Наташа (gutculka) С Днем Рождения!
3036
21
Наташа, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! :flowers:
Очень рада, что несколько лет назад мы познакомились и с тех пор активно общаемся! Вы чудесная женщина! :роза:
А сколько котов и кошек обязаны Вам своими счастливыми историями - просто не счесть!
Желаю крепкого здоровья, побольше позитива и хороших новостей! Пусть семья только радует поддерживает в этом нелегком каждодневном труде!
:bday:
murrzik5
Милый, Наташик, с днем рождения тебя! :flowers:
Сегодня такой неоднозначный день, сил тебе и пусть все по-возможности наладится (хотя, чего уже никогда не вернуть)...
Ты, большая умница. Я бесконечно уважаю тебя и крепко жму руку. :friends:
Счастья, здоровья тебе и твоим близким. :роза:
Пусть, все будет хорошо. :bday: :flowers: :friends: :чмок: :heart:
murrzik5
Наташа, с днем рождения тебя!
Спасибо тебе за все, что ты делаешь. :роза:
murrzik5
Наташа, ну вот , ты не хотела, но форумчане узнали, когда день твоего рождения!
Еще и здесь воспользуюсь случаем поздравить тебя с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Наташа, ты хрупкая телом, но сильная духом женщина, добрая, отзывчивая!
Желаю тебе всегда оставаться такой,. Счастья в семье, всего самого позитивного в жизни! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • Это тебе на десерт:))

murrzik5
Наташа, мы не знакомы- но я очень рада, что Вы- срели нас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :present: :bottle: :роза: :flowers: :bday:
лола3
Спасибо, девочки, огромное. :роза:
Сегодня у меня очень трудный день, я держусь, как могу.Ушел из жизни хороший человек, спасший не один десяток кошек. Большая потеря для меня и для четвероногих.
Ваши поздравления и пожелания возвращают меня к жизни, СПАСИБО огромное за теплые слова и доверие. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. :хехе:
murrzik5
Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья, счастья, успехов! :present:
gutculka69
С днем рождения Вас Наталья!
Здоровья Вам, добра и сил :heart:
:роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
murrzik5
Примите поздравления с днем рождения!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
murrzik5
Поздравляю :flowers:
Tattunhamon
Спасибо всем большое-пребольшое. Мне очень радостно и приятно, что у меня столько друзей и единомышленников. :heart: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Наташа!!! Я тормоз!:смущ:
Но вчера было не до форума, сама понимаешь.:хммм:
Я поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы сил хватало на всё задуманное! Чтобы было больше позитива! Чтобы семья и Гришуня только радовали! В общем, С ПРАЗДНИКОМ!!!! :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Наталья!!! Мне стыдно, что я проворонила... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Наташа, с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Любви, здоровья, семейного благополучия и спасибо Вам за то, что Вы делаете для зверят!!! :роза: :роза: :flowers:
микс
Наташа! Я поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья, тебе , здоровья , душевных и физических сил в очень ответственном и нужном всем деле! Побольше единомышленников рядом и помощи твоих близких друзей! :present: :bday: :flowers:
murrzik5
Наталья, :роза: :роза: :роза:
И пусть мечты сбываются!
Regyna
Спасибо, дорогие. Всех люблю :роза:
murrzik5
ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения!
:роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: