На Ереванской ротвейлер напал на мою собаку. Прошу помощи очевидцев!
3034
9
Уважаемые граждане, вчера на ост. Ереванская на меня и мою собаку напал огромный ротвейлер и покусал мою маленькую собачку((((( Делали дорогостоящую операцию. Буду писать заявление в полицию! Если хоть кто-нибудь видел этот кошмар, я очень прошу откликнитесь! могут понадобиться свидетели. Говорят что эта собака уже многих покусала, а хозяину видимо совсем наплевать.На моем месте мог быть ребенок!!!!!!
У Вашей темы название не информативное. Это название для триллера. Многие просто читать не станут. Пройдут мимо, потому что сочтут за ...
Измените название хотя бы на такое: "На Ереванской ротвейлер напал на мою собаку. Прошу помощи очевидцев".
Так скорее откликнутся свидетели. Ну, это сугубо мое мнение. :dnknow:
НОтаСя
Я бы не писала название улицы :nea.gif:
Я Natalka
А как тогда искать свидетелей?
Может быть хоть так удастся привести в чувство хозяина рота - через суд...
20 лет назад моему сыну, который зашел в соседний подъезд к другу, пес-кавказец (совершенно неуправляемое и злобное существо - постоянно болтался в свободном выгуле) разорвал руку. До этого покусал уже человек 5-6. Только после того, как я взяла свидетельство из травмпункта и пригрозила написать заявление - пес стал гулять исключительно на поводке и с хозяином.
Сыну уже 30 - шрамы остались до сих пор. Правда, собак он, как и раньше - не боится:улыб:А мне до сих пор не по себе, как вспомню, что могло быть и хуже...
НОтаСя
Наташ, у Вашего сына оказалась сильная психика- слава Богу! А вот мою дочку испугала- даже не покусала!- собака, как потом она сама поняла- щенок-подросток, который кинулся даже без злобных намерений, познакомиться... Но вот прошло много лет- а Оля боится собак- кроме некоторых пород, с представителями которых познакомилась и подружилась... Так что- необходимо действительно искать и наказать владельца неадекватной собаки!!! И здесь да- указание адреса уместно!
Я Natalka, Наташа- а чем в данном случае грозит опубликование названия улицы, да и адреса- если на то пошло? Это же не бездомыш, в отношении которого можно навлечь ДХ...
лола3
Не, Ларис, там дело не в психике. У нас самих была на тот момент немка. И у одного из его друзей (что важнее) был славный пес - тоже кавказец, очень воспитанный и добрый - все мальчишки с ним возились. Поэтому сыну не пришлось объяснять, что собаки бывают разные. :хехе:
да я пожалуй соглашусь, что ваше название может дать больших результатов, спасибо за помощь!
НОтаСя
Наташ, Оля тоже общалась с собаками- и крупными!- но только под присмотром. И безнадзорная шавка стала для неё шоком... Ну, и эмоциональность у нас повышена- творческая личность... С детства было заложено. Именно поэтому- помимо всего прочего!- я очень отрицательно отношусь к неадекватным хозяевам- какими бы ни были собаки!
лола3
Согласна :agree: Неадекватных хозов надо в чувство приводить - любыми законными способами. Столько от них вреда нормальным хозяевам и их собакам:хммм:
НОтаСя
главное чтоб только хозяева пришли в чувства , а то как всегда пострадает собака