Поздравляем Машу-Manik44!!!!!
3951
45
Уже минута, как наступил день рождения у замечательной девушки, Машеньки! :роза: :роза: :роза:

Начинаем ПОЗДРАВЛЯТЬ! :appl:

Маша, спасибо тебе за твою искренность, доброту (иногда :tease: ), отзывчивость. Очень рада нашему знакомству и общению :wub1.gif: Ты настоящий друг, а не поросячий хвостик!Твои замечательные родители другого ребенка и не могли воспитать :knix:

Поздравляем тебя, Я и Т! :heart:
Tattunhamon
Маша, с Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза:
Пусть этот день будет солнечным для Вас! Исполнения всех желаний, счастья, здоровья, любви! :flowers: :present: :present: :present: :bday: :bottle: :flowers:
Tattunhamon
Машечка, поздравляю тебя с днем рождения! :heart: :flowers: :роза: :bday:
Желаю радости всегда, и настроенья бодрого, не знать печали никогда и в жизни всего доброго.
Никогда не унывать, не видеть огорчения, и дни с улыбкой начинать, как в этот День Рождения!
Хочу сказать тебе спасибо за твою отзывчивость, доброту (всегда :heart: ), за большое, просто огромное сердце :heart: . Чем больше в моей жизни появляется вот таких людей, жить становится легче, спасибо :friends:
Шанти передает привет , немного скучает, но все хорошо :yes.gif:
musi
Маша!!! :appl: с Днем варенья!!! :flowers: :present: :роза: :bday: :friends: Удачи, улыбок и огроменного счастья!!! :friends:
Tattunhamon
Машулька - красотулька! Поздравляю тебя с днем варенья от всего моего большого семейства и от себя лично! Желаю тебе огромной и чистой любви, и деток побольше!!!! Целую 100000000000000 раз! :flowers: :heart: :present:
Tattunhamon
Маша,с Днём рождения :flowers: !Здорвовья, :present: счастья :bday: ,любви :heart: !
Tattunhamon
Машенька, С Днём рождения!!! :flowers: :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
Tattunhamon
МАШУНЯ!!! С ДНЁМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Ты замечательный человечек, и муж у тебя замечательный, и родители :live:
Пусть в твоей жизни всё будет только солнечно и позитивно!!!
Tattunhamon
Маша! С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
:flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:
Tattunhamon
Машенька, Всего- всего- всего!!! :present: :present: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :чмок: :чмок:
Tattunhamon
доброту (иногда :tease:
Спасибо, Марина! Ты бываешь такой милой :wub1.gif:. Иногда.
Девочки, милые, дорогие! Спасибо вам всем огромное!
Мне ооочень приятно:смущ:
Tattunhamon
Маша, с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Маша, с днем рождения! Счастья, здоровья крепкого тебе и твоим близким, и всем твоим питомцам.:улыб: :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Машенька, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:

От чистого сердца самые искренние пожелания настоящего человеческого счастья! :present:
Tattunhamon
Маша, прими поздравления и от Наташи-gutculka69 :роза: :роза: :роза: Наташа хоть и не в городе но присоединяется к поздравлениям!
Manik44
Маша, с Днем рождения тебя!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: Любви, здоровья, семейного благополучия, пусть все задуманное обязательно исполнится и как можно быстрее!:миг: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Спасибо-спасибо-спасибо! :friends:
Tattunhamon
Маша! Поздравляю с днём Рождения! :flowers:
Здоровья тебе и твоим животным, удачи в пристройстве Бобби!
NaturelleRiviera
удачи в пристройстве Бобби!
Оооо, спасибо!!! Это мега-актуально :tease:
А еще двух котов, ну до кучи, в День Рождения же можно помечтать:смущ:
Manik44
Ну конечно, мечты сбываются! :biggrin:
Tattunhamon
Маша, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Tattunhamon
Маша, поздравляю с Днём варенья), спасибо, что ты у нас есть! :чмок:
Regyna
А вот и я. Марина, спасибо, что выручила :flowers:

Машенька, извини, что не вовремя, не было возможности. Поздравляю тебя, милый, добрый человечек, всегда готовый прийти на помощь. Мы с тобой в тандеме :friends: , пристроили, наверное, больше десятка хвостиков, без тебя бы я не справилась. :хехе:
С Днем рождения, Машенька! :present: :present: :present: :flowers: Пусть все мечты исполнятся!
gutculka69
Наташа, спасибо! :friends:
Я бы без тебя тоже не справилась! Лучше тебя никто не выбирает хозяев для кошек. :роза:
Возвращайся скорее!
Manik44
Маша, поздравления от тормоза :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
фигня какая-то... уже несколько дней пытаюсь отправить поздравление, а оно не публикуется... :хммм:

Машуль! Хоть и с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!)) Пусть твой жизненный путь будет долгим, светлым и счастливым!))) Радости тебе необыкновенной!!!!
УРА! :bday: :bottle: :роза: :роза: :роза: :friends:
InnesGirl
Инна, так это же хорошо, когда поздравляют целую неделю! Праздник продолжается!
Спасибо!!! :flowers:
Manik44
Маша, от меня тоже прими поздравления. :present: Пусть жизнь твоя будет наполнена только радостными событиями. :улыб::улыб::улыб: :present: :роза: :present: :роза:
MrGrey02
Неее, Женя, не надо Маше только одни радостные события - привыкнет и радость станет рутиной, не будет кайфа от радости!
Маша, конечно я шучу! Пусть будет все вперешку с перевесом в плюсы. :роза: :роза: :роза:
Manik44
Машенька, с опозданием поздравляю с Днём рождения!!!
Спасибо за Ваше доброе сердце, отзывчивость. Пусть сбываются все Ваши желания, а хвостатые питомцы только радуют Вас.

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
:present: :bday: :flowers: :bottle: :чмок:
микс
Лена, спасибо!
Люблю форум, где еще столько дней поздравлять будут? :biggrin:
Manik44
Инна, так это же хорошо, когда поздравляют целую неделю! Праздник продолжается!
Ой, ну и от меня тогда тоже поздравленья с пожеланьями! А то нас скорая в больничку свезла с ребёнком. А мы оттуда сбежали. Видимо, чтобы успеть поздравить. :flowers: :flowers: :flowers:
Manik44
Маша, поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю счастья :роза:

*или я уже поздравляла?но тебе же все равно приятно))) :роза: :роза: :роза: гыгы