определите породу, пожалуйста
3579
31
котик коротрошерстный, серого ровного цвета, мордочка обычная, не приплюснутая, нос тоже серый, лапки в серебристой дымке.
взяла потеряшку, теперь вояю объявление, это 100% убежал из дома, ухоженный, чистый, в антиблохастом ошейнике, ручной, туалет знает, ест без проблем РК наш :ха-ха!:
не знаю какой породы написать в объявлении :безум:, помогите, пожалуйста, приблизительно что написать
Ort
да не, там видно что какой-то хитрый пород присутствует))
oksaSPY
Животное БЕЗ документов = беспородное:улыб:Фенотип.
Фотография поможет уточнить на какую породу ПОХОЖ. По устному описанию сложно
Клара_Цапкина
да я в курсе, что фенотип, уде написала объявление, расклею во дворах близлежащих, надеюсь в скором времени заберут, у меня свой котэ нервничает :ха-ха!:
oksaSPY
Поставьте фото в объявление и не нужно будет писать про породу...
Gelli
боюсь, цветных чернил не хватит:хммм:
oksaSPY
Клеймо посмотрели? ухи, живот...
дымка
яйца зеленкой помазаны)) клеймо не смотрела..
Ort
А чего... нет?! Ну иногда даж чипируют.
А ваще у меня сеня.. вынос серого вещ-ва, я даж не прочитала шо кот ... :eek: :tease:
P.S. вызывайте неотложку :ха-ха!:
дымка
я не спец, вот и подумала, мало ли, особо уенные породы клеймят-чипы вшивают)) лох одним словом :ха-ха!:
oksaSPY
Ну как бы чипы да... и не особо ценным, только у нас это не скоро будет, есть еденичные случаи. :смущ:
oksaSPY
вот его ракурсы, с мобильника, так что, сорри за качество:смущ:
oksaSPY
Ну какой тут пород присутствует? Вполне такой упитанный домашний котеец! Тут одна порода - домусик!:миг:
kisiyk
а, ну я лох значит)) но мне кажется, он убег из дома, не выбросили. наш(1год) с детства инфантильный котеец, этот же, как будто с порохом кое-где, заводной))
oksaSPY
На моего Кузьму в молодости похож!:смущ:
oksaSPY
ну чисто отдаленно (где-то оооочень далеко :biggrin:) он конечно похож на русскую голубую, в каком-нить 255 колене. Потому как морда у него совершенно домусячья
oksaSPY
И убегнуть мог, и выбросить могли. Шилопопсть от этого не зависит. :ха-ха!: :ха-ха!:
Рыжинка
думаю скорее убег, ну не могли его выкинуть, он абсолютно положителен, строго горшок, мебель-палас не дерет)), кастрат к томуж, значит, заботились :хехе:
oksaSPY
Ой, в жизни чего только не бывает... дай Бог ,конечно, чтобы хозяева нашлись. Объявления в округе поклеили? на магазинах, остановках, столбах...
Лия
Да, на русскую голубую похож.
oksaSPY
Если хозяина не пойдете, вполне можно как похож помесь с русской голубой подавать. :миг:
Как грицца:" А ты докажи обратное!" :tease:
Рашка
Помесь или не помесь - все равно беспородик.:улыб:
Рашка
Раш, нафик, потом начинается на форумах - а нам сказали, что она русская голубая, и будут мозк выносить:улыб:лучше сразу - домус любимус:улыб:
Ort
ну мало ли что "сказали". сертификатик предъявите!
oksaSPY
все, забрали мальчугана, (забыла спросить про породу), в обед разместила объявление на дверях местного магазинчика, через пару часов тетя звонит-3 ночи не спала, вся в слезах, думала все, мысленно распрощалась. прибег к нам он с частного сектора и терся во дворе как родной :ха-ха!:
в общем, слава богу, родственники нашли друг друга :live:
oksaSPY
С вашей помощью :respect: нашли.
Такому шилопопому надо бирку с телефоном вешать.
oksaSPY
:live: :flowers:
Чаще бы родственники находили друг друга, а не два-три случая за пару лет.
Татьяна197
не пугайте, я ж теперь каждого буду подбирать, (этот-дебют мой) чтобы статистику увеличить))
спасибо :agree:
oksaSPY
Возможно у Вас карма такая - воссоединять хозяев с их потерянными любимцами. :flowers:
С почином Вас. :live: