Лена микс - с Днем Рождения!!!
6016
44
Лена, мои самые искренние и добрые пожелания!!! Оставайся всегда такой же великолепной и замечательной!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday:
Ort
ух ты!!!
Ленча, с днем рождения!!!
всего тебе всего и побольше!
мы тя лю! :heart: :agree: :flowers: :wub1.gif:
Ort
С днем рождения ! Удачи во всех делах и море любви и улыбок :роза:
Ort
О! И я присоединяюсь. Всего-всего, самого-самого о чем только мечтается. :роза: :роза: :роза:
Ort
Ленусь, с Днем Рождения! :bday: :bday: :bday:
Желаю тебе и твоей семье процветания и благополучия, крепкого здоровья и большого счастья! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Показать спойлер
а када отмечать-выпивать? ;-)
Показать спойлер
Ort
Ленусь!
Поздравляю от души!)))
:friends: :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
InnesGirl
Ленусичка, и еще раз с Днем рождения тебя, дорогая!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок: :heart: Пусть все-все в твоей жизни будет так, как ты хочешь и здоровья тебе много-много!!! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
Ort
Ленуся-лапуся, с днем рождения!
Пусть у тебя все-все будет хорошо, чтобы ты как можно чаще улыбалась и глазки твои светились весельем!
:heart: :роза: :роза: :роза: :heart:
Ort
Лена, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья - и тебе, и твоим котопесам. Желаю, чтобы больше не было потерь. И чтобы твои родные любили тебя, заботились о тебе и уважали.
Ort
Лена, поздравляю с Днем рождения! :роза: :bday: :present: Пусть в семье царит мир и покой, удачи во всем!
Ort
Лена!!! Солнце ясное!! С днем рождения тебя!!! Любви тебе, счастья, заботы и понимания, особо от близких! И здоровья тебе и твоим домочадцам!!! Мы тебя ЛЮБИМ!!!
Ort
:flowers: Елена! С днём рождения!! :superng:
  • Поздравляем! :)

Ort
Лена! С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Ort
Ленусич, С Днем Варенья, дорогая!!!!! :heart: :heart: :heart:
Счастья тебе полный дом и радости!!!! :bday: :bottle: :flowers: :роза: :superng: :present:
Ort
Лена! С днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

(родные уже подарили "еще одну котоморду"? :миг: )
Ort
Спасибо всем за поздравления :роза: , всех :heart: и :чмок: :чмок: :чмок:
Нет, Оксан, мои животных в подарок не практикуют (ТТТТТТТТТТТ) :biggrin: , а то боюсь даже представить, сколько дома кошатин было бы :безум:
Ort
Леночкин-лапочкин!
С днем рождения! :friends: :flowers: :bday:
Всех-всех тебе благ, здоровья, успеха, побольше поводов для радости!
Пусть твои хвостатые побыстрее пристроятся и вообще, пусть все будет хо-ро-шо!
Люблю, обнимаю, целую, "жаждю" встреч! :snegurochka:
Ort
Лена, с днем рождения Вас :bottle: :bday: :present: :роза: Удачи в делах, счастья, заботы, любви и весны в душе, несмотря на декабрь на улице! Но Стрельцы- они такие огненные, им зима нипочем)
микс
Ой, Ленусь! Чуть не пропустила!С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: Оставайся такой же молодой, жизнерадостной и красивой! Исполнения всех желаний! Здоровья, счастья, любви! :flowers: :flowers: :flowers:
микс
Лен, я про фигурку-статуэтку, или цвяточный букетик :смущ:
Ort
Леночка с Днем Рождения тебя! Желаю тебе все самого светлого и хорошего, чтоб твои подопечные пристроились хорошо, чтоб животинка не болела никогда. Ты молодчинка :роза: :роза: :роза: :present: :bottle: :bday: :superng: :snegur: :dedsneg:
Ort
Лена с Днем Рождения!!! Всяческих благ вам и вашим близким :роза: :present: :bday:
Ort
Лена, примите мои самые искренние поздравления! Всего Вам самого искреннего, чистого и прекрасного!
Ort
Леночка с днем рождения дорогая! :роза: :bday: :flowers:
Ort
Лена, поздравляю тебя с днём Рождения! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:
Здоровьичка крепкого тебе и животинкам, исполнения желаний, счастья и удачи! Очень рада знакомству с тобой! :роза:
От стаффовладельца - стаффовладельцу:хехе: :friends:
  • Поздравляю!

  • Поздравляю!

  • Поздравляю!

  • А это просто понравилось, смешной зайка!:)

Ort
Лена, с Праздником! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Удачи, здоровья, любви тебе и всем твоим подопечным! :bday: :present: :bottle:
Ort
Елена! Поздравляю с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
:present: :flowers: :bday:
Ort
Девочки, спасибо , дорогие :чмок: :чмок: :чмок:

Оксааан, хочу всех стаффоморд с открыточек :yes.gif:, много стаффов не бывает, бывает мало рук и много мешающейся им мебели :biggrin:
микс
Леночка, прими и от меня - хоть и с опазданием - но самые искренние поздравления С Днем Рождения!! Пусть у тебя все задуманное сбывается! Счастья, радости, любви и огромного здоровья и тебе и твоим лапусикам!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:bday: :present: :bday: :present: :bday: