Очень нужен щенок чау-чау...
3290
14
Доброго времени суток. Очень хочу приобрести щенка чау-чау, девочку, красного или кремового окраса. Родословная не принципиальна. хотелось бы по дешевле :хммм:
2pac
Без родословной и дешевле будет вряд ли 100 % чау-чау..у разведенцев только похожее на чау и найдете. А вот что вырастет и с какими генетическими заболеваниями :безум:
2pac
да уж порода не простая и требует особого ухода... так что.. не гласля бы... за дешевизной... ИМХА
дымка
ну а за сколько минимум смогу приобрести?
2pac
:dnknow: Вы поищите заводчиков... можно поговорить и в рассрочку взять или еще как нибудь...
помесь чау бесплатнооо http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877613736/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
дымка
ну она совсем какая то на чау не похожая
2pac
Ну вот как бы без докиментов можно купить тоже самое...:улыб: только эиа собачка бесплатно
2pac
Вы там на какую смотрели? :улыб:
На Чау Шерри похожа. Безусловно, она не выглядит так, как настоящие чаушки.

Просто я Вам могу привести в пример свою подругу, которая купила котенка-британца. Без документов и недорого. Ему уже 2-ой год. И вот он растет и с каждым годом сходства с британцем она в нем находит все меньше и меньше. Кота, конечно, она обожает :улыб:
Bagira_09
Наташ, ну или я совсем глупая и не знаю, что такое чау-чау, или Шерри абсолютно не похожа! Чау- они же такие лохматые медведи? Мне больше даже ретриверы в голову пришли при взгляде на собу. Хоть я, конечно, ни разу не собачатница...
лола3
Ларис, так я и говорю - похожа, я ее вживую видела :улыб:Да, чау - лохматые, но у Шерри сходство в другом. Голова, ухи и язык :улыб:Ретривер точно нет, лабарадор - с трудом, голова совсем не та :улыб:
2pac
знаете, я вот тоже долгое время хотела шелти
не фенотипичную или похожую, а именно шелти
как внешне, так и характером

с момента окончательного решения до появления собы в доме прошло больше полугода.
и куплена собака была за полноценную стоимость. с родословной.
потому что только так, по сути, я имею гарантию, что я покупаю именно шелти, а не помесь бульдога с носорогом, фенотипично похожую на шелти

родословная вам не принципиальна
но, понимаете ли, родословая - это не только бумажка, с которой продают щенков дороже, или с ней можно ходить на выставки - это, по сути, единственное доказательство того, что вы берете именно ту породу, какую в хотите. как бы визуально щенок не был похож, без родословной он - фенотип.

так что на вашем месте я бы отложила приобретение щенка, подкопила бы и купила бы настоящую, 100 %ую чаушку:) с внешностью чаушки, с психикой чаушки и с ее характером:улыб:
Jess
Либо дворика... но не то шо продают "док-ты у мапы есть, а тут просто лень делать и бла-бла-бла, в этом роде" ИМХА опять же
лола3
Шерри действительно мордахой очень похожа на чау. вот если б породистого чау подстричь - получится очень похоже.