Яночку Leya с Днем рождения!!!
5269
43
Яночка, и еще раз с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :чмок: Здоровья тебе, большой и самой настоящей любви, огромного счастья и солнышка в душе!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: Пусть рядом с тобой всегда будут такие же добрые и отзывчивые люди, как ты, и самое главное - пусть в твоей душе всегда будут гармония и тепло!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:
Bagira_09
Яна, с днем рождения!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Желаю блеска в глазах - от любви, перемен - только к лучшему, а успех пусть будет постоянным спутником жизни!
Bagira_09
Янусик, с днем рождения!

сбычи мечтов!
:friends: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
С Днем рождения!!! Пусть удача всегда улыбается Вам!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Яна, поздравляю!
Счастья, здоровья, удачи во всех делах :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Bagira_09
Яна, поздравляю с Днём Рождения. Как замечательно родится в первый день весны :роза: :роза: :роза:
Всего-всего доброго и хорошего, круглогодичной весны в душе!
Bagira_09
Яна, мои поздравления!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Яна! с днем рождения! всегда весны в душе! :flowers:
Лия
Девочки, спасибо всем большое! Мне очень-очень приятно! Я тронута до глубины души. Сегодня такой день светлый, жалко, что нет смайла с салютами, я сегодня себя именно так чувствую :knix: :knix: :knix:
Bagira_09
Яна, с Днем Рождения! Желаю всего самого доброго и светлого!! удачи во всем! :flowers: :роза: :present: :bday:
Leya
Яночка, с днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза:
Сегодняшний день, яркий , солнечный для тебя.
Всего тебе самого, самого :heart:
musi
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Побольше бы таких людей и мир стал бы лучше, всего тебе Ян самого лучшего и сил конечно же, чтоб дальше творить добрые дела! :роза:
Leya
Яночка с днем рождения!
Как символично 1 марта - день кошек:улыб:
Leya
ЯНА!!!!! С днем рождения! С днем КОШЕК! С первым днем весны!!! Как же нам повезло, что мы тебя знаем! Как же тебе повезло! Что родилась в такой день! Вот сколько помню разных 1 марта!! Всегда СОЛНЦЕ! СЧАСТЬЕ! ТЕПЛО!!!! Всю жизнь голову ломала, как так? А теперь знаю! Потому что у замечательного, светлого человечка, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!
lev_koshka
Девчата, спасибо огроменное всем! :роза:

Катя, это мама моя постаралась, терпела до последнего, чтобы я 29 февраля не родилась :biggrin: вот до 1го марта и дотерпела

Я вас всех люблю! Спасибо вам за то, что вы есть, что приходите на помощь и выручаете, когда я прощу помощи, спасибо за поддержку и за вашу доброту :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Яночка, с Днем рождения !!! Как здорово-ДР в первый день весны, в день кошек :улыб:
Солнышка в любой день, в любую погоду. Счастья и всего замечательного в жизни :чмок: :роза: :flowers: :роза: :bday: :present:
Leya
И я поздравляю! Так вот, оказывается, какая она- вестница весны! :wub1.gif: Солнечная, радостная, яркая! Счастья, здоровья, денег! :present:
Leya
Яна, поздравляю! :роза:
В первый весенний день тебе первые весенние цветы!
Leya
И я поздравляю с Днем Рождения !!!! :роза: :роза: :роза:
Желаю счастья большого, здоровья крепкого, сбычи мечт и прочих ништякоФ!!!! :flowers:

Салют!? их есть у меня !!!))
Bagira_09
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Bagira_09
Яна, поздравляю Вас с днём Рождения! :present: :flowers: Море улыбок, подарков и хороших людей вокруг! :bday:
Leya
Яна, с Днем Рождения! :bday: Радости, счастья, здоровья, удачи! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Ян, мы с Леной тебя очень, очень лю..
Поздравляем! Ну и с новым подарочком
Bagira_09
Яночка, С Днем Рождения!!!!

Счастья, радости и исполнения всех желаний!

:flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
Leya
Яна,с Днём рождения :роза:!Всего и побольше :present:!!!!
Bagira_09
Поздравляю с Днём Рождения! :роза: :роза: :роза:
:flowers: :present: :bday:
Bagira_09
Яна, с Днём рождения! Всех земных благ :роза: :роза: :роза: :present:
Bagira_09
Ну да, ну да, когда еще настоящему кошатнику рождаться!?:улыб:
Яночка, всего самого-самого!!!
:flowers: :heart: :heart: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :flowers:
Bagira_09
Дорогая, мои поздравления!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Присоединяюсь к поздравлениям!
Яночка, счастья тебе! И всего самого лучшего!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Ksenja
Ребята, огромное спасибо за цветы, салюты и добрые слова! Я радая по самое не могу :flowers: :flowers: :flowers:
Leya
Яна, поздравляю с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
егоЛЮБИМАЯ
Совсем не захожу в этот раздел.
Тормозов прощаете?
Яна, с Днем рождения. :flowers: :present: :bday: