skif34
Муж уперся, как баран... "НАМ НЕ НАДО ЧЕТВЕРТОГО КОТА!!!" Но фотки кунов смотрит с интересом, по реакции поняла, что ему больше нравятся такой расцветки, как Портосик. Хочу вытащить его на выставку кошек. Подскажите, кто знает, когда в Новосибирске будет ближайшая выставка, и будут ли там куны? Я думаю, если он это чудо увидит вживую - он не устоит!!! :злорадство:
putilova
Выставка 25 - 26 сентября (если не так, пусть меня поправят):смущ:
kisiyk
Все так, выставка клуба КОТОМИР будет проходить в ТЦ Манхэттен.
putilova
Новости :friends: 21-22 августа Cанкт-Петербург WCF :спок:
Поздравляем PARTHOS Gonsior LINE*RU и его хозяек Голикову Ларису и Ульянову Яну :respect:
21 августа - 6 местом на WCF- ринге взрослых и BOS в первый день :live:
22 августа - 2 место на WCF ринге и 3 место на Бесте :live:
:respect:

Кунофанаты :knix: :friends:
Valmyr
Ура, браво Портосику! и хозяйкам! :appl:
Valmyr
ну у нас скромнее результаты нашего черного пантера
но мы довольны оба дня ном бис и второй день БЭСТкиттен оп.секс
Яна , Лариса примите поздравления!!
:flowers:
MakAlina
Я уверена, что у Вашего пантера - большое будущее! 2 номинации на бис уже об этом говорят! Поздравляю! :роза:
skif34
Яна, Лариса, Павел - поздравляю!!!! Супер-результат:улыб:
Юля, поздравляют! Best opposit с каких пор стал скромным результатом?:улыб:
Ort
ну не знаю малыш ведь еще значит и результаты маханьки:смущ:
как доча ???Принцесска,красавица замечу!!!! а не как вы там ее называете :зло:
MakAlina
:ха-ха!:
Нормально она, носится, потихоньку выдирает у Лема кусочки хвоста (вот как ее после этого еще называть?:улыб:), сушку есть отказывается категорически.
Лему, кстати, сегодня 10 мес. Ужо взрослый кот :улыб:На следующей выставке пойдет в открытом классе:улыб:
Valmyr
Новости :friends: 21-22 августа Cанкт-Петербург WCF :спок:
Поздравляем PARTHOS Gonsior LINE*RU и его хозяек Голикову Ларису и Ульянову Яну :respect:
21 августа - 6 местом на WCF- ринге взрослых и BOS в первый день :live:
22 августа - 2 место на WCF ринге и 3 место на Бесте :live:
:respect:

Кунофанаты :knix: :friends:
УРЯ!!!!! Поздравляю!!!!
MakAlina
ну у нас скромнее результаты нашего черного пантера
но мы довольны оба дня ном бис и второй день БЭСТкиттен оп.секс
Яна , Лариса примите поздравления!!
:flowers:
Фигасе скромные! :eek: Это вы мамо-Юля скромничаете!
Поздравляю с победами детенка!

ЗЫ Паше про подарок от мамы сообщила :secret:, пытает теперь на предмет подарка, нескажу...:миг:
Ort
Лемакота поздравляю с днем рождения! :роза:....ка быстро растут чужие дети....:)
Джули
ЗЫ Паше про подарок от мамы сообщила :secret:, пытает теперь на предмет подарка, нескажу...:миг:
:biggrin: да там же скромненько все что Папа Флинт смогв этот раз просто поприсутсвоватл и все :rofl: :tease:
skif34
Чуть-чуть новых фоток. Чего-то, правда, они у нас все однотипные какие-то. Но этот электровеник можно фотать только после еды, когда мясо тянет на диванчик:улыб:
Ort
Сладенькая пресладенькая девочка :чмок:
а вот вашиш братан с первыми наградами:смущ:а тут еще один братик-мамонтенок тоже сфотался,вчера уехал в новый дом,Джек один остался скуччно ходит везде хвостом разговаривает :not_i:
MakAlina
почему то фотка не вошла 3,5 месяца мальчишке вес 3224 гр. :biggrin:
никакого сравнения Паша с твоими фото :appl:
MakAlina
Братан-звездун:улыб:
Нашел уже новых хозяев?
Ort
нет Паша не любит народ черных котов :dnknow:
у меня уже внутри сидит точно оставлю себе в качестве кастрата питомника :biggrin:
суперский малый а характер сказка -мечтать можно
MakAlina
Странный Вам народ попадается... Я обожаю черных котов и кошек.... Просто ручки трясутся когда их вижу... Была у меня на передержке черная кошка, отдавала вместе с куском души... А по вашему ребенку так слюной можно захлебнуться.
MakAlina
Странно, я вот когда хотел куна, выбирал между красным, голубым мрамором и черным:улыб:
Черные вообще обалденны - вон Казимир - вообще супер-пупер харизмокот. А у Скалы такой характер - обалдеть. 2 раза был у Юли и оба раза котэ с рук не слазил, в переноске даже вместо Буськи посидел:улыб:
кто-то у нас тут очень куна хотел :бебе: - ваш шанс
MakAlina
Такой красавец :wub1.gif:
Не верю, что никто его не выбрал! Вы его, наверное, прятали на смотринах! :biggrin:

сижу внушаю себе "мне нельзя еще одно животное, нельзя!"
vseved
Супер-котяра!!! Черный, как ночь. А я уже коплю на куника денюжки! Скоро-скоро у меня будет кун!!!
putilova
я на кошку два года копила ,но мечта сбылась :wub1.gif:
MakAlina
А я хочу котика. Оченя хочу.
MakAlina
Я, к слову, тоже поклонница черных кошек :heart: У родителей 2 жили, сейчас одна, к сожалению осталась...
Bagira_09
я влюбилась в этих угольков ,жаль фото не передаст его красоты :knix:
Ort
Паш, офигеть :respect: фото
Бусинка как на дрожжах растет :biggrin: третье фото ууух-звееерь..., а ухииии ..мне кажется или они больше, чем у Лема в ее возрасте ?
MakAlina
Любит народ черных, еще как :улыб:
И они нас любят, к нам вон 3 коши черных сами приходили, да еще подряд..тока сейчас разнообразие появилось, а то когда полумрак, да зима -коша хваталась вместо шапки :biggrin:
микс
Нее, ухи такие же, просто у них немного другой постав, поэтому кажется, что больше.
Она вообще другая, хоть и родня с Лемом:улыб:Ну и кошка же:миг:
Я только после появления Буськи понял, какой Лем у меня спокойный был малчик (наивный, думал, что он буйный :ха-ха!:). Теперь у нас куноскачки после 12-ти (вчера соседи по батарее стучали :ха-ха!:), игры по типу "мелкая соблазнительница" (пройти мимо, кончиком хвоста провести коту по морде и драть), "здоровый лось, пугающий мелкую соблазнительницу" , "мелкая соблазнительница, испуганная здоровым лосем и выдирающая у него за это часть хвоста" , "здоровый лось, с выдранным хвостом, прибегающий жаловаться на мелкую соблазнительницу":улыб:при том, все это со слоновьим кунским топотом, курыканьем на два голоса (а курлыкать куны могут не хуже восточников:улыб:), клоками шерсти Лема и обязательно, после 12-ти, часа эдак в три :улыб:
в общем, веселая куножисть :tease:
Ort
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ну не поверю Бусинка такая скромница была :tease:
MakAlina
гыгы. скромница мне уже половину пальцев отгрызла - не хотит в растяжке висеть, только под настроение:улыб:
Ort
ну это мне кого-то напоминает:смущ:
Ort
Да Паш, весело у тебя :o, то ли еще будет :biggrin:
Бусине объясни- Лемохвост -это святое, сильно драть нельзя :umnik:
микс
третье фото ууух-звееерь...
Аха! Мне тоже третье безумно понравилось.
Хотя девушка в принципе -- ой, хороша! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
MakAlina
Обожаю черных :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Вот с руками б оторвала, ей богу, не взирая на наличие своих двух и стоимость. Это ж такой нос! таки ухи! такая бурая шубка! :heart: :heart: :heart:
Myrena
ребята я еще юниор на вашем форуме поэтому все сообщения в личку я писать не могу :dnknow::хммм:
подождем когда будет у меня 25 сообщений отвечу на все вопросы :ха-ха!:
Ort
а это специально для тебя Паша наша девочка в развитии
MakAlina
Ой-ой..какая скромная, тихая девочка на фото :biggrin:
MakAlina
вторая фотка - смешнючая такая! :wub1.gif:
MakAlina
а это специально для тебя Паша наша девочка в развитии
Вторая фотка вообще отпад, носец такой уже знатный )
микс
вот вот я не верю что этот ангелочек может себя так буйно вести :tantrum:
MakAlina
Ой, не могу, держите меня! Хорооооошенькаяяяяяя :heart:
MakAlina
Хорош ангелочек:улыб:
Но по взгляду сразу видно - крылышки и нимб всего лишь маскировка рожек :злорадство:
Клара_Цапкина
не наговаривать на мою красавицу :бебебе:
Клара_Цапкина
Оооо, это факт:улыб:
Кста, именно по второй фотке я ее и выбрал - она здесь на ослика похожа :ха-ха!:
Сегодняшняя ночь прошла без происшествий (наверное, форум почитали и стыдно стало:улыб:), за исключением того, что кто-то (полагаю, что Лем, потому, как Буська еще мала) заскочил на кухонный гарнитур, скинул флакончик Визина и заиграли его совместными усилиями так, что найти его утром было невозможно.
MakAlina
Да ну вы чо ? Она и есть ангелочек :смущ:
Нормальное поведение ативного шкодливого ребенка :улыб:
Ort
Паш, на выставку Бусину возьмешь, нянек зови -деффка сидеть столько не сможет без активных действий :biggrin: может кто с форума отзовется :ха-ха!: