Машенька (zaiceva), с Днём Рождения!!!
9672
34
Замечательному доброму человеку - Маше:

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
:роза: :роза: :роза: :bday: :present: :friends:
El_Mira
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья, любви, взаимопонимания, уважения, вообщем всего, что желается и о чем мечтается!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
El_Mira
C днем рождения! Сил душевных и крепкого здоровья!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
El_Mira
Маша, с Днём рождения!!!
Счастья, любви, удачи!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present:
El_Mira
Всем,Всем Огромное Спасибо за поздравления и за тёплые слова :чмок: :flowers: мне очень очень приятно
zaiceva
Очаровательную, добрую, милую девушку -- с Праздником! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Маша, здоровья, благополучия, любви, а также удачи тебе, твоим близким, а также подопечным.
:present: :bday: :respect:
zaiceva
Дорогусечка, С Днем Варенья!!! :appl: :appl: :appl: :bday: :present: :роза: :flowers: Будь самой самой красивой и счастливой!!! :wub1.gif: :knix: :чмок:
zaiceva
Спасибо :flowers: Мои дорогие :чмок: за поздравления!!!!
El_Mira
Машулька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю тебя всего всего хорошего!!!
El_Mira
Маша, с Днем рождения! :bday:

Желаю счастья, любви, хоршего настроения. :flowers:
El_Mira
Поздравляю с днем рождения! :bday:

:роза: :роза: :роза:
zaiceva
Маша, с днем рождения! Всего самого хорошего! :роза: :bday: :роза:
zaiceva
Машочек! С днём рождения! Счастья тебе и всем, кого ты любишь! Когда ты " в теме" мне спокойно за её исход. Есть в тебе эта искра божья.
zaiceva
Всем спасибо Огромное за поздравления :flowers: Эх собраться бы нам всем вместе да на шашлык:бебе:вот гульнули бы так гульнули :biggrin:,но мои кв метры не позволяют всех разместить :biggrin:
zaiceva
Машик, поздравляю! :роза: А на шашлык в квадратных метрах не собирают... :бебебе:
El_Mira
Машенька , с Днем рождения :улыб: :роза: :роза: :роза:
Вечной красоты , любви и взаимопонимания .
:flowers: :bday: :present: :чмок:
zaiceva
Машулечка, с Днем рождения тебя!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: Любви и семейного благополучия тебе!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:
El_Mira
маш, поздравляю))) ты молодец! :live:
Лава_Лагуна
Девочки Спасибо Огромнешее за поздравления :flowers: Лариса я просто прикинула маштаб всех кто собирётся и место за домом не хватит придётся просить в аренду соседний двор :biggrin: для жарки шашлыков и гулянки,а так идея хорошая,мы тогда в баре говорили о выезде на природу так что считаю надо это дело организовать :biggrin: и при чём очень срочно :biggrin:
El_Mira
Маша, с Днём рождения!!!
:роза: :роза: :роза:
Желаю с легкостью по-прежнему,
По жизни бабочкой порхать,
Встречать друзей улыбкой нежною
И оптимизма не терять!
zaiceva
Мария,с днём рождения :flowers: ! Здоровья :роза: , счастья :роза: , любви :роза: !
С Днём рождения!
Всего наилучшего!!
Всех благ!!!
  • Поздравляем!!!

El_Mira
Маша , поздравляю тебя с днем рождения , будь такой же замечательной и доброй , всего тебе самого наилучшего ! :flowers:
El_Mira
Машуль! Поздравляю тебя, дружочек!))
Радости тебе! Счастья! Здоровья!)
Успешной будь - всегда, во всём!))
Обнимаю тебя)
:friends: :bday: :роза: :роза: :роза:
InnesGirl
Инночка спасибочки :flowers: И ещё раз Всем Всем Огромное спасибо :flowers: :чмок: за поздравляния!!!!