Поздравляем Милу Ludmitl и Лешу С ДНЕМ СВАДЬБЫ!
4548
47
Дорогие мои, поздравляю Вас с таким замечательным днем!
:роза: :роза: :роза:
Сегодняшнее торжественное событие соединяет вас в одно целое.
Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного была бы всегда и радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга - это так помогает жить! Счастья вам и удачи!
Отдыхайте, веселитесь - это Ваш праздник!!! :bottle: :bottle: :bottle:
Горько!
:чмок: :чмок: :чмок:
Поздравляю!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Многих лет счастливой совместной жизни:улыб:
егоЛЮБИМАЯ
Дорогая Милочка!!! Опередила меня Таня.:улыб:

Поздравляю тебя и твоего мужа с вашей свадьбой! Очень-очень за вас рада, уверена, что все у вас будет ХОРОШО!

И дарю вам этот стих: сегодня написался.:улыб:

Пусть этот день пройдет как песня,
Пусть воплотится этот сон,
И пусть вперед по жизни вместе
Пойдете дружно – Ты и Он!

Пусть солнце светит для невесты,
И слышен свадебный трезвон.
Нет в мире ничего чудесней,
Чем двое рядом – Ты и Он!

Вдвоем вам будет интересней
Реализовывать мечты.
И пусть всегда навеки вместе
Отныне будут Он и Ты!

Б У Д Ь Т Е С Ч А С Т Л И В Ы !!!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
егоЛЮБИМАЯ
Людочка, поздравляю с Днем свадьбы!!! :flowers: :flowers: :flowers:
егоЛЮБИМАЯ
Ребята, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!! :flowers: :flowers: :flowers:
Счастья, нежности друг к другу, любви огромной - чтобы пронесли ее до самой золотой свадьбы!! :flowers:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
егоЛЮБИМАЯ
Милочка, С ДНЕМ СВАДЬБЫ !
Счастья вам и благополучия во всем :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :bottle:
егоЛЮБИМАЯ
Мил, пусть ваша семья будет крепче всех невзгод! Пусть беды обойдут Вас стороной, и вам всегда будет светить солнце! На горизонте вашей жизни нет места тучам!!!
егоЛЮБИМАЯ
Ребята, я вас люблю. Пусть всё у вас в жизни ладится, пусть в семье будут мир и согласие. Ну и маленьких :yes.gif:с нетерпением ждём! :heart: :heart: :heart: :bday: :bday: :bday: :bottle: :bottle: :bottle: :роза: :роза: :роза:

Мил, ну ты поняла, КОГО мы ждём? :бебебе:
егоЛЮБИМАЯ
Ой-Ой-Ой))) Можно, я как участник событий немножко расскажу? Невеста наша была просто сказочно хороша. На регистрации я даже уронила слезу от умиления :heart: :heart: :heart: Вообще, ребята вместе просто отлично смотрятся, Мила говорила, что ничуть не волновалась, но мы то видели, что когда, после бракосочетания, мы вышли пить шампанское у нее немножко дрожали руки)))))
С праздником, Вас, дорогие мои, живите долго и счастливо :роза: :роза: :роза: :чмок: И мы ждем малышей))
Ladomir
Поздравляю С ДНЕМ СВАДЬБЫ))) :чмок: :роза: :heart:
Ladomir
Свет, я даже не сомневалась, что Милочка будет сказочно хороша!:улыб:*когда фоты будут? хотя бы любительские...*:улыб:
Рыжинка
Машунь, я была без фотика, но ребят снимал профессиональный фотограф и я так понимаю, что на этой неделе у нас есть шанс увидеть красивые фото Милы и Леши))) Подробней расскажет завтра сама невеста. Все поздравления, от всех нас я ей передала!!!
егоЛЮБИМАЯ
Ребята поздравляю ВАС!
Пусть в вашей семье всегда будет все-все хорошо! :роза: :flowers: :appl:
егоЛЮБИМАЯ
Гыы))) а мужики-то и не знают (с)
Милочка поздравляю вас! :flowers: :flowers: :flowers:
егоЛЮБИМАЯ
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! :роза: :роза: :роза: Это один из самых замечательных и сказочных дней в жизни! :flowers: Крепкой семьи и малышей вам )
Поздравляю! Пусть всегда вместе, пусть всегда любовь... :flowers:
егоЛЮБИМАЯ
Милочка, поздравляю!!! От всей души желаю вам огромного счастья и долгих прекрасных лет вместе :flowers: :flowers: :flowers:
егоЛЮБИМАЯ
Присоединяюсь к поздравляениям!!! :роза: :роза: :роза: Любви и семейного благополучия на долгие годы!!! :роза: :роза: :роза:
егоЛЮБИМАЯ
Ребята, спасибо огромное за поздравления, очень приятно, я даже не ожидала :улыб:Я вас всех люблю :heart: :heart: :heart:
Ludmitl
Фотки! Фотки! Фотки! Фотки! Фотки!
Милочка!
Поздравляю!! :flowers: :flowers: :flowers:

Долгих лет счастливой совместной жизни:улыб:
егоЛЮБИМАЯ
блин, до меня только сейчас дошло про какую-такую Людмитл идет речь...:смущ:

Мила, поздравляю вас! Пусть любовь будет долгой и взаимной, пусть вдвоем всегда будет интересно и поговорить, и помолчать, а главное желаю вам смотреть в одном направлении, ну и терпения, конечно:улыб: :bottle: :flowers:
егоЛЮБИМАЯ
Фотки! Фотки! Фотки! Фотки! Фотки!
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! :appl: :appl: :appl: :heart:
егоЛЮБИМАЯ
Не прошло и года как нам отдали фото :хехе:
Ludmitl
Вау! Как же клево вы смотритесь! :роза: Еще раз поздравляю!!! (ничего, мы свои фотки 4 месяца ждали, еще и с боем забирали, причем как выяснилось даже необработанные)
Ludmitl
Не прошло и года как нам отдали фото :хехе:
ВАУ!! :respect: Людмилка красавишна :чмок: ну и муж (чё уж там) ничего так себе :friends:
Яркие, искристые, сочные фотографии!!!!
Лисёнка
Мы свои тоже с боем забирали, так бы до Нового года точно ждали.

Итак, с погодой нам повезло, хотя обещали холод и чуть ли не снег, было жарко. Но обрадовались мы рано...
  • На прогулке нас ели мошки

  • Банкет был в лесу, потому там тоже мошки было пред

  • Было израсходована куча спреев, предусмотрительно запасенных

  • Одну Ладомир похоже никто не кусает :)

  • Ну и куда без этого.. Глумились гости над нами периодически

Ludmitl
но мошки это полбеды. На банкете нас атаковали ОСЫ. Столько ос я еще не разу не видела. Они активно пытались сьесть угощения на столах, выпить напитки и закусить нами. Толи брачный сезон у них в это время, толи улей где-то рядом был, но погрызли нас изрядно. Но это была небольшая ложка дегтя, в остальном все было классно :улыб:
Ludmitl
Милочка, суперские фоты! Все красивые и счастливые :appl: Еще раз вас поздравляю! :роза:
Ludmitl
Просто великолепно, замечательно! :appl:
Замуууужжжжжж охота. :tantrum:
ИришкаМ
Просто великолепно, замечательно! :appl:
Замуууужжжжжж охота. :tantrum:
:безум: чет не поняла....:смущ:
Молодцы! Красивые фото!! Замечательное событие!!!
Мила - такая красавица :respect: :flowers:
ИришкаМ
Замуууужжжжжж охота
двоемужество у нас запрещено! :спок: :tease:

Ээээх, какие фотки красивые :respect:
Лисёнка
ну чё-чё!!
Платье, застолье, тамада и все такое!!!
Я б тоже на бис повторила )))) :biggrin:
Джули
ну чё-чё!!
Платье, застолье, тамада и все такое!!!
Я б тоже на бис повторила )))) :biggrin:
тьфу ты! Это не замуж называеца, а свадьба... Эх, я б тоже повторила и желательно летом, а не как в прошлый раз )))

А Мила красотка, платье суперски подобрано :live: Ничего лишнего и нарядно (мне редко когда нравятся наряды невест).
Лисёнка
А чего не понять, думаешь, только незамужние замуж хотят? :миг:
Я замуж в 20 лет выходила. Господи, тогда ж, все было в диковинку: трех ярусный торт, голуби, украшение зала шарами, кольца не типовые, фейерверк (помню, как искали помещение, чтобы была нужная пустая площадка - по технике безопасности... свадьбу гуляли в гостинице Сибирь... а сейчас тот пустырь перед гостиницей застроен). Ой, а еще был скрипач (на первый танец). :ха-ха!: А платье - пышное, как бабка-чайник. И фотографии у нас еще не цифровые.

Эх, сейчас бы все по другому сделала (платье б, точно, пышное не одевала). У меня есть наметки на "показательную свадьбу".
Осталось дождаться, когда муж разбогатеет и сделает мне предложение (меня ж, никто и замуж то не звааал :cray-1:. , предложения не делал. Сама, все сама. :biggrin: ).
Джули
А кто мешает? Каждая годовщина- это какая-то свадьба- ну, не совсем каждая, но очень многие. Всякие слеклянные, деревянные, оловянные- вплоть до брилиантовой. Так что- дерзайте!
Мил, ты просто чудо как хороша! Счастья вашей семье!!!
А почему тогда не "свадьбу" хочу?

Повторить "платье - причёску (кстати, у Милки какая причёсочка шикарная - заглядение!) --
пересчёт денег в подарочных конвертах до 5 утра --
чтение записок в пустых "конверт тож денег стОит" ...
и всё такое" это понятно:улыб:
Теперь понятно: современный тюнинг бракосочетания:улыб:
Ludmitl
;)Я до Милиной свадьбы никогда столько ос в одном месте не видела. У меня укусы проходили неделю))))) Но на фотках вы все же чудесные))) Счастья ВАМ!!!
Ladomir
;)Я до Милиной свадьбы никогда столько ос в одном месте не видела. У меня укусы проходили неделю))))) Но на фотках вы все же чудесные))) Счастья ВАМ!!!
Да уж Света, вспомни как они(осы) в каждом стакане аква-парк устраивали...
:бебе: