Где купить настоящую породу Сибирской кошки с документами в городе ?
4205
11
Добрый день. Где В Новосибирске купить эта породу кошек ? Всё облазили нет в питомниках такой породы, в основном Москва, это нам ну никак не подходит.... может кто знает заводчиков местных, поддерживающих эту породу у нас в городе ? Буду очень признательна.
Милли
Вот здесь задайте вопрос.
Питомники Сибиряков в городе есть, и привычного окраса, и невские маскарадные.
Милли
Позвоните в любой клуб любителей кошек, например КЭТ, они все есть в 2ГИС. Там Вам обязательно помогут. А на форуме по правилам котят не продают и не рекламируют.
Милли
Да, и приходите на ближайшую выставку кошек, все заводчики там будут :agree:
altsva
Хотим купить котенка Сибирской породы, заводчики отзовитесь :смущ:
Милли
Вам же назвали вполне доступные способы найти желаемое :хехе: Обзвонили?
На форуме долго будете ждать, это не тот раздел совершенно.
altsva
Позвоните в любой клуб любителей кошек, например КЭТ, они все есть в 2ГИС. Там Вам обязательно помогут. А на форуме по правилам котят не продают и не рекламируют.
Почему котят здесь не продают ??? :eek: название же Зообарахолка , очень даже продают , я вот не могу понять задаешь вопрос, нет ответа, а только какое то неприятие , ну чувствуется же, а нам котенок в подарок нужен в Германию заказ, а у вас тут как всегда всё так сложно... обзвонила много клубов, не занимаются этой породой. и информацией не деляться, и есть вообще не очень вежливо отвечают.... такое впечатление что тигра купить хочешь... видимо точно через другие города искать нужно.... :хммм:
Милли
Здесь люди помогают бездомным животным, выхаживают их как детей, лечат, потом долго и ответственно ищут им хороших хозяев, причем совершенно бесплатно, а "зообарахолка" - это просто термин, не более того
Милли
На академорге есть раздел- "породы кошек", а там- породные ветки. Вот там Вы можете спросить- там породники тусуются, там же и о появлении котят, и об их продаже пишут, можно договориться. А здесь- да, здесь в основном бездомышам помочь стараются, можно найти разве что "похожего"- и помочь бедному малышу обрести дом.
Милли
На форуме академорга в разделе "Кошки: продам, куплю" продают аж 2 помета котят невских маскарадных (сибиряки пойнтового окраса). Да и котик чисто сибирский есть - темка пользователя Гриффошки. А так-то сибирские - открытая порода. Можно найти котенка на помойке, пойти с ним на выставки на определение породы и сделать его настоящим сибиряком с доками. Два таких случая знаю.
Милли
Ближайший хороший, на мой взгляд, питомник - Сладкое пятнышко, находится в Томске. Заводчица будет на выставке 30-01.05 в Новосибирске вместе с литером котят - можно списаться с Ириной и, если котята свободные, сразу посмотреть на выставке.
Милли
Вам какой сибиряк нужен - традиционный или невак? Могу помочь, подскажу питомник, где отличные животные.