Автоинформатор
Тань, да я искала честно говоря кошку, чтобы рядом с мисками приклеить, а нашла фонарь, который мне подходит под кухонный интерьер. я его за 2500 пожидилась купить тогда в магазине :biggrin:
Лия
Скиньте мне на почту файл, который нашли :улыб: Я из него кореловский сделаю, чтоб пойти и заказать наклейку :yes.gif:
Таня, я просто вспомнила, как читала когда -то, что при АШ как раз может наблюдаться потеря сознания.
А вот прямо сейчас залезла в яндекс и читаю:
"На частоту и время развития анафилактического шока влияет путь введения аллергена в организм. Отмечено, что при парентеральном введении аллергена реакции типа анафилактического шока наблюдаются чаще, чем при введении любым другим путем. Особенно опасно внутривенное введение препарата.
Анафилактические реакции при парентеральном пути введения аллергена развиваются в течение часа (иногда немедленно, "ни кончике иглы"). Однако анафилактический шок может развиваться и при ректальном, наружном и пероральном применении препарата, просто в таких случаях шок разовьется позднее, спустя 1—3 ч от момента контакта с аллергеном, по мере его всасывания."
Отсюда вопрос - после операции - дома - какие-нибудь лекарства давали есть песке?
Надо вспомнить, потому что и врач может об этом спросить...
Врач в курсе всего, мы в середине лечения (чтоб снять воспаление и отёк, простата была сильно увеличена) от простатита сделали операцию, так врач сказал, в день операции никаких таблеток и уколов ставить нельзя, мы и не ставили.
Хотя Сергей Анатольевич сказал, что вечером можно было поставить уколы, но Виле было плохо, не стали.
NaturelleRiviera
Оксана, Вы вроде сегодня к врачу собирались? Что он сказал - от чего это могло быть?
Все переживаем за Вилюшу.
НОтаСя
В Электронном городе сегодня выложили фильм - Discovery: Идеальный путеводитель: Домашние кошки. :улыб:
НОтаСя
В четверг в 10:00 к Черноморцу на приём, схожу, напишу.:yes.gif:
NaturelleRiviera
Как сейчас Вилли себя чувствует?
Просто тихо ахаю, глядя на Вашу аватарку :respect: :heart:
НОтаСя
Судя по фотам с Одри в ее теме - все должно быть ОК, стоит только посмотреть как они бесятся! :biggrin: Сладкая парочка! :friends: да Вы уже и сами увидели...:миг:
НОтаСя
Вилюня чуЙствует себя отлично, да, бесятся с Одри вовсю. Пасибо:смущ: за такой отзыв о нём! :flowers:
Одри ходит хвостиком за Вилей, всё за ним повторяет, он на балкон-она за ним, он греется на солнышке-и она тут, как тут. Он травку жуёт, она за ним, именно в то место, именно ту же травинку.

Вот и он, мой Вилипука-Вилипук, это я его так ласково зову. :biggrin: (точнее это одно из его прозвищ)

to Рыжинка
Спасибо! :flowers:

to Lnata
Да, это точно, всё ОК (ттт)!
NaturelleRiviera
Слава Богу ,что все обошлось! Выздоровления Вилюше! :роза:
Lnata
Увидела, просто сюда раньше зашла.:улыб:
Молодцы!!! :heart: :heart: :heart:
Лия
Чет я тоже поискала - почти везде платная регистрация нужна. :хммм:
NaturelleRiviera
На солнышке спящие фото просто :live: Такая идиллия, любофф :роза:
Давайте, показывайте свой мощный семейный дух! и завтра, после вета отпишитесь!
NaturelleRiviera
Вилькина постель - это что-то с чем-то:улыб:
Не устаю хохотать:улыб:
Автоинформатор
Не могу не похвастаться :смущ: наши братик с Томска и сестричка с Кемерово приедут на нашу выставку собак .
В нашей теме на стаффстиле конечно много фоток, выложу немного здесь.:улыб:
  • Леля и Бунь

  • Бучик

  • Леличка и внук Ваня

микс
Даааа, сестричка так ничего себе :смущ:
musi
Сестричка у нас в папу Роки вылитая, а мы его по холке переросли :biggrin:
Ну а Бучик -гордость помета, окрас у него офигенный , как у нашего форумского Вили -Дориана , только с белым.

Кстати .. на последнем занятии ( мы 2 пропустили :смущ:) Чармун с Дорианом..это вообще.. друг от друга не отрывались.. :смущ: поцелуйчики там , то се.. даже к в миску с водой синхронно морды пихали . Так неслись занятые друг доругом, что сбили с ног хозяйку лабрика ( то же любимчик Чармуна , но в этот раз наш как забыл про него) .
В общем народ на занятии посмотрел "кино" нежная мужская дружба, как все хихикали , уууу ...:смущ:
Перерыв закончился, подзыв к хозяевам, а эта парочка сидит рядышком и друг на друга смотрит .. :biggrin: пыталась на телефон зафотать, но получилось плохо .
микс
Леля мне очень понравилась :wub1.gif:
микс
Леен, Буч суперский, офигенный коник! А какая у него полосочка посерединке, ммм! Красавец!
А как у него окрас называется? Ну разве у Марты не такой?:смущ:
elvalia
Вилькина постель - это что-то с чем-то
Не устаю хохотать
:biggrin:
Сходили к Сергею Анатольевичу сегодня. Всё ему рассказала, как Виля отходил от наркоза. Сказал что, скорее всего это была гипоксия, после наркоза трахея работает плохо, он сделал большой вдох и отключился. Я спросила, а если бы мой муж его не "тормошил", он был пришёл в себя сам.
Сказал "да".
Но Костя нажал ему на грудную клетку, на лёгкие, и Вилюне пришлось очнуться не самому. Простата уменьшилась, всё хорошо, шовчик почти зажил.
Через 3 месяца контрольное УЗИ и ЭКГ сердца, в нём есть изменения, проверить - не результат ли это возбуждения из-за гормонов.
Сергей Анатольевич сказал - теперь главное не потолстеть, через 3 месяца уйдут гормоны и Вилька будет есть всё что движется.:улыб:
Правда у нас новая проблема, а точнее эта проблема на протяжении всей Вилиной жизни-это уши. Когда купировали, то зашили сильно, туда не подобраться по нормальному, они сильно закрыты, и t там постоянно высокая. Отит замучил, вот опять сейчас будем лечить.

А Одри сегодня рано утром нажралась ваты из подстилки (ватное одеяло), её рвало желчью, отказывалась от еды, сейчас вроде всё нормально, покушала. А ведь вчера наругали за это, ещё вчера начала этим заниматься. :tease:
NaturelleRiviera
Поправляйтесь, не толстейте :улыб: и не болейте больше. :роза:
Самому мощному и красивому кобелю форума - тыщща :чмок: :чмок: :чмок:
НОтаСя
:улыб:Спасибо! :flowers: :friends:

Мне только что позвонил мужчина, нужна собака на охрану частного дома , больше ничего не знаю, не спрашивала. Если кому надо, скину телефон в личку.
микс
Не могу не похвастаться :смущ: наши братик с Томска и сестричка с Кемерово приедут на нашу выставку собак .
В нашей теме на стаффстиле конечно много фоток, выложу немного здесь.:улыб:
Красавцы :live:
Очень мне нравится эта порода. Но я таких боюсь с тех пор, как меня укусил один такой красавец. Я шла ему навстречу. Засмотрелась на красоту голубых глаз. Он поравнялся со мной и молча прикусил мою ногу. Был на поводке. Хозяйка и я успели среагировать, поэтому вцепиться мертвой хваткой ему не удалось.
Я без претензий к собаке, сама виновата. нельзя ведь в глаза смотреть. И к хозяйке тоже. Она мне купила новые джинсы и пиджак.
Просто с тех пор страх остался:смущ:
j_bullet245
Ммм..не знаю вашей ситуации , но про такое первый раз слышу :безум:
Голубые глаза мало у кого бывают даже в детстве , это так зеленые отсвечивают .
Что нашего. что не нашего никто не боится, но они и не кусают никого -только лизать прут
Побывайте на любой выставкесобак и смотрите в глаза любым собакам -никто вас не тронет.
NaturelleRiviera
Оксан,у Вилюши все-таки простатит был , возможно и течение болезни сказывается на состоянии при наркозе
Мы в ЦВК Варяга оперировали в 11 отвезли в 5 вечера забирали...звонить ужас как страшно было , руки тряслись .. ыбежал к нам , как и не оперировали.. но как он от наркоза отходил мы же не видели .. да и простатита у нас не было.
Аппетит не увеличивался , это индивидуально, да и пацачик ваш активный .
Целуй от нас в кожаный носик :heart:
Может Вилюше шапочку ? Или по типу кепки-ушки прикрывать ?
Одри поросенок, у нее зубки меняются наверно ?
У Бучика окрас называется голубой с белым , а Марточку я видела в машине совсем поздним вечером , темно было -окрас вообще не разглядела , вернее как черный казался .
Автоинформатор
СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА!!! для передержки
Не меньше №3 для мамы-кошки и котёнка из этой темы

Связь через личку мне, либо Елене musi на телефон
NaturelleRiviera
ттт на вас триста раз!!!!
выздоравливайте

мой самый любимый пес, ну вот прям обожаю его :flowers:
NaturelleRiviera
Слава богу, что все обошлось. Здоровья Вилечке!:хехе:
микс
Целуй от нас в кожаный носик
Сделала! :friends:

Может Вилюше шапочку ? Или по типу кепки-ушки прикрывать ?
Зимой наверно сделаю что-то, и обязательно куплю попонку.

Одри поросенок, у нее зубки меняются наверно ?
:yes.gif:уже 3 штучки находила. Так игрушки Вилины даём, и канатик толстый. Нет же, надо одеяло раскромсать, так интересней.

ттт на вас триста раз!!!!
выздоравливайте
мой самый любимый пес, ну вот прям обожаю его
Юля, спасииибо! :flowers:

Слава богу, что все обошлось. Здоровья Вилечке!
Это точно, спасибо большое! :flowers:
  • Люблю это фото, хоть оно и не чёткое.

  • Верхом на Виле

  • Боялась в лифте ездить, только с Вилей заходила. Сейчас

NaturelleRiviera
На четвертом фото смешнючая такая: ухи, лапы, хвост - всё вразлет :wub1.gif:
микс
Ммм..не знаю вашей ситуации , но про такое первый раз слышу :безум:
Голубые глаза мало у кого бывают даже в детстве , это так зеленые отсвечивают .
Что нашего. что не нашего никто не боится, но они и не кусают никого -только лизать прут
Побывайте на любой выставкесобак и смотрите в глаза любым собакам -никто вас не тронет.
вообще, давно это было, лет 12 назад. Но я хорошо запомнила, что собака была голубого окраса со светло-голубыми глазами, может они были серо-голубыми. Но очень светлыми. Кстати, не знаю точно был это стаф или питбуль. Не понимаю разницы в этих породах, знаю только, что питы выведены от стафов.
Я так-то не боюсь собак, и в глаза не боюсь смотреть. Просто остался вот такой дурацкий предрассудок именно к этой породе ввиду неудачного опыта:(

У нас был Ньюфаундленд, огромный, лохматый, добрейший пес. Но не дай боже его хозяевам кто-то угрожал...доброта сразу куда-то исчезала.
Больше семи лет его нет с нами..Бегает сейчас по радуге... :роза: :роза:
NaturelleRiviera
Совершенно потрясающие у Вас фотографии.Потом будете вспоминать.
Ima
А вот как они сидели сегодня, сама только увидела эти фото, муж фотал.
Вона как...
NaturelleRiviera
Аааааа, это что-то! поцелуйчики на 2-м фото! :wub1.gif:
(как же Вилюша заботливо прикрыт покрывальцем... :heart: чтоб любимое отчиканное хозяйство не простудить... :biggrin: )
NaturelleRiviera
Оксана, фото просто кайфовые! :respect: Вилли поскорее прийти в норму:смущ:
Извините, если я спутала с какой-то темой: маленький пес это же найденыш? Он у Вас остался жить? Или я что-то не так поняла. Интересно узнать.
Lnata
:biggrin: Ой, он любитель укрываться, а потом ходит с этим одеялом по квартире, как мужчина в халате.:улыб:
Затем оно падает где-нибудь посередь дороги, научили его забирать одеяло (правда пока только по нашей просьбе, а не по собственному желанию) и уносить к себе на кровать.
Но конечно, сейчас забочусь, чтоб сквозняков не было, чтоб не лежал на холодном.

to Татьяна197
Спасибо! Нее, это девонька подобрашка, и я ищу ей хозяина.
NaturelleRiviera
Оксана, какие фото :heart:
И почему жизнь так не справедлива :хммм: , каждому любителю животных по дому, большому :appl:
NaturelleRiviera
Они так трогательно смотрятся вместе. :heart: Такая идиллия. :flowers:
Автоинформатор
Сегодня наблюдала такую картину)))) Сын ждал, пока я комп освобожу, и задремал на диванчике. А Никакуша притырилась к нему и по хозяйски так обняла!
  • "Вовочка мой любименький,никому тебя не отдам!"

NaturelleRiviera
Наташа, какие они оба мииииилые... :wub1.gif: Вилюша к Одри так заботливо относится, да? Прям видно на фото ,как он ее опекает...:улыб:
Какие сОбы :wub1.gif:
Фоточки :respect:
Маленький...в одеялко закутался... :heart:
Как самочувствие у Виллипука?
Спасибо всем за отзывы о фото и собаньках! :flowers:

Ездили сейчас в "Евровет", проснулись, а у Виллипука яички надулись, быстрей в больницу, оказывается стала скапливаться жидкость, сукровица, в общем Светлана Викторовна сдула "нам" :biggrin: их. Через 5 дней на приём, посмотреть не скапливается ли жидкость снова.
Что за напасть, всё-таки я о кастрации думала, что будет проще, по крайней мере у котов это, действительно, проще.

Наташа, какие они оба мииииилые... Вилюша к Одри так заботливо относится, да? Прям видно на фото ,как он ее опекает...
Я Оксана:улыб:
Ну вообще да, когда играют он прям бережно так прикусывает, чтоб ей больно не было, но иногда слышатся её визги, хотя она девка напористая, не сдаётся, кусает Вильку за локотки и пяточки. :tease:
NaturelleRiviera
Оксана, у моего старшего кота точно также было после кастрации. У остальных моих котов и тех, которых пристраивала никогда ничего не было после операции (даже у тех, кого кастрировала в ПЛС)
Марсика кастрировала в ветклинике (которой кстати, сейчас на ОбъГЭСе нет и того врача тоже).
У Марсюшки буквально на следующий день мошонку раздуло как шарики надувные. Нам сказали, что элементарно вет занес инфекцию в рану. Исправлял косяк другой врач, Шмидт Ю.Д. Назначал промывание магнезией полости мошонки через шприц без иглы, потом мазь закладывали туда. Делали это около трех дней. Пошел потом на поправку быстро.

ТТТ, на вашего Вилли, пусть все будет хорошо.:смущ:
NaturelleRiviera
Сорри, оговорилась.:улыб:Да, у котов все попроще, чем у собак.
Как Дарси поживает?
Я с вчерашнего дня вас вспоминаю: вы построили комбинат кошко-, собачьего питания?:миг:
Уверена, что многие видели - я вчера первый раз, случайно "глаз зацепил"
-- название просто не возможно было пропустить.
Притащила картинку:
деточки мои
  • шкафные оккупанты

  • нахаленок