Продолжение топиков БОЛТУШКА

Предыдущие Болтушки:

1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 12+1 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 ,
20 , 21 , 22 , 23
Буду тут первой:))
На фото с дедушкой хоть и нечетко получилось, зато Тишман в объектив смотрит :))
Bagira_09
А вот ушки у него покрупнее, это факт) и хвост подлиннее, мне кажется)
Bagira_09
Окрас красивый, никогда раньше на ПДШ такого не видела, хвост с белым кончиком шикарно смотрится :live:
musi
я даже не знаю как ЭТО назвать:улыб:Тиша пытается Касю погрызть, но Кася не особенно сопротивляется... после таких вот наездов просто выползает из-под Тиши с независимой мордой, а через пять минут загоняет нахала под диван:улыб:

Скорее все-таки играют:улыб:
Только теперь вот добралась до компа... Девочки, спасибо за фотки. В основном я все то же самое писала там в группе, я все это знаю. Просто фото- подтверждение слов. Вот дочка уедет, я посвободней буду- в смысле, компьютер посвободней... :biggrin: и сделаю альбом. Сейчас только кое-что завтра на работе размещу. Да, а про кошку, что 18 лет плодилась- оставляла по одному- два котенка, на которые вроде как заранее руки были. Про остальных- молчок, видимо да, топила. Добрая тетя... Я так там и написала.
Сегодня решила провести пробную прогулку Семы. Одолжила шлейку, пошли гулять... Сему это дело не очень вдохновило и он все пытался заныкаться под машину или кустик...
Идем обратно. Мимо идет товарищ.. Останавливается, смотрит на Сему и говорит: "Британец? Шикарный" :eek: :biggrin:
  • А чо? Чем мы не британец?

Gelli
В шлейке сначала дома надо походить несколько дней, если Сема ее боится. Если улицу боится, то и не надо его вводить в волнение почем зря.:смущ:
Gelli
"Британец? Шикарный"

:ха-ха!:, ну, а что пусть будет британцем шикарным :ха-ха!:
Татьяна197
В шлейке сначала дома надо походить несколько дней, если Сема ее боится. Если улицу боится, то и не надо его вводить в волнение почем зря.:смущ:
Шлейку он не боится. Я его уже несколько дней дома в шлейку одевала... Вчера в шлейке в коридор до лифта несколько раз выносила... А сегодня решила попробовать на улицу... Эксперимент не очень удался..:смущ:
musi
"Британец? Шикарный"

:ха-ха!:, ну, а что пусть будет британцем шикарным :ха-ха!:
Даже если не британцем.... :tease:
Честно говоря, слово "шикарный" мне очень даже польстило...:смущ:
Gelli
ни кто не спорит, пусть будет просто шикарным :flowers: , хотя что это будет , он и есть шикарный :heart:
Gelli
А я вот все свою младшую тоже хочу вывести погулять, и шлейка уже год как лежит дома, но вот все только собираюсь )
А вашему "британцу" :respect:
Лисёнка
Спасибо.. Я ему передам....
А с гуляньем я в ближайшее время эксперементировать больше не буду.. Хоть он и пытается нос за порог высунуть.
И все таки я не понимаю... :dnknow:откуда там британец.. Там же от британца ну ничего даже рядом не пробегало... Ну кроме размера... :спок: Или это сказывается любовь нашего народа к представителям данной породы.. :umnik:
Gelli
Это сказывается невежество нашего народа- в отношении пород....
лола3
Ларис, ну почему невежество - ну просто не разбирается человек. Может, спутал породы.
Bagira_09
Вообще-то я подумала, что человек просто знает две породы: британец, т.е. породистый, и домашняя...
А все таки любовь к бриташкам велика.. особенно к вислоухим.... :biggrin:
Bagira_09
по поводу пород....
кто-нить знает, ЗАЧЕМ люди на улицах спрашивают "девушка, а что это за порода?". вот ЧТО дает им эта информация? :смущ:
или это просто "удачная" тема для установления контакта?
иногда я отвечаю "боксер" - и тогда человек спокойно идет дальше. а иногда я говорю "не знаю" (ну ведь правда не знаю, кто там у нее в предках) и получаю возмущенное: "как не знаете?! это же боксер!!!" :ха-ха!:
Gelli
да просто видит: красивый котяра, наверняка породистый. а какие породы у кошек бывают? а хз. британец - на слуху, значит - британец! вот и вся логика. :yes.gif:
elvalia
Британцы просто щас в моде :улыб:
elvalia
Мне время от времени "подкидывают" в гости немецкого шпица. У меня тоже много любопытных на прогулке спрашивают про породу. Еще восклицают : "Ой, какая красивая лисичка!" :ха-ха!: