Новогодние ужастики
3774
9
Младшая Фенька забилась от звука салютов под ванну и выходить не хочет! :хммм:
А вчера она всю ночь лезла на елку, пытаясь сбить Кремлевскую звезду. Пришось пару раз пугануть освежителем воздуха, помогло, но ведь это - не панацея. :dnknow:
ver
ну вы нашли чем отпугнуть кису от елки :безум:
ver
А спиртным не пробовали брызгать? Вдруг поможет.....А то освежитель-то - это же детские шуточки
ver
Кошаки не любят запах цитрусов. Можно на елку мандаринок повешать. У меня вот на ёлке шкурки от мандаринов :rofl: звери ёлку обходят стороной.
ver
У нас под елкой стоит пшикалка для цветов)) И кот уже успел осознать, что если я беру ее в руки - значит он делает что-то незаконое и пора сваливать :ха-ха!:
Lacmus
Кошаки не любят запах цитрусов.
Не факт!
У меня Барс апельсинки-мандаринки только так по дому гоняет (да с превеликим удовольствием_.
Regyna
Не-не-не.... у меня тоже хавают дольки...
Именно шкурку не любят, когда она разорвана и воняет резко.
Lacmus
Мой и шкурку умудряется из мусора достать и тоже гоняет. Недоразумение, а не кот. :ха-ха!:
Regyna
А моим елка - до лампочки. Всем, кроме собаки Санты. Она первые несколько дней елку БОЯЛАСЬ! Мы долго не могли понять, почему она не заходит в комнату, где елка, даже если мы все там сидим. Хотя обычно от нее нигде не спрячешься, она мой хвостик! А тут ляжет у порога и ноет. Сейчас в комнату заходит, но елке все равно не доверяет, косится на нее, в общем - начеку девушка.