Благодарность
1932
3
Не знаю, в какой именно подфорум нужно писать подобное, но написать хочется, поэтому если что не так - модераторы, подправьте, пожалуйста!
Хочется сказать СПАСИБО всем жителям форума "Домашние животные" за внимание ко мне, моим проблемам и моим, теперь уже двум, кошкам! Я огромная эгоистка, приходила к вам лишь со своими проблемами, не участвуя в жизни окружающих, не помогая страждущим, и все равно получала слова поддержки и советы, которые мне действительно помогают!
Спасибо, дорогие мои, за то что вы есть, и что вы неравнодушны к окружающим!
:flowers: :flowers: :flowers:
ШоК
:agree: Не устаю повторять- форум ДЖ - это СИЛА! :friends:
ШоК
Я тоже хочу поблагодарить всех-всех-всех!Случилось так,что заболел мой подобрашка и мой родной кот,а ещё выпускной у дочки и переход в другую школу со всеми вытекающими последствиями(а дочь я воспитываю одна),короче,всё в одно время...Форумчане очень быстро собрали деньги на лечение подобрашки,а ещё и предлагали деньги на лечение моего родного кота.!Это так приятно!!!Нет таких слов,чтобы передать то состояние,которое я испытала!
У меня масса таких примеров,когда влёт находится передержка для проблемного животного или помощь колёсами,когда человек готов купить корм,наполнитель...Когда люди готовы помочь что-то передать,привезти...
Ребята,спасибо вам огромное!!!Вы настоящие!!!Я очень благодарна судьбе за то,что свела меня с такими людьми как вы!!!
Согласна, подписываюсь :flowers:

:friends: Для всех собовладельцев -
* для кошко-владельцев попозже добавлю *