Шкода мой Герой
3340
22
Добрый день,
Требуется ваша посильная помощь, очень просим поддержать Шкоду и проголосовать за нее в конкурсе Мой Герой.
Все о собаке и почему она достойна победы вы можете прочитать в ее профиле на сайте голосования http://www.moigeroi.ru/node/1068
Цитата:
"п.с. выигранный корм (если такое случится) вне зависимости от его количества будет со словами благодарности устроителям акции и фирмам ее спонсирующим передаваться брошенным и потерявшимся собакам, а именно питерскому Хелп-Булю для нуждающихся в нем бультерьерам и питостаффам"

Просьба голосовать каждый день, у нее конкурент киса с очень серьезной информационной поддержкой - хозяйка кисы ведущая питерского радио.
Leva29
проголосовала, удачи вам :live:
tipulia
Столько просмотров :смущ:
пожалуйста потратьте немного времени ваш голос очень важен, приз годовой запас корма для бездомных булей.
ШКОДА РАБОТАЕТ В ПИТЕРСКОЙ ГРУППЕ КАНИСТЕРАПИИ ДЕТЕЙ
Что такое канистерапия? Это один из видов анималотерапии, который использует собак для лечения различных заболеваний, в данном случае у детей.

Работает преимущественно с детишками, которые страдают аутизмом, ДЦП и т.д. Это либо больницы, либо индивидуальные сеансы для нескольких детей на дому одной из семей. Выезды регулярные, но не каждодневные, так как все владельцы четвероногих канистерапевтов работают, то есть обговаривают кто когда сможет и едем. Причем не все собаки могут работать со всеми детьми без исключения (Шкода может ).
Слегка удивило, так как это то, что никто из тех родителей, кто видел Шко, не испугался того, что с их детьми будет работать бультерьер. Я думала, что большинство будет категорически против. Хотя...как мне объяснили хозяева опытных уже канистерапевтов, им (родителям то есть) все равно...лишь бы ребенку помогло. А это, действительно, помогает! Например, у гиперактивных детей кулачок не разжать, при работе обычными методами более менее стабильный результат наблюдается примерно через полгода, а при сеансах канистерапии через 2-3 занятия.
Leva29
спасибо всем кто голосует :flowers:
Leva29
Проголосовала. Шкоде - удачи.
Leva29
Думаю, не все, кто голосует- об этом сообщает. Зачем? Главное- результат! Удачи Вам, Ваша собака- просто молодчина!!!
Leva29
Просьба голосовать каждый день, у нее конкурент киса с очень серьезной информационной поддержкой - хозяйка кисы ведущая питерского радио.
Не нашла кошку-профессионала на сайте. Так хочется посмотреть на такое животное.
Leva29
Проголосовала.Шкода красавица! Победы Вам! :agree:
Leva29
тоже проголосовала! В нашем подъезде живут два бультерьера (мать и сын). Часто едем вместе в лифте, причем хозяева как правило всех пропускают и не заходят в лифт со своими собами, пропускают людей в первую очередь,т.к. понимают, что эту породу многие боятся. НО, все жители нашего дома знают, что ЭТИ собы - очень ласковые и отлично воспитанные. Они каждый раз мою дочу пытаются облизать в лицо, но хозяева на всякий случай, чтобы я не переживала над ними строжаться. А самое интересное, что бабульки у подъезда летом ничего против них не имеют. Бульки даже их сердце завоевать успели :хехе:
Leva29
Мой любимый цвет, мой любимый фасон, мой любимый размер!
Белый буль с кляксой на морде - любовь моя и мечта моя...
Blue_cat
Кот БелаяМасса - простой домус, как и многие наши. Там Длиннющий рассказ про него, я ревела... У него голосов на сотню больше чем у Шкоды.
lev_koshka
Ну да, но они же в разных номинациях! Шкода- профи, а БелаяМасса- домашний кот. Среди профи Шкода- лидер!
Leva29
Всем проголосовавшим большое спасибо! :flowers:
Прошу голосовать каждый день!

Мы не боремся из честолюбия, стремясь выбить первое место. Мы помогаем получить ГОДОВОЙ запас корма для помощи брошенным булькам всех мастей. Их часто не заслуженно боятся, а ведь у них такое же доброе сердце - "на лицо ужасные добрые внутри".
К сожалению победитель будет не в своей категории, а набравший больше голосов среди всех участников. Отстаем в среднем на 70-100 голосов в сутки, или опережаем на это количество, нужно закрепить и увеличить разрыв.
Нисколько не умаляя красоты кота и его судьбы, борьба идет за еду )) для пострадавших от человеческого безумия.
Leva29
странно, вчера проголосовала, а сегодня просит зарегистрироваться :безум:
tipulia
Подтверждение при первой регистрации приходит на почту, нужно сразу нажать на "Установить пароль" иначе второй раз попасть в свой профиль можно только, через "восстановить пароль".
Но есть и одна особенность сайта, супругу, например, каждый день приходиться заходить через восстановление пароля. И слышали от знакомых о таком же. Видать что-то не так работает.
Leva29
А у меня сегодня не просили еще раз зарегистрироваться, я просто нажала "проголосовать" и все получилось! :knix:
tishasya
Я тоже. Видимо, некоторые местные глюки- не для всех!