ШЕЛТИ - самая маленькая в мире овчарка
5259
11
Не нашла породную ветку. Давайте общаться все кто является владельцем шелти или только собирается им стать... :миг:
EVA_2012
при всей моей любви к шелти - самая маленькая в мире овчарка -корги:)

а вот и мы - Алеандр Бегущая по волнам:улыб:
а как зовут вашего шелтика?:)

породной ветки тут нет, и навряд ли она нужа.
вы про породный форум в курсе, или ссылку в личку скинуть?:)
EVA_2012
А как вам такое?
Это шелть Винки, собака Лены dink. Собака помогла Лене выкормить и вырастить много котят, щенков. А теперь вот они вдвоем помогают малышу Тирли. Тирленыш принимает Винки за маму. Она вылизывает ему попку и мордаху. А Лена кормит заменителем кошачьего молока бельчонка. Вот такая дружная у них компания. :live:
gutculka69
Какие классные фотографии с бельчонком!!!
EVA_2012
то есть, мое сообщение вас не заинтересовало? :ухмылка:
Jess
Спасибо большое за предложение... У меня много ссылок есть... :спок:
EVA_2012
ну, кроме ссылок (кстати, породных форумов все-таки не "много", и вы даже не поинтересовались, о каком именно форуме я веду речь :)), я еще задала вопрос про вашего шелтика.
я и Лена-Dink единственные владельцы шелти из здешних обитателей. если вам не интересно общение, смысл был в открытии ветки? кроме двух фото от вас - ни вопросов, ни рассказа, ничего:улыб:

ну и, наверное, вы, как человек, интересующийся шелтями, обязательно посетили вчера первую в истории НВШ, проходившую не в Москве, а у нас, в Новосибирске?:)
Jess
По моему, этот форум могут посещать не только новосибирцы. Поэтому при чем тут мое обязательное присутствие на НВШ 1 мая?:улыб:
EVA_2012
На днях погуляли на природе, для этого мы выезжали в поля. И хотя земля полностью не просохла все получили отличный заряд бодрости и отдохнули от городской суеты. Очень радует, что скоро долгожданное лето :knix:
Jess
Если вы участвовали в НВШ, то я вас поздравляю, вы молодцы! А можно узнать вашу оценку и что сказал эксперт?