Звероводческая сетка
8529
21
Доброго всем времени суток!
Собственно, у меня вопрос: где в Новосибирске найти звероводческую оцинкованную или не оцинкованную сетку с ячейкой 15Х40 или 20Х50 (приблизительно)? Желательно подешевле:смущ:
Guinda
Неужели у всех только кошки и собики, которым не нужны клетки?:хммм: Подскажите, где хоть какие-нибудь звероводческие сетки бывают?
Guinda
Нууу, погуглите или в БИС позвоните, тут и правда, почти одни кошки с собаками с редкими хорями и птицами:улыб:
Как вариант, в каком-нибудь строй.магазине посмотрите.
Ort
В поисковиках смотрела...там объявления о покупке или продаже такой сетки б/у, но, в основном, о покупке( Попробую в БИСе узнать) Спасибо)
Guinda
На Ленинском рынке продают и новая есть и б/у.
Лeшик
Поднимаем тему. Нужна ячейка ещё и 25х25. На Октябрьском продают барыги, но... Более мягкую и мелкоячеистую я брал за 300 рублей за погонный метр, а тут же, через дорогу, в садоводческом магазине, она стоила уже 200 рублей за тот же метр и той же ширины... Russian business? Увольте, я хочу взять за 200, условно говоря (а лучше вообще у производителя, пусть и небольшим оптом). Не надо на мне так нагло наживаться... :злорадство:
Rabinovitch
Я смотрела на Ленинском и в фирмах оптово-розничных. Цена меня очень не устраивает (около 450р за метр в прошлом году была, кажется). А та, что в садоводческом магазине рабица? Просто есть сетка как на заборы (ромбиком), а есть звероводческая (квадратиком, грубо говоря). Это разные сетки, которые не замещают друг друга. Для птичьего глаза нужна именно звероводческая с определенным размером ячейки для каждого вида птиц. Еще и неоцинкованная, которую совсем невозможно найти...про цену ее даже думать боюсь:хммм:
Guinda
Нет, та, что в садоводческом - плоская с квадратной решёткой, всё как подобает. Для дверок использовал.

На Ленинском нашёл у мужичка, 200 р за кус отличной сетки метр с чем-то на семьдесят сантиметров. Говорит, запасы приличные, думаю, как в очередной раз найду работу, закупиться основательно у него.... :спок:
Rabinovitch
Странная цена для средней по городу. А фото сетки можно?
Guinda
Фото какой именно Вас интересует?
Rabinovitch
Звероводческой за 200р)
Guinda
Самая банальная, жёсткая, ячейка 25х25 мм, паяная в узлах, проволока около миллиметра толщиной. Позже сделаю фото, как раз клетку делаю с её участием.
Rabinovitch
Брал сетку на Октябрьском рынке, если поторговаться - цена становится адекватной. Ну и торг начинается с рулона. Брал нержавейку 20 *20, была и оцинковка. Сетка в Новосибирске большими партиями не изготавливается (по крайней мере, я не нашел, есть один производитель, цены нереальны), так что - к барыгам :-)
Rabinovitch
Спасибо за советик) Попробую еще раз съездить на Ленинский. На вид, сетка-самое оно! Нам метров 6-то надо на весь вольерчик)
shef1976
а подскажите, где именно нержавейку 20 х 20 брали? почём? моим оцинковка не очень хорошо.
в свое время на рынке только оцинковка была..
Barguzinka82
На Октябрьском рынке в крытом ряду, где инструменты продают. по 700 р./метр.
Guinda
Несколько месяцев назад оцинковку 25*25 брал в Сетка54 (возле Ленты на Кирзаводской), ЕМНИП, по 300р за квадрат.
SteveR
Подешевела, наверное) Наведеюсь на днях, гляну. Спасибо за подсказки)
Guinda
Только, сначала созвонитесь с ними.
SteveR
Только, сначала созвонитесь с ними.
Ага, я знаю, спасибо) В прошлом году эта сетка была по 450 за метр, как раз у них узнавала. И за 400 готовы были отдать на Ленинском, но это все равно больше, чем я планировала) Попробую разузнать поскорее что там и как в этот раз.
Barguzinka82
Нержавейка 20х20 (проволока 1,6) есть сейчас в наличии в ЦРШ "Черный Бархат", цена 550 руб./кв. м.