ИришкаМ- именинница!
7029
49
Ириш, поздравляю тебя и здесь тоже. Ты- светлый, чистый человечек, оставайся такой долго- долго! И пусть тебя окружают такие же светлые люди. Пусть в жизни твоей будет как можно больше позитива. :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :pivo: :bottle: :хехе:
лола3
Ирочка, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Радости, успеха, здоровья и любви!!!
лола3
Ирочка, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго, светлого и красивого! :роза:
лола3
Ириша, поздравляю :heart:
лола3
Иришка, светлый, добрый, отзывчивый человечек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :bday: :flowers: :present:
Нам всем очень повезло, что ТЫ У НАС ЕСТЬ, а так же у кошечек, собачек, птичек.
Здоровья тебе, сил, много радостных событий. Пусть все исполнится, что задумано и о чем мечтаешь!
лола3
Ирина, с днем рождения тебя!
Всего самого хорошего тебе, душевного спокойствия, много радостных дней. Твоим подопечным только отличных хозяев! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
лола3
Ирочка, с Днём рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
лола3
С днем рождения, Ириша! Крепкого здоровья и много душевных сил!
лола3
Ира , поздравляю от всей души , здоровья и удачи тебе и всем твоим подобрашкам :flowers:
лола3
Ирина, поздравляю с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
лола3
Ириша, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Цветы должны быть без повода.
Сч@стье должно быть настоящим.
Дом - тёплым.
Любовь должна быть взаимной.
Погода..., а без разницы какая погода.

Желаю всего этого тебе!
лола3
Иришка!!!!
С днём рождения! :роза: :роза: :роза:
Удачи, здоровья, сил, понимания и неиссякаямой любви :flowers:
лола3
Ирина! Поздравляю с Днем Рождения! Всего тебе самого, самого хорошего !
лола3
Ириш, с Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: Здоровья, счастья, любви!Пусть сбудутся самые сокровенные желания! :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers:
лола3
Девчат (все-все-все) и Павел, спасибо за поздравления.
У меня сегодня просто чудный день, столько приятного. :knix: Чувствую себя самым счастливым и самым любимым человеком на всей земле. Взяла выходной от всех этих кошачих переживаний и страданий.
Даже котенок, который с понедельника без стула, сегодня преподнес мне прелестную долгожданную какашку! :rofl: Вы же понимаете, какое это счастье? :rofl:
В воскресенье вечером привезла котенка 2 мес., стул жидкий. Посадила на отварную курицу. В понедельник дала немного смекты и всего один раз. И все, как отрезало, по большому не ходит. При этом, счастлив, активен, аппетит отменный и даже животик мягкий, не болезненный при пальпации. Я голову себе сломала, мол, что теперь у нас запор. Надо дать масла вазелинового. Муж смеется, мол будешь по кругу, то понос, то запор лечить. В общем, ттт, все хорошо.
лола3
С днем рождения, кошачий ангел! :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart:
ИришкаМ
ааах, какой букет!!!!

зайка, я и тут тебя поздравлю!!!

бульк! то есть, чмок :смущ: :heart: :friends:
лола3
Ириша, с днём рождения тебя! :flowers:
Бесконечное спасибо за всё, что ты делаешь для звериков, за подробные консультации новичков :роза: :роза: :роза:
Пусть тебя в жизни окружает всё самое светлое и доброе:миг:
ИришкаМ
Ира, сколько роз? Обалденный букет. Догадываюсь от кого :хехе:
ИришкаМ
Ира, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: Крепкого здоровья, любви, семейного благополучия, а количество роз в букете пусть будет минимальным количеством желаний, которые обязательно сбудутся! :миг: :flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
Ира, сколько роз? Обалденный букет. Догадываюсь от кого :хехе:
Ой, Ириш, вместо знака "?" вот такой знак" !" - восклицательный :хехе:

Еще раз с Днем рождения :superng: :flowers: :bday:
лола3
Иринка! С Днём Рождения!
пускай в душе будет много-много солнечного света!) пускай он греет изнутри)
Счастья, здоровья, удачи во всем!
:bday: :роза: :роза: :роза:
лола3
Ирина, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.:улыб: Счастья и любви, и только умных и добрых людей вокруг :flowers:
ИришкаМ
Ирина! Поздравляю с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
:present: :present: :present: :bday:
Здоровья :роза: , счастья :роза: , любви :роза: !
kisiyk
С днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Счастья, здоровья, любви и исполения всех желаний!
И огромное спасибо за бесценные советы!
gutculka69
Ира, сколько роз? Обалденный букет. Догадываюсь от кого :хехе:
По числу лет + 1, т.к. четное количество в России дарить не принято. Ага, от него... моего любовника. :biggrin:
Он вообще в этот раз меня растрогал - впервые в жизни написал мне стихи.
Это я его перед НГ прессанула, что романтики мне не хватает. На что получила ответ, мол, я романтичный, просто денег на романтизмы нет. :rofl: Я говорю, ааааа, с деньгами легко быть "романтичным", а ты попробуй без денег, стихи мне напиши.
Вооот, представь: утро, мы проснулись и муж протягивает мне открыточку, в которую вложены стихи распечатанные на листочке. :biggrin: Я прослезилась от самого факта таких сентиментальных порывов. И, прям, так хорошо написал с глубинным смыслом, что приходилось уточнять значение фраз.

"Четыре бесконечно долгих года,
моя душа ждала прихода в мир души твоей,......"

??????? Это оказывается, он на 4 года меня старше, родился раньше и его душа ждала, пока на этот свет приду я. :eek: Не, я всегда знала, что супруг умный мужчина (на другого я бы не запала), но, блин, я то тоже не дура... но вот в таких категориях, без подсказки мыслить не способна. :rofl:
Вооот, а потом, пока мы пили утренний кофе, была доставка цветов, а потом, а потом, а потом.... :wub1.gif:
В общем, до сих пор под впечатлением.
А еще, муж взял на себя инициативу по Тёмкиной операции, т.е. звонить, записываться, общаться с Козловым. Кажется, что мелочь, но обычно все такие моменты рулю я и как-то вымотана эмоционально, тяжело стало это все даваться. А еще, а еще, а еще... :rofl:
ИришкаМ
Девоньки, спасибо за добрые слова. :friends:
ИришкаМ
Очень трогательно. :хехе:Берегите друг друга и свои чувства :wub1.gif:
ИришкаМ
Ой, Ириш, какой же молодец у тебя Янис! И как здорово, что твой ДР стал настоящим праздником для вас!
лола3
Ирина, от всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть все мечты и чаяния сбываются, любви, удачи и здоровья! :роза: :роза: :роза:
(P.s. еще раз спасибо вам с Ксенией за нашего домашнего рыжего разбойника:хехе:)
лола3
Иришек, с Днем Рождения тебя, дорогая :чмок: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
Желаю тебе вечного продолжения праздника :миг: Янис у тебя самый лучший :чмок:
И всего самого только доброго и светлого :flowers: :present: :bday:
лола3
С днем рождения :present: :bottle: :роза: !
Удивляюсь и по-белому завидую вашей энергетике. Счастья, здоровья, тепла, весны и долгой-долгой жизни:улыб:
лола3
Ирина! С днем рождения! Пусть сбудутся твои самые безумные мечты! :роза: :роза: :роза:
лола3
Ирина с днем рождения!!! Здоровья, счастья и море улыбок вам :flowers: :present: :bday:
лола3
Ирина, с Днем Варенья!!! :flowers: Счастья, улыбок и всех благ!!! :present: :bday: :bottle: :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
лола3
Ира, немного с опозданием, ПО-ЗДД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!
лола3
Ириша - С Днем Рождения!!!
Хоть и с опазданием - но от чистого сердца
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: