Двойной день рождения у наших форумчанок: Аня(snow ann) и Таня (дымка)
8482
25
Вот это дааа, вот это деееень. Прекрасный день, сегодня день рождения у двух моих близкий приятельниц, наших форумчанок Ани (snow ann) и Тани (дымки/tyt)! :appl: :present: :friends: :flowers:
Так, интересно, и имена то у них звучные (Аня и Таня) и по личным качествам они очень похожи!
Это люди, которые быть может не очень заметны в плане частного мелькания на форуме (там поболтали, здесь подискутировали). Но те кто знает, тот понимает, что недооценить вклад этих девушек в общее дело (помощи животным) невозможно. Все четко по делу, все всегда качественно, всегда рядом, всегда готовы прийти на помощь. Я лично низко кланяюсь девчонкам и говорю спасибо за поддержку, за практическую (моральную, физическую) помощь и, конечно, за спасенных/спасаемых ими животных. :flowers:
Я вас бесконечно люблю, уважаю и очень рада, что вы появились в моей жизни и жизни форума. :friends: :heart: :чмок:
С днем рождения!!!! :appl: :bday:
ИришкаМ
Девочки, не знаю вас лично, но поздравляю от всей души!
С днем рождения! :bday: :flowers: :present: Праздника в душе, хорошего настроения и любви!
ИришкаМ
Анна и Татьяна, поздравляю с днем рождения!!! :bday: :bday:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ИришкаМ
С Днем Варенья, девочки!!! :friends: Счастья, улыбок и всего самого наилучшего!!! :bday: :present: :flowers: :роза: :friends:
ИришкаМ
Девочки, с Днем рождения от всей души!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Сегодня такой солнечный и теплый день - пусть в вашей жизни будут именно такие дни всегда, здоровья, любви и много-много счастья!!! :роза: :роза: :роза: :чмок: Спасибо, что вы есть и за вашу помощь в любой момент !!! :flowers: :heart:
ИришкаМ
Аня и Таня, с Днём рождения!!! Всего вам самого доброго в жизни!
:flowers: :flowers: :flowers: :bday:
ИришкаМ
Девочки с днем рождения Вас Аня и Таня!!!!
Всего самого наилучшего Вам, здоровья, счастья, удачи!!! :роза: :bday: :flowers:
ИришкаМ
Девочки
Пусть каждое ваше утро, начинается с улыбки
И пусть каждый новый день дарит вам только радость
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:роза: :роза: :роза:
ИришкаМ
Анечка, Танюша- поздравляю! Пусть в вашей жизни все дни будут такие же ласковые и солнечные, как сегодня. Спасибо вам за всё, что вы делаете- счастья вам, удачи и... терпения. :роза:
ИришкаМ
Аня, Таня, с днем рождения:улыб:Пусть сбудутся все мечты, пусть будут путешествия, новые эмоции, интересные знакомства, яркие впечатления :flowers:

Аня, а тебе еще отдельное гигантское спасибо за помощь с Гогой. А еще за то, что я до сих пор вспоминаю со смехом, как мы встречались с тобой темным зимним утром у культурного сердца Академгородка, у ДУ, и собирались друг друга опознавать по кошачьим какашкам в коробочке )))))))))))
ИришкаМ
Большое спасибо за поздравления всем-всем-всем :knix:
Отдельное спасибо тебе, Лена, за напоминание о той веселой встрече :rofl:
aneL_07
А еще за то, что я до сих пор вспоминаю со смехом, как мы встречались с тобой темным зимним утром у культурного сердца Академгородка, у ДУ, и собирались друг друга опознавать по кошачьим какашкам в коробочке )))))))))))
Супер! :ха-ха!: Только ооочень большие любители животных так друг друга опознают,настоящие зоозащитники, не по журналу в руке, не по цвету куртки - шапки, а по какашкам. Ну, девчонки, насмешили. :ха-ха!:
ИришкаМ
Поздравляю и Аню и Таню , желаю всего наилучшего !
ИришкаМ
Таню я лично не знаю, но всё равно: с днём рождения и всего-всего-всего самого светлого и доброго :flowers:
А вот с Анюткой имею счастье быть знакомой в реале, очень этому рада, очень горжусь и дорожу этим знакомством. Такой светлый человечек Аня, всегда готова помочь и поддержать в трудную минуту. Анютик, я тебе желаю счастья и любви в семейной жизни, большой зарплаты и каръерных успехов, новых открытий в науке, собственного жилья, легких и быстрых пристройств подобрашек в самые-самые ручки... удачи, радости и исполнения всех желаний :flowers: :flowers: :flowers: :heart:
ИришкаМ
Девчонки! Поздравляю вас и желаю вам обеим много-много приятностей и радостей!))) Ура!)
:friends: :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ИришкаМ
Анна, Татьяна с Днём Рождения!!!
Всего Вам хорошего и доброго! И чтобы всё сделанное вами добро возвращалось к вам в 10-кратном размере!
ИришкаМ
Девочки, поздравляю! :appl:

Анечка, желаю большого-пребольшого счастья и исполнения всех желаний! Всегда будь такой, какая ты есть - юная, воздушная, добрая и улыбчивая! :роза: :роза: :роза:

Танюша, желаю крепкого здоровья, бодрости духа, и чтоб все твои котопесы радовали тебя долгие годы! :роза: :роза: :роза:
ИришкаМ
Девочки! С днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Добра, мира и счастья! Ведь у хорших людей все должно быть только хорошо!
ИришкаМ
С Днём рождения! Счастья и удачи!!! :bday: :flowers: :present:
дымка
Ура! поздравляю! :роза: :flowers:
ИришкаМ
лучше поздно, чем никогда:улыб:
девченки, с днями рождения:)