Одежда для собаки
4845
17
Может кто-нибудь знает, кто шьет одежду для собак. Мне нужно сшить зимний комбинезон для таксы. Желательно чтобы не очень дорого :хехе:
Lessinya
А готовые не подходят? :миг:
Lessinya
На такс полно одежды продают.
А шить дешевле не будет. Как мы себе в ателье заказываем -то же дороже, чем готовое.
микс
А где вы заказываете? Они сами мерки снимают или со своими приходить? На мелких собак одежды полно, на более крупных проблематично что то найти.
Lacmus
На акорге в прошлую зиму. Там девочки приезжали -замеры делали. Потом уже готовый привозили.
Но там какая то ситуация была нехорошая потом. Больше я этой темы не видела.
Ну и качество пошива неплохое, а вот модель неудобная была -лапы передние еле поднимались. Но это недоработка кроя.

А вы в коллективной смотрели ? Там и на крупных девочки брали.
Попросите у Тани ( дымки) на примерку -она своему кобелине брала комбез в коллективной.
микс
Теплый комбез на зиму мы нашли. А вот на сейчас, пока грязь и дожди, хотели упить просто из плещёвки что-нибудь, пока не нашли.
Спасибо :agree: , пороюсь на акорге и у нас тут тоже....
Lacmus
Вот здесь
полно комбезов .
Мне кста то же надо выбрать из плащевки :ха-ха!:
Lacmus
На самом деле не так уж и много на них одежды продают. Ту что видели или по размеру не подошла или сам крой не нравится. У большинства моделей шея открыта целиком, а хочется чтобы воротничок был плюс сошьют из той ткани, которую выберу и оформят как хочется. :смущ:
В общем поиски швеи продолжаются :улыб:
Lessinya
В субботу возили свою псину на прививку в ЦВК и зашли в Розовую пантеру ул. Державина 11. Там есть кучка комбезов на небольших собачек, на таксу тоже были, теплые.
Своей наконец то купили легкий комбез :appl:, но в другом метсе, на Гоголя.
Lacmus
Офф... Видела Вашу Пчёлу в субботу в ЦВК:смущ:
Чудная, красивая псинка! Любопытная и окрас у неё интересный. А как лапу подаёт..., а потом сразу вторую:миг:
kisiyk
Я по интернету заказывала-мне вязали на чишку.
Lessinya
Купили симпатичный комбез в Меге, зоомагазин рядом с Икеей. Выбор в начала ноября был большой. Своей даже шапку купили на радостях. Есть и на маленьких и на больших, мы купили на стаффку. До этого приходилось шить, т.к. ничего не было.
Debi
Своей даже шапку купили на радостях. Есть и на маленьких и на больших, мы купили на стаффку.
:улыб:Интересно посмотреть на стаффа в шапочке, есть фото?
NaturelleRiviera
Специально сбегала сфотографировала. Бедная моя девочка чуть не плачет, зачем ей это одели.
Debi
:biggrin: Какая преееелееееесть! Смешная такая, а одёжку с себя не снимает? Я своему пыталась одеть что-нибудь своё, когда выбрасывать собиралась, так всё начинает рвать на себе. Думаю, если купить, а он порвёт :dnknow:
NaturelleRiviera
Когда мы в одежде, люди нас перестают боятся.
Если "НАЧАЛЬНИКА" что то одел, значит так тому и быть, жалобную морду сделаем, но чтобы снять или испортить, ни-ни.
Debi
А покажите в Болтушке свою девочку! Красавишна такая, сколько лет, как зовут?
Только это будет офф, поэтому лучше в Болтушке.
Lessinya
Мне нужно сшить зимний комбинезон для таксы.
В Ашане куча одежек висит на витрине..в субботу видел... для каких собак - не подскажу..:улыб: