Леночка (musi) - С Днем Рожденья!
6971
37
Леночка, дорогая! С Днем Рождения тебя! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Здоровья, счастья, исполнения самых смелых желаний! :present: :present: :present: :bday: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers:
Пусть все у тебя всегда складывается удачно! Мы тебя любим! :flowers: :flowers: :flowers:
НОтаСя
Лена, мои поздравления!!!
  • Пока ехала на работу встретила делегацию ежей, передаю

  • Ну а это уже от меня лично!

НОтаСя
Елена, с Днём рождения!!! :bday: :роза: :present: :роза: :bottle: :роза:
Счастья Вам и исполнения всех желаний!!! :flowers: :flowers: :flowers:
НОтаСя
ЕЛЕНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всяческих благ и успехов :flowers: :present: :bday:
НОтаСя
Лена, от меня самые теплые поздравления! Много сил, много здоровья, хорошего настроения и творческих успехов !!!

:present: :flowers: :bday: Поздравляю!!! :agree:
НОтаСя
С днем рождения, Лена!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :appl:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:bday: :present:
НОтаСя
Леночка, с днем рождения! Здоровья крепкого и долгих лет жизни, и пусть жизнь твоя всегда будет насыщенной.:улыб:
НОтаСя
Елена – избранная значит,
Та, что несет покой и свет!
Тебе желаю я удачи
Еще на много-много лет!

Улыбок, радости и смеха
И верных, истинных друзей,
Пусть сердце полнится успехом,
Живется лучше, веселей!

С Днем рождения!!!! :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers:
НОтаСя
Леночка!!! С Днем Варенья!!!! :роза: :роза: :роза: Счастья, здоровья и и улыбок!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :bday: :bottle: :heart: :friends:
А так же здоровья и самых лучших хозяев Вашим подопечным!!! :knix:
( такая дата сегодня волшебная!!!!! :wub1.gif: )
НОтаСя
Лена, с днем рождения!
Желаю всего сбываемого и несбываемого в этой жизни! :роза: :роза: :роза:
НОтаСя
Лена!
Желаю счастья бесконечного и радости необъятной! :улыб:
Добра, тепла душевного и солнца над головой!
Поздравляю от души!
С Днём Рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:bday: :friends:
НОтаСя
Леночка, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья :чмок: :heart: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:
НОтаСя
Ленусик, дорогая, с замечательным праздником - твоим Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Ты потрясающий человек, очень добрый, душевный, мудрый и я от души желаю тебе, чтобы рядом с тобой всегда были только такие же замечательные люди как ты сама!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: И конечно же желаю тебе крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и самых лучших хозяев твоим подопечным зверикам!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:
НОтаСя
Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа!
С Днём Рождения!!!
НОтаСя
Леночка С Днем Рождения!!!!!!
Всего - самого-самого - и побольше!!
:flowers: :роза: :роза: :flowers:
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
НОтаСя
Лена, поздравляю Вас с днём Рождения! :flowers: :bday: :present: :present: :present:
Здоровья крепкого-крепкого Вам, вашей семье и животинкам! Удачи во всём и благополучия!:yes.gif:
НОтаСя
Елена, и от меня поздравления с днем рождения!!! :bday:
Сил душевных, здоровья и любви!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
НОтаСя
Дорогие мои, Наташечка, Мариночка, Татьяна, Ольга, Иришка, Юля, Наталья, Павел, Ольга, Лия, Маша, Олег, Яночка, Наталья, Алена, Машечка, Татьяна, Инна, Света, Лена, Натусик, Ольга, Катюша, Жена, Оксана и Оксана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :flowers: . Я счастлива, что ВЫ есть :heart: !
musi
Елена, с Днем рождения! Всего самого хорошего. :flowers: :bday:
:appl: Еленочка! :flowers:
С Днём Рождения!! :роза: :роза: :роза:
Крепкого здоровья, счастья, улыбок, исполнения всех желаний и выполнения всех планов!!!
НОтаСя
Лена, с Днем Рождения!
Улыбок, счастья, тепла, здоровья, удачи. И непременно добрых ручек твоим подопечным.
НОтаСя
Леночка,с Днём рождения :flowers: !
Здоровья шоколадного :present: ,
веселья виноградного :bottle: !
Молодости вечной :knix: ,
жизни бесконечной :wub1.gif: !
Улыбки земляничной :biggrin: ,
радости клубничной :bday: !
НОтаСя
Леночка, поздравляю! Я сейчас редко в интернете, поэтому так поздно... :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :appl:
НОтаСя
Леночка! С днем рождения! Ты как солнышко, светлый, лучистый человек! Люблю тебя! Пусть все твои желания сбудутся, неприятности обходят тебя стороной, здоровья тебе и всем твоим близким! :heart: :flowers: :wub1.gif:
putilova
Татьяна, Татьяна, Татьяна, Леночка, Лариса, Наташечка СПАСИБО ВАм мои дорогие :heart: :flowers:
musi
Лена, с днем варенья тебя!!! Желаю тебе здоровья, благополучия, любви и побольше пристроенных звериков. Ты замечательный человек, каких мало. Леночка, пусть все твои желания сбываются! :flowers:
НОтаСя
Леночка, спасибо, что вы есть в этом мире!
Счастья, гармонии, благополучия!
:роза: :роза: :роза:
elvalia
Женя, Ольга СПАСИБО вам девочки :flowers:
НОтаСя
С днем рождения поздравляю , желаю всего самого-самого ! :flowers: