ИришкуМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
8654
45
Самую очаровательню, обаятельную девушку ИришкуМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Иришек, счастья, здоровья, всего лучшего и позитивного в мире .
Мы тебя любим :чмок: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:
микс
Присоединяюсь!
С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
микс
Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения!
Счастья, любви и исполнения заветных желаний!
:flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
микс
"Поздравляю с Днём рожденья! :present:
Желаю счастья в личной жизни. Пух." :роза:
микс
Ирочка, с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Ты замечательный, светлый, позитивный человечек! Хорошо, что ты у нас есть! :friends:
микс
Ту-ру-ру!!!Пеки пироги, созывай гостей!!!С наступившим!!!
микс
Ух ты! Ух ты! Ух ты!

С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:

Желаю чтобы мечты сбывались и тут же придумывались новые! Настоящего человеческого счастья! Ну а подопечным чтобы легко находились отличные хозяева!
Лисёнка
Ириша, ты замечательная, отзывчивая, добрая, к тебе звоним, стучим, несемся, когда нужен совет и помощь, когда просто некому поплакаться, когда устаем и радуемся. Всегда поможешь, взбодришь, встряхнешь, если нужно. Вобщем ты нам жизненно необходима. :heart:
С Днем рождения тебя. :flowers: :bday:
Всего тебе мирного, светлого, ясного, чудесного и прекрасного. :роза:
микс
Иришка, с днём рождения! :роза: :роза: :роза: :bday:
микс
Поздравляю с днем рождения!!!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Sawfish
Ириш, присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя с Днем рождения! :flowers:
хоть мы общались всего пару раз, но впечатления после общения остались самые приятные и позитивные.
Пусть в жизни будет много-много чудесных моментов! :bday:
murrzik5
Ирина, примите искренние поздравления и пожелания всего самого-самого лучшего!!! :роза: :present: :bday: :heart: :agree: :respect: :flowers:
микс
Ирина с днем рождения! :appl: :роза: :flowers:
микс
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:flowers: :чмок: :heart:
Ты самый лучший человечек!!! :appl:
микс
Ирина, с Праздником! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Всё же, как здорово, что есть на свете такие люди, как Вы. :respect: :respect: :respect:
Сил Вам, здоровья, всяческого благополучия.
Muara
Ириночка! С Днем Рожденья! Исполнения всех желаний! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
микс
И я, и я поздравляю Иришку с Днем Рождения! Пусть будут в жизни только радостные дни, а все животные найдут своих хозяев! Спасибо тебе за поддержку и советы! Твой полосатый протеже также шлет тебе поздравления!
микс
С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Лия
Вы ж мои хорошие. :wub1.gif:
Не скажу, что неожиданно (признаюсь, ждала :biggrin: ), но черт побери, как в первый раз - приятноооо! :смущ:

Крепко вас всех обнимаю, благодарю за добрые слова и поддержку. :friends: :knix: :чмок:
микс
ИРА!!! Милая, Любимая, Хорошая!!! Я горячих парней кое как остановила! Рвались к тебе!! Я им - у неё муж любимый! Он ревновать будет! Они - вай-вай-вай!!! Передовай тогда букет и много сладких поцелуев!! Букет тут! Поцелуи при встрече!
микс
солнечная девочка, с днем рождения тебя! :flowers:
мы тебя очень любим!
пусть у тебя все будет за-ши-бись! :чмок: :friends:
lev_koshka
А от меня тебе - крабле-рабле-бумс!!!!
Пусть все твои дела завершаются успехом!
Пусть каждый день приносит радость!
Пусть все мечты сбываются!
Пусть Любимые улыбаются!
Пусть в доме царит счастье и любовь!
Оставайся всегда - нежной, красивой, счастливой, любимой!!!

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
микс
И я поздравляю. С наступлением СВОЕГО, ЛИЧНОГО НОВОГО ГОДА. Пусть сбываются все-все мечты!
  • Чтобы в жизни всегда было много-много цветов.

настурция
Ира, с днем рождения тебя:улыб:
Так много на этом свете звериков, которых ты спасла. И так много людей на этом форуме, которых поддержала советом или делом. Ты замечательный человек.
:flowers: :wub1.gif:
микс
С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Пусть сбудутся все мечты! Здоровья, счастья, удачи - вам и вашим животным! :bday: :bday: :bday:
микс
Ира, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Любви, семейного благополучия, гармонии во всем, здоровья и как можно больше солнышка в жизни! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :respect:
микс
Ириша, дружочек мой, поздравляю тебе с днем рожденья)))) С тобой хорошо и в горящую избу и коня на скаку останавливать, но лучше всего есть у тебя на кухне пироги твоего изготовления))) Люблю, целую. :heart:
микс
Иришка, светлый наш человечек, поздравляю! Пусть в твоей жизни будет как можно больше солнечных, я сных дней, пусть тебе улыбаются люди- и животные тоже! Пусть все проходит так, как задумано- и даже еще лучше.
Мои киски присоединились- помогают писать- только успеваю править! :biggrin:
микс
Поздравляю с Днём Рождения! :роза: :роза: :роза:
:present: :flowers: :bday:
ИришкаМ
Ирина, с днем рождения! :flowers:
Здоровья, удачи, и всего самого наилучшего! :роза: :роза: :роза:
musi
Ирина , лично от себя и от Дарьи с Тасиком присоединемся к поздравлениям :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
микс
С Днем Рождения!!! Пусть сбудется все-все-все, что задумано!!!!
Любви, удачи, света и тепла!!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
IrkaS
С днем рождения!!! Желаю личного развития, открытия нового и интересного в жизни! И побольше позитивных моментов! :bday: :роза: :роза: :роза:
микс
Присоединяюсь к поздравления! Желаю удачи и благополучия! :flowers: :роза: :present: :bday:
Мириам
Еще раз спасибо всем за добрые слова. :wub1.gif:
ИришкаМ
Ириш, с Днем рождения! Счастья тебе и мира во всем мире :улыб: :bday: :bday: :bday:
Оставайся всегда такой же очаровательной, доброй и активной :flowers: :flowers: :flowers:


Показать спойлер
заработалась, темку только сейчас увидела :хммм:
Показать спойлер
Leya
»*?*«.»*?*«

Пусть будет удача,

Пусть будет везение,

Отличным пусть будет всегда настроение!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

»*?*«.»*?*«
микс
Ириша, принимай от тормозов!

Всего-всего! Самого доброго, светлого, радостного!!!
:heart: :роза: :роза: :роза: :heart:
elvalia
От тех, кто в подводной лодке.

Ирина, с Днем Рождения! :present: :flowers: :bottle: :bday: :pivo: :роза:
Спасибо, девочки! Благодаря вам праздник продолжается! :appl: :ха-ха!:
ИришкаМ
Ириша, ну я как саааамый тормоззз

С Днём Рождения!!! Всего тебе самого лучшего. Счастья, здоровья, удачи!!! :роза: :роза: :роза:

Ириш, я как самый двоечник извиняюсь за своё поведение, проболела неделю, но я помню про свои обязательства.