dink, Леночка - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
4961
33
Леночка, дорогая, от всей души тебя поздравляю со светлым праздником - Днем Твоего Рождения!

Остальное все при встрече скажу, а это - прими в знак уважения к твоему нелегкому служению:


Пусть улыбка твоя не уходит с лица,
Пусть любовь в твоем сердце живет без конца,
Пусть получится все, чего ты пожелаешь,
Не теряй оптимизма и будь «молодца»!

Сто препятствий пусть встретят тебя на пути,
Сто дорог непростых пусть придется пройти,
Сможешь выдержать все, обойдешь все преграды,
И удачу свою ты найдешь впереди!

Здоровья и СЧАСТЬЯ!!!!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Леночка, ты была одной из первых, кто ввёл меня в этот мир - мир помощи животным.
Ты спасла сотни жизней.
Ты светлый и чистый человечек.
Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо. Прежде всего, здоровья тебе.
Побольше сил и терпения.

С Днём Рождения! :heart:
Рыжинка
Лена поздравляю вас с днем рождения!
Здоровья вам, отличного настроения, много, много солнечных дней, радости и любви! :роза: :heart: :flowers: :present: :bday:
musi
Лена, поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжинка
Леночка, милая- от всей души поздравляю! Дай тебе Бог здоровья и сил- на спасение всех тех, кого ты не можешь не спасать. И низкий поклон от всех нас!!!
лола3
Лена, с днем варенья тебя!!! Оставайся всегда такой же доброй и замечательной!!! Здоровья, удачи, счастья, любви тебе в жизни и побольше!
Рыжинка
Леночка, С Днем Рождения!!!!
:роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
Рыжинка
Лена, с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
Здоровья, счастья, покоя (который только снится)!
Пусть сердце никогда не оскудеет на доброту и любовь.
Рыжинка
Елена, примите и наши (с рыжим-пушистым и желтым-пернатым) поздравления!
Самое главное -- здоровья (а остальное пусть приложится).

Вы человек огромной Души и невероятной доброты.
:respect: :respect: :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Regyna
Ленуся, от меня и от Мартина тебе самые наилучшие пожелания!!!! :роза: :роза: :роза:
Спасибо тебе за все!!!!
Мы мурлычем тебе перед компом!!!!! :ха-ха!:
Лена!
Поздравляю! Счастья, здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Поздравляю с днем рождения!!!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Лена, я не знаю Вас лично. Но когда я впервые зашла на этот Форум, то первой темой, которую я прочитала, была история про собачку Люсю, которую сбила машина и вы ее вытаскивали буквально с того света! Вы так самоотверженно боролись за ее жизнь и хотя веселого в этой истории было мало, но вы, порой, находили в себе силы с юмором описывать выздоровление Люси. Уже потом я увидела, что число животных, спасенных Вами исчисляется десятками (если не сотнями)! И каждый Ваш рассказ о сбитых, покалеченных собачатах пропитан такой любовью и заботой о них, что не восхищяться Вами невозможно!
Поздравляю Вас с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: Желаю Вам здоровья, побольше счастливых моментов в жизни и удачи во всех начинаниях! :flowers:
Рыжинка
Лена, с днем рождения :flowers:
:appl:Елена! :appl:
С Днём Рождения :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю всего наилучшего, здоровья, сил, улыбок.
Пусть всё будет замечательно и тебе в радость!
:live: :present: :bday: :friends:
Рыжинка
Леночка, еще раз с Днем рождения !!!
Золотой души человек :чмок:
Счастья тебе, хорошего настроения, всего самого-самого лушего :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :present:
  • Для тебя

  • Для тебя

Рыжинка
Ребята мои дорогие, спасибо за тёплые слова, за любовь и поддержку в трудные минуты, когда кажется, что всё, просто ВСЁ, но вы рядом и вновь светит солнце и я улыбаюсь и радостно живу дальше :wub1.gif: .
dink
Ленусь, и хоть и совсем с запозданием, но от всей души - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :чмок: Хочу тебе пожелать самого главного - здоровья и любви, и спасибо за то, что ты есть!!! :flowers: :bday: :роза: :роза: :роза: :чмок:
Нарциссы - от Марыськи :flowers:
Рыжинка
Лена, спасибо Вам за все. И Вашим родителям - за Вас. :роза:
Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Сорри за запоздалость...
С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях ( и продолжениях :biggrin:) :flowers: :flowers: :flowers: :bday:
Рыжинка
Девочки, спасибо огромное за поздравления :heart: .
У меня тоже есть для вас подарок :улыб:, сегодня в 20.30 в новостях на 49 канале будет сюжет про Пампушку, её хозяина Никиту и наш приют. Возможно там и Глория в кадре будет мелькать, она была рядом и старательно комментировала происходящее)))
dink
:улыб:
  • Йес, справка на выезд Пампушки у нас в руках!

  • Теперь можно спокойно поговорить...

dink
Хоть и с опозданием, но поздравляю с днем рождения !!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям !!!
Счастья, здоровья и терпения!!! Лена, ты МОЛОДЕЦ !!!! :bday:
dink
и я эстонец!
Лена, с днем рождения! Пкусть все то, что ты делаешь для подобрашек вернется в трехкратном размере! :flowers: :flowers: :flowers:
dink
Леночка! С самыми наилучшие пожеланиями в Ваш Деньваренья от спасённого Вами Макса, его подружки Амуры, их многочисленного потомства, ну и от дедушки и Дэна :роза:.
А Макся с Вашей лёгкой руки вот где сейчас:
Lacmus
Лёша, Лия, Саша :heart: :heart: :heart: , спасибо за тёплые слова :улыб:.

Я довольна как удав (С) Вчера, пока снимали сюжет про Пампушку, гуляла с Глорией. Она полностью наступает на лапку, встаёт с невиданной ранее лёгкостью, а когда ходит смешно виляет попой :wub1.gif: . Так обрадовалась мне, что перестала обгавкивать оператора и переключилась на нежные серенады)))

Масяпа, моя любовь :heart: . Помню как мы с Инной первую капельницу ставили, намордника на его огромную мордаху не нашли, решили рискнуть без намордника, деваться-то некуда, спасать пёску надо. Маська лежал терпеливо и время от времени меня облизывал :бебе:. К следующим процедурам Инна уже держала наготове ворох полотенец мне лицо вытирать:миг:, так как у меня обе руки были заняты. Хорошее было время.
dink
Пампушечке счастливой жизни в другой стране :чмок: ( передачу не удалось посмотреть :()
А фото Макса :смущ: :чмок:, я же только слышала о нем немножко . Вчера всю тему перечитала, сначала :(, вобще про всех амбулек . Да..если б не вы ребята... ох..даже думать не хочется, что бы было с собаньками