kisulia, с днем рождения!!!
4558
21
Женечка, дорогая, ты солнечный, золотой, замечательный человек, с добрым и отзывчивым сердцем. :heart: Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе и твоей маме крепкого здоровья, сил, бодрости духа на многие-многие лета! Большое спасибо твоей маме за тебя, такую замечательную и обаятельную, красивую женщину! :flowers: Пусть воплотятся все твои планы, пусть мечты станут явью, и солнце почаще заглядывает к тебе в окошко, а все твои 11 чудесных неповторимых пушистиков живут долго и счастливо рядом с такой замечательной кото-мамой! :роза:

Отдельное поздравление - от Даськи, твоего крестника. :смущ:
Рыжинка
УРАА!!!!
с днем рождения!
пусть сбываются мячты! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Женя, с днем рождения! :flowers:
Всего самого наилучшего, здоровья, удачи и много, много мечт! :роза: :present: :bday:
Рыжинка
Мои поздравления!!! :flowers:
Рыжинка
Женечка! С днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
Я тебя очень люблю, ценю, желаю здоровья тебе, твоей мамочке, всем пупсам! Целую, обнимаю!!! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Женя, с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Всего-всего самого замурррчательного и побольше!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:
Рыжинка
С Днем рождения!
Удачи, здоровья Вам и всем Вашим пушистым друзьям. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present: :present: :bday: :respect:
Рыжинка
Дорогие мои - ВСЕМ - ВСЕМ - огромное спасибо!!!! Прочитала - и аж прослезилась от такого количества добрых слов и пожеланий:смущ:Маме тоже передала все - ну и конечно - своим пупсам:бебе:
Мы всей семьей переехали на дачу - сейчас потихоньку обустраиваемся. Но тырнет на даче - тормозной - поэтому прошу у всех прощения - но нет возможности быстро реагировать.
Еще раз - всех целую :чмок: - и всем :bday: :nom: за мое здоровье:смущ::ха-ха!:
Рыжинка
Ура, я еще сегодня успею поздравить!

Евгения, с днем рождения!!!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Спасибо за отзывчивость, доброту и внимание!
Здоровья и успехов!
Рыжинка
Женечка, с Днем Рождения! Счастья, здоровья тебе и всей твоей семье :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :present:
kisulia
Женечка с днем рождения!
Пусть все твои мечты, желания всегда-всегда исполняются

Эх чуть- чуть мы не "дотянули" :biggrin: