Диночку AllaDina с днём рождения!!!!
8889
21
ДИНОЧКА,ДОРОГАЯ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
От всей души желаю тебе много-много счастья,ты достойна его,как никто другой: очень мало на Земле людей,готовых всегда и при любых обстоятельствах протянуть руку помощи не только людям...Спасибо тебе за доброту,которую ты даришь окружающим! От всего сердца желаю здоровья тебе и твоим близким! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Будь душистой,как малина,что живёт в глуши лесной,
Чтоб несытые мужчины исходили бы слюной.
Высоко держись,как вишня,чтоб они азарт любя,
Потянулись выше-выше:"Ах,достать бы до тебя..."
Как брусника будь чудесной,как черешня-налитой,
Как смородина-полезной,как клубника-молодой!
ДИНА,ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ! :bday: :present: :чмок:
bondarena
Дорогая Дина! С Днем Рождения! Счастья, любви и всего самого наилучшего!!
bondarena
Диночка! С Днём Рождения!!!!
Ты очень добрый, светлый человечек!
Желаю тебе не терять улыбки, всегда быть счастливой!!!
Всего-всего тебе самого хорошего!
:friends: :роза: :роза: :роза: :bday:
bondarena
Дина, с Днем рождения! :bday: Вы - огромной души человек, с большим и добрым сердцем :heart: . Пусть вас окружают только хорошие и такие же добрые, как вы люди, пусть все ладится на работе, успехов во всем. :live:
Счастья, любви, хорошего настроения!
gutculka69
Дина, с днем рождения Вас!!!!м :bday: :роза: :present:
Всего Вам самого наилучшего, здоровья, любви, счастья!!!!
bondarena
С днем рождения ! :роза: :роза: :роза:
bondarena
Поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза:
bondarena
С Днём Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Всего только самого наилучшего!
bondarena
Поздравляю, Дина! :flowers:
Я не знаю тебя лично, но ты меня столько раз выручала! :friends: :роза:
bondarena
Дина, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!! :bday: :present: :friends: Ты милый, очень добрый и светлый человечек, и очень много делаешь и для людей и для животинок.:yes.gif: Дай Бог тебе здоровья, сил, радости и огромного счастья. :flowers: :flowers: :flowers:
bondarena
Диночка с днем рождения!!! Желаю всего тебе всего самого доброго, ведь ты этого заслужила!!! Ты многим в том числе и мне помогла, спасибо тебе за твое доброе и отзывчивое сердце, ты умничка
bondarena
Леночка, девочки, дорогие, спасибо болшое пребольшое!!! До слёз растрогали!!! Необыкнновенно приятно получать такие добрые и тёплые, а самое главное искренние, пожелания вдали от дома... Целую всех и обнимаю! Спасибо вам за то что вы есть!!!! :heart: :heart: :heart: :чмок: :чмок: :чмок:
bondarena
С Днём рождения, Дина!!!
Пусть все мечты сбудутся!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
bondarena
Дина, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья :flowers: :bday: :present:
микс
Большущее всем спасибо!!! Очень приятно!!! :чмок:
AllaDina
Я как самый тормоз в плане тем (оправдываюсь только тем, что звонила в сам ДР :смущ:) от всей души с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок: Пусть в твоей жизни обязательно будут любовь, семейное счастье, конечно же, здоровье и спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь не только для животинок, но и для людей!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: