Вот мои двойники и клоны! Вот только не получается скопировать фото тех чти они клоны! хозяева добавляйте оригинал! И присоединяйтесь все у кого етсь двойники. Может и намое хозяйство есть клоны?
Alena29111981
Т.е. мне Марсюху сюда надо вставить?
вот мой рыжий!
Лия
а вот еще мои
  • Это Филимошка

  • Это Семен

  • Степан

  • Сэмуэль

  • Бакс

Alena29111981
Похожи! Отличить можно, но похожи. Теперь еще Чарлик нужен... В пару к Самуэлю... А лохматушка Семен- в пару Сэру Дарси, да?
Alena29111981
Не, все же с Марсом разница заметна.
А Степан -- маленький глазастик! :wub1.gif:
Alena29111981
Так. на правах типа бывшего модера. :biggrin: имхо - просто фотками мы клонируем либо болтушку, либо тему про домусов. в этой теме лучше бы один владелец выкладывает фото своего кота, другой владелец следом же фотку кота, который похож на предыдущего. Либо один владелец выкладывает фотку своих двух идентичных котов. Либо своего и чужого. как-то так. в противном случае (опять же имхо) тема смысл теряет :безум:
Лия
Лия, точно! Бессмысленно так просто постить любимцев. А на Жанету я отвечу Поськой- но не сейчас, у меня все фото дома. А дома- Оля за компом все время...
Лия
А у меня сразу на одной фотке :biggrin:
Уважаемый Бывший Модератор, так же клево? :ха-ха!:
Manik44
МАш! это ваще круть крутяжная! :biggrin:
Лия
Вот как раз так и делаю.
Или надо хотя бы подписывать, чьим клоном будете :улыб:
Дома более похожая фотография нашлась бы, но для затравки моя Рыся и кошка leotaurus
  • Рыся с хвостом (не стала подружек отрезать)

  • кошка в когтедралке leotaurus

лола3
Похожи! Отличить можно, но похожи. Теперь еще Чарлик нужен... В пару к Самуэлю... А лохматушка Семен- в пару Сэру Дарси, да?
Нее, у сэра Дарси шерсть намного длиннее... и оттенок другой...
Рыжинка
А Семен просто после стрижки еще не оброс, так у него тоже длинная шерстка, все как у персов
Лия
Я согласна, только не могу скопировать фото из Балтушки к сожалению. не получается ни как! Мне кажется что лучше когда владелец размещает своего и того животного на которое он похож. будет интересней и правильно. Хорошее предложения, я поддерживаю и извиняюсь что накидала всех сюда.
Alena29111981
Я кое-как через виндовский Эксплорер изощренно-извращенным способом скопировала. И копия странно вставляется, через соединение :безум:
Rysochka
Ну вот, я вообще профан в этом деле, всяко прыгала над компом и бестолку. Просто 2 фотки рядом клон и оригинал, было бы круто. Типа найди 10 отличий :biggrin:
Alena29111981
Все просто - щелкаете на фото правой кнопкой мыши; в менюшке выбираете "открыть в новом окне" или в "новой вкладке"; В открывшемся окне/вкладке щелкаете по фоте опять правой кнопкой - выбираете "сохранить как картинку/изображение". Сохраняете к себе на комп, выкладываете в свой пост. Все.:улыб:
Alena29111981
Фотку нужно в Болтушке открыть, потом скопировать себе, ну хотя бы временно на рабочий стол. Потом вставлять в эту тему. Но только почему-то не все фото копируются через правую кнопку по принципу "сохранить рисунок как". Наверное от расширения фото зависит.
Alena29111981
Ален, скорей Сэмик с моим Тишкой похожи :улыб:
Вот он когда только подобрала - стриженый :улыб:А на 2-ой уже обросший:)))
Рыжинка
Спасибо за подсказки, надо попробовать :agree:
Bagira_09
ну вот пробую, найдите отличие...
  • Сэма

  • Чарли

Alena29111981
ну отличия есть, конечно, но в целом очень похожи :миг:
Alena29111981
что же моих двойников никто не покритикует? :cray-1:
Rysochka
Красивая киска, только плохо видно клона в трубе, но в целом похожи. Если бы моя Жанэта была пушистой мы к вам присоединись
Alena29111981
А вот немного есть сходство по моему. эта киса в соседнем подвале живет
  • Мариша, она тоже пустая

Rysochka
Мне бы к вашим свою Нюську добавить- помоложе когда была. Одна морда! Третьим будешь? :biggrin:
Alena29111981
Так, попробую выложить клона Сэра Дарси:
  • Сэр Дарси не нуждается в представлении...

  • Петрович- кот моего бывшего мужа. По- моему- очень

лола3
А вот клон Жанеты- а так-же- Мурюши и Шкурюши, как я понимаю... Так, технические неполадки.
лола3
Увы, пока нет возможности выложить Поську- клона Жанеты и Мурюши- Шкурюши, а так же Нюськи в молодости- она копия Рисочки... Как тоько возможность появится- выложу...
лола3
А, давай я попробую этого клона выложить.
Regyna
О, здорово! А я в двух компах вместо одного запуталась... А Нюську в молодости вообще сканировать нужно- надеюсь, на той неделе доступно будет...
лола3
Да, Ларис, однозначный клон))))) :ха-ха!:
Alena29111981
НОтаСя, бегала я, бегала за Пуськой, не хочет сидеть как надо, поэтому ракурс уж какой получился...:улыб:(носки разные вроде видно:улыб:)
  • Моника

  • Пуся

Sawfish
Глаза разного цвета, но конечно очень похожи! :flowers:
Носки, ага, такое впечатление, что две разных пары по-дружески поделили :biggrin:
Sawfish
на носике разные цвета, а так одно лицо практически и оба личика просто супер :live:
Rysochka
Давайте поярче проклонируемся!
  • это Стеша

leotaurus
А это кошка моей подруги МАлая. :biggrin:
Esenia
Я так люблю этот окрас, моя Жанусик почти такая, только темнее, не пушистая и мелкая она у меня, но мне нравятся полосатики, а еще я просто балдею от рыжих...... :безум:
Esenia
Из той же серии...Муська) Только деловая очень)
Alena29111981
А у нас Данайский Пёс раздвоился :biggrin: