День Домашних Животных
2347
15
Поздравляю всех форумчан с профильным праздником - днем Домашних Животных, которые отмечается как раз сегодня! :роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle: :bday: :bday: :bday: :bday:
Ort
ну как мы ТАКОЙ праздник могли пропустить :cray-1:
Придётся на выходные перенести массовые кошко-нано-динозавра гулянья :biggrin:
Ort
А мы-то и не знали... :(Я даже вкусняшек кискам не прикупила по случаю... Пойду им творожок "тема" дам- классический, они обажают! Но редко перепадает, поскольку на сушке вообще-то.
Ort
Павел, а кто учредил Праздник?
Нырнула в Календарь.Ру - там молчок :dnknow:
Вот не зря я сегодня когтеточку (в Болтушке отписалась) в руках доОООолго вертела - чутьё :ха-ха!:
(да деньги не хватило бы и но то и на это, но знала бы что Праздник такой - так "доместосы-порошки-пропперы и подождали бы:миг:)
Выложила деткам творожок- ух, какой шорох пошел по кустам! Довольны... Хорошо, что прикупила вчера впрок. Впрочем, стараюсь обычно прикупать, он редко бывает- что без добавок, а разок в неделю детишек стараюсь порадовать...
Ort
Нашла!
И возмутилась:
Пока официального постановления на счет празднования Международного дня домашних животных в России нет
Так.
Давайте уже в следующем году в 30 ноября - да всем форумом и так ярко-круто-весело, чтоб ... наши домусики нас не узнали :ха-ха!:

ВСЕМ веселья и С Праздником! :appl:
Не, ну- так точно не пойдет! Просто люди нашли себе еще один повод... А домусики где? Это же ИХ праздник!!!
Сменим наполнитель / выдадим игрушки - покажем новую когтеточку / раздадим вкусняшки --
и устроим на самом деле праздник для домусиков: "Никого нет дома!" :ха-ха!: :live: :tease:
Не, моим больше нравится, когда я дома! Вот и сейчас- у меня на руке лежит Поська- не дает печатать, а на коленки просится Алиска- стараюсь не спугнуть.... Если подсажу сама- сразу сбежит... :(Творожок сьели, ждут- когда спать пойдем. Без меня- не, не комфортно, только вместе!!!
Ort
Ух ты, а у нас как раз день рождения был вчера у кота Жорика, нам год исполнился. С утра поздравляли его(изластили всего) и кефиру налили(это его любимое лакомство), дочка мышку новую меховую ему преподнесла. Кот будто чувствовал, что это его день, важничал.:хехе:
Medeya77
Вот тоже не знали про праздник, а вчера купили очередную новую мышь кисе нашей :улыб:. А собак и так каждый день радуется, особенно вечером, когда с приятелями своими носится по лесу :tease: .
mdemon
я тоже сегодня своих побаловала подарочками-вкусняшками
Поздравляю всех единомышленников!
лола3
Мы отмечали, всем кошко-стадом:улыб:

Нашим любимым кисуням дарили вкусняшки (которые они наполовину проигнорировали) , немного больше, чем обычно, поиграли с ними в их любимые игрушки-дразнилки, погладили каждого, как им по душе:улыб:
А потом общались, потому что они, наши любимые кисули, дали нам повод собраться и поболтать! Без них совсем бы "заработались":улыб:
1Jane
Ян, думаю у всех нас, здесь присутствующих- день- День Домашних Животных, неважно- породистых или домусов!!! :biggrin: