Для животных и про животных. Создано Мастерами нашего форума!
246913
648
Я, КОтята и нано-динозавр Чоллька с большим уважением относятся к Мастерам и Мастерицам нашего форума, создающим своими золотыми руками чудесные работы :respect: .

Считаю, подобная тема поможет показать и порадовать всех форумчан своими работами: вышивками, поделками, лежанками-мякушками, и т.п.
Всем Мастерам-творителям предлагаю к вниманию тему в подфоруме "Помощь животным" "Благотворительная распродажа" .
Если Ваша работа заявлена в той теме, укажите ссылку на своё сообщение.

Всем успехов, радости, много красивых работ -- на радость всем нам :friends:
Дожидаюсь, когда завершаться всякие загородно-дачные хлопоты и опять буду прость сделать для нас вот такие позитивные фигурки (в Кошко-Юморе уже показывала)
Татьяна_и_КОтята
Таня, спасибо за тему. :flowers: :flowers: :flowers: Уже думала, раз "стрелки не перевелись", буду утром соображать.

Про твои фигурки. Я первая в очереди. :live:
gutculka69
У меня вот какая статуэтка из бамбука. Обожаю ее:
  • Статуэтка справа :)

Татьяна_и_КОтята
ну и я отмечусь :улыб:
Люблю вышивать, и несколько работ есть с кошками
  • подарена

  • оформлена и подарена

  • пока лежит не оформленная

  • из этой сделала подушку и подарила

  • подарена ))

Leya
Ух ты, ух ты, какая красотища :бебе: Рыжий толстый кот :live: И британец такой брутальный. Очень красиво все.
долго думала, чего показать вперёд, решила показать своих кукол :улыб:
Знакомьтесь, зайчиха Натиа и крольчиха Шу-шу :улыб:

честно признаться, куклы - это мои самые большие творения в плане размеров, а так то я мелочь пузатую всё шью))
эти вот куколки по 40см ростом, но это с ушами! :yes.gif:
  • крольчиха Шу-шу (Chou-chou)

  • крольчиха Шу-шу (Chou-chou)

  • крольчиха Шу-шу (Chou-chou)

  • зайчиха Натиа (Natia)

  • зайчиха Натиа (Natia)

InnesGirl
Инна, да они живые :хехе:
Ну надо же. У Шу-Шу такие прелестные бантики на ножках. Ты такая рукодельница и мастерица. Покажи еще, что у тебя есть. А ты зайцев кому делала, себе или на подарок, или на продажу? Их зайцами то не назовешь, такие приличные барышни :хехе:, видно, что в школе учились, образованные :хехе:
gutculka69
спасибо-спасибо)
Наташ, на продажу делала) кому интересно - они пока вакантны)) но думаю это стоит обсуждать в личке, чтобы не засорять тему :улыб:

потом ещё покажу что-нить, сейчас не могу - убегаю)
Сколько красоты принесли :friends:
Шу-Шу - принцесса крольчико-гламура: всё розовое, со стразиками, в лучших традициях :biggrin:
У тебя же ещё котьки были? И чёрненький (фото на лежанке?) и ярко-красный (чехол для мобильника), верно?
InnesGirl
Очень модные мадамы :хехе: :respect:

В продолжение кролико-заячьей темы

надо бы купить рамок наконец, и привести в товарный вид :улыб:
Grandiflora
Grandiflora, отличный подарок- ваши зайцы, на день Святого Валентина. И хвостики сердечками, так мило. :heart:

Я нашла фото. Кошки все подарены. А зайцев вышила очень много на подарки. Они такие прикольные.
  • На этом кролике я училась вышивать, здесь первые мои

  • Этого котика я подарила Оле Мурзенку, кто помнит такую

  • Из серии "придурковатые коты", я ее так назвала.

gutculka69
Четвертое фото - такие миииилые :wub1.gif:
Красота :respect:
принялась за рыжего кота
Как у тебя ТАК получается?:улыб:Прелесть :flowers:
Девочки, а что, нано-динозавров нет? Черепашки - вообще хит тысячелетий! :yes.gif:
Покажите что-нибудь...
девочки, какие у вас работы душевные))
тоже хочу вышивать, но меня чисто физически уже ещё и на вышивку не хватит)) достаточно и того, что я некоторых игрушек расшиваю и платья куклам :улыб:

Таня, вот тебе нано-динозавры моего видения :миг:как видишь, у меня они тоже НАНО - с большой буквы))
  • размер - 6см по большей стороне))

  • размер очевиден))

Ой-оё-ёй! :wub1.gif:
Второго видела. Первая тоже лялька:улыб:
Татьяна_и_КОтята
А я возьму на заметку про нано-динозавров)))

Инна, очень здорово! :respect: Я шить - вообще никак( Но собираюсь заняться мылом) Может в этом преуспею)))
InnesGirl
Инна, красота!!!!! Я падкий человек на разные штучки ручной работы.
Ну какая же ты рукоделница, умничка просто.
Еще покажи что -нибудь.:смущ:
Татьяна_и_КОтята
а у меня вот такие кофейные Миши есть)ну правда не совсем это к домашним животинкам относится:смущ:
Татьяна_и_КОтята
а у меня есть вот такие медвежи и ежики)
evale87
Я все хотела спросить, внутри фигурок кофе? Почему кофейные? Видела таких кисок кофейных на ярмарке, но спросить постеснялась.
gutculka69
ага, там наполнение кофе и корица, и пропитка с кофе тоже, поэтому аромааааат :knix:
evale87
Я еще видела с ванильным наполнителем. Аромат правда изумительный.
evale87
Спасибо за ответ. А ежики тоже кофейные?
evale87
Их можно есть? Или это как ароматизатор воздуха?
putilova
не, есть нельзя))))))))))))))но кстати это идея попробовать такие печенюхи сделать:yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
а у меня есть ИЗ домусиков :biggrin: из их шёрстки
да и так всяка хрень
kitsune-ars
Ничего себе хрень! Марго, какая прелесть!!! :live: :live: :live: Ты сама делаешь из шерсти такие прелестные статуэточки? Умничка какая ты. А Асика нет у тебя в таком исполнении, шерсти то у него хватит на это дело.:хехе:
Заказы принимаешь? В пользу подобранцев?
evale87
Какие вы молодцы, девочки! Я то криворукая, для меня пуговицу пришить - подвиг, горжусь потом пол-дня! Люблю готовить, вот фотки салатиков, правда, идею слизала из инета, но готовила сама!
kitsune-ars
ой, а мне ваши валяшки очень нравятся :wub1.gif: они такие милые) душевные очень)

для тех, кто не знает: "валяшки" - это потому что валяются из шерсти) есть сухое валяние специальными иглами, а есть мокрое валяние) я иногда валяю в смешанной технике, но в основном игрушки по-сухому))
а вот мои валяшки шерстяные))
  • зая) лапки подвижны)

  • мотылёк)

  • львёнок) лапки подвижны глазки - стекло, авторская

  • бульдожка \ брелок

  • мифка \ брелок

gutculka69
Девчонки, не дразнитесь, я хочу сразу все фигурки кошек. Марго, твои коты такие колоритные, слюна бежит.
putilova
какие салааааааааааатики :бебе:
блин, кушать хоцца теперь :ха-ха!:
Smorodina
ваниль я тоже как то добавляла, но вот последние чего то меня на кофе приперло)
InnesGirl
Инна, всё, я в обмороке. :шок: Мне все это нужно,я все это хочу.

Кстати, львенок прикольный такой, я сначала подумала дракончик, потом прочитала.
Я поняла, что можно сделать всю эту красоту из шерсти своего же животного?
Фурминаторов накупили. Пора приниматься за дело. :live:
putilova
Мне жалко есть такие салаты. Ну как вот, садишься за стол, положите мне пожалуйста носик коровки или оторвите ушко, а лучше я съем глазик...........Я в этих гостях буду голодная. :хехе:
gutculka69
Отдам в дар мнооооооооого шерсти разных цветов и структур за одну маленькую валяшку! :миг: Хотя, подозреваю, что такого добра, как шерсть, у всех форумчан навалом!
ДУМАЮ, тему надо переименовать в что-то вроде *ДЛЯ ЖИВОТНЫХ и ПРО ЖИВОТНЫХ. Создано Мастерами нашего форума!*
а то домусики - это в основном коти-собы, ну птички некоторые, кролики вот ещё у некоторых (не будем показывать пальцем :ха-ха!: ), рыбки, улитки и ещё пара видов....
так-то, конечно, чисто теоретически домусиком может стать любое зверьё)
но всё-таки мы тут вроде собрались всех зверей освещать?
или нет - только "мелкий домашний скот" :ха-ха!: (эт я любя шутю)

кто как думает?

кстати об улитках :улыб:
  • улитка кофейная)

InnesGirl
В голове сразу песенка запелась:"От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке..." Здорово! Очень позитивно и солнечно!
InnesGirl
Инна, прелесть какая. :хехе:
Это моя любимая тема, я уже получила много позитива,глядя на эту красоту.
gutculka69
Вот и Наталья подметила про позитив :миг:
gutculka69
Асик есть и все остальные тоже, только фоток нет:миг:Пока не знаю, может и принимаю, это всё давно делалось..
А я не умею делать игрухи, как ни пыталась научиться :а\?:
Зато люблю шить сумочки и рисовать на них кошек))) Ну и вообще зверюшек!
ЧЕширик - мой любимый персонаж :heart:
Фото неотглаженные из шкафа:смущ:
putilova
Господи, как мне не хватало сегодня на завтрак ушек и носа этой салатной коровки :rofl:
Нет, такие фото не гуманно выставлять)))
sue_ndrion
Лена, не понимаю, зачем тебе вообще нужны эти игрушки :ха-ха!: у тебя вон какая красота! :бебе:
я тоже так люблю чешира) он меня улыбает :wub1.gif:
а твои сумки - они прекрасны!) представляю, идёшь по улице: сыро, промозгло, пасмурно, холодно и ещё настроение - какашка.... а тут БАЦ! и такая морда-улыбака на тебя смотрит, мелькая в толпе ног! :улыб:ну разве не прекрасно! :yes.gif:
InnesGirl
Я Лениными сумками восхищалась и раньше. Она еще футболки расписывает. Все нет денег ей заказать с такой мордулей футболку.
Короче я сегодня испытываю культурный шок, вы меня убили своими работами. Я хочу ВСЁ!!!
gutculka69
Вот это открытие, Наташа =)
Правда что ли думаешь, что это дорого будет стоить)))?
Инна, спасибо :роза: Хотя этих чешириков не встретишь в Новосибе, они разъехались по России, ну, может, там кого-то радуют))