что за порода?
2923
12
подскажите как называется порода этого кота
Soleil
персик это:улыб:персидский кот, окраса ред пойнт
Soleil
похож на японского сановника, важный с достоинством!!!
чудо котик.
Джули
разве персики могут так сидеть долго?
это какая японская порода
Soleil
:спок: Да никакая не японская :ха-ха!: Настоящий такой перс - флегма по натуре:миг:У меня Мишка - частенько садится на пятую точку, приоблокотившись спиной или боком на подушку - при этом - задние лапы раскинет, передние на пузяке сложит - и тааащится - особенно если мы над ним умиляться начинаем :ха-ха!:
Soleil
Породы во всем мирк одинаковые ))))
Русские голубые тоже наверняка в Японии есть, а вот отдельно взятой какой то именно японской породы, не бывает ))))
Джули
Юля, ну что ты так японцев то обижаешь :ха-ха!: Есть у них "именная" порода - японский бобтейл:миг:
Джули
А не коротковата шерсть для перса? Может, экзот? Хотя знатокам виднее, я не спец!
лола3
неее - структура шерсти - точно персик:миг:
Soleil
кайфовый какой :ха-ха!:
ну тут уже самый крупный специалист по персам отписалась, а я так, приплюсуюсь - перс!
причем кажется, что очень упитанный перс :biggrin:, хотя с такой шерстью никогда не поймешь наверняка:улыб:
Лия
Ну, хорошего перса/экзота - по любому - должно быть много:миг:когда перс этакого "сиамо-ориентального" строения - то возникает только одно желание - срочно посадить на откорм:улыб:Вообще - по моему наблюдению - персы и экзоты в лучшей своей форме в позднем подростковом периоде (до первых хотюнчиков) - и потом - уже после стерилизации/кастрации. Потому как в период хотюнчиков-вязок-кормлений-отходняков - это таки сложно поймать момент приличного вида :спок:
kisulia
Женя проявилась:улыб:
*как бы фоток увидеть персиковых?*
Ort
да я чЁ - я ничЁ - я примус починяю :ха-ха!:
Отчетный период у меня - опять таки - весь питомник практически перешел в состояние "кастрополь Сибири", соответственно - с фотиком прыгать мне лень... как то так:смущ: