Risha
Наверно так и придется....только силой....иначе этот сосед-псих ее до смерти забьет... :not_i: :cray-1:.
Hoda
Я сегодня даже во сне эту пёсу видела.... И вчера вот лежу в кровати и думаю: я вот лежу себе в тепле, а она там, может, уже в агонии... Кошмар.
Вот-вот....я сегодня заснуть не могла....как представлю :cray-1:
Katya17
Новостей нету меня!
Сегодня позвоню все узнаю.
beautystep
Что нибудь слышно про собачку? какие новости?:хммм:
Natycat
давно ничего не слышно , что с собакой ?
Я Natalka
История получила печальное продолжение: собу выкинули на улицу, девушка-соседка ее подкармливает...соседа нет дома...Максим куда-то пропал...была же передержка для бедной песы???? она еще есть???? собака и так настрадалась!!:хммм:
SweetAngel
Если вы готовы быть куратором, то у меня есть на примете платная передержка.
Leya
Доброго времени суток всем.
Это хорошо что выкинули на улицу..во всяком случае не ищбевают длительно и методично.
Я ни куда не пропал.
Просто в связи с моей нагрузкой у меня очень много своих дел, а мои дела это щенки..щенки..щенки.
У меня с коммуникатора телефонная книга слетела давайте будем общаться.
В связи с этим старые контакты слетели в никуда.
Мой тел.89139136677
beautystep
Я вроде не один раз писал что ищем свидетелей готовых подтвердить сей факт избиения собаки.
Очевидцев не нашлось.
Ходить по подъезду собирать подписи у меня тоже времени нет..вернее есть:) если только я сам бездомным стану..а я так чувствую это не загорами с "моими собаками"! Будете тему создавать Максим в хорошие руки:)
Прошу прощения за ОФтоп.
Давайте концолидироваться и решать. Сейчас покопаюсь в личке найду телефон передердки.
beautystep
Ну я думаю тебе быстро ПМЖ найдется... :миг:
SweetAngel
Слава тебе Господи, уж лучше на улице, чем как раньше. Вспоминается сумасшедшая мамаша в окне, ну да ладно...

Платные передержки сейчас есть, можно повыбирать - подальше от городжа и подешевле. или в городе. но подороже.
SweetAngel
Модераторы, а может, перенести тему в "Помощь животным"?
Hoda
Всей теме нечего делать в ПЖ, ИМХО. Куратор собаки может завести в ПЖ новую тему - и дать в ней ссылку на эту, как на предысторию. Но решать модераторам, конечно.
Я тоже думаю, что всей теме в ПЖ нечего делать.
Так, что просьба к ТС по помощи собаке и поиску куратора завести отдельную тему.

Топик пока открыт, но наблюдается.
Так кто все-таки куратор собаки!
Собаку приспособлена к жизни на улице? Что с ней сейчас?



не нужно разжигать эмоции
SweetAngel
Так и чего в итоге решили с собачей? Дожди какие сейчас страшные - где ж она спасается от них? Простудится наверняка же, да еще и помрет, пока мы ей помочь собираемся... :хммм: