А правда, что...
8042
14
...собак нельзя фотографировать???
Джефф
компас ошибается :миг:
Джефф
Это почему?
Джефф
Судя по вашей фотографии это не только собак касается:-))) А всё смотря кому и в каком состоянии фотографировать...:-))))
Джефф
Ага, правда, такая же как про черную кошку и несчастья.
И еще про женщину с пустым ведром.:)))
Или как в племенах думают, что на фотке кусочек души остается.:))
У меня Малыха тёмная и она приносит несчастья опрокидывая горшочек с цветком:)!
Мне нравяться черные кошки:), а вот белые неочень:(!
А я люблю любых кошек, особенно серых с белой грудкой:улыб:Довольно странно, что кошечка опрокидывает цветки, обычно они очень аккуратные и ходят осторожно. Даже по перилам балкона. Все время аж сердце замирает, а она топает себе, хоть бы что, альпинистка! правда, сейчас не разрешаю ей ходить на балкон - из-за ее почтенного возраста:)
У меня кошка очень любопытна, вот она и слушает, как горшочек падает:), а потом из этой грязи выкарчевывает цветок и грязь расскатывает по всему ковру!
У меня кошка какая-то странная, думает что ей всё позволенно, когда я отвернусь она уже тут как тут сидит за моим стулом и ест из моей тарелки! Она ещё и пиво любит и окрошку с квасом!
ЭЭЭЭЭ! Так недалеко время когда она и командовать всеми домашними начнет. Все-таки, как не любишь своих питомцев, а хозяйка - ты, а не она. Воспитывать надо. А то и цветочки не поразводить. У меня тоже проблема была - кошка грызла шнуры, ужас, еле отучили!
А насчет кошачьих меню вообще вопрос отдельный, моя например от гороха консервированного тащится больше, чем от мяса.
Да её не отучишь:(, она наглая:(!
Моя кошка тоже горошек любит:) и кукурузу:)!
А моя ест ананасы консервированные:улыб:
А моя собака в детстве с удовольствием трескала вареные соленые огурцы из рассольника.
Тьма
И потом ее должно было ТАК пронести!!!! Чем вы животного колмили....
У моего друга кошка почему-то вечно голодная, а ещё она обажает свежие огурцы.
Самое смешное, что никаких последствий после вареных огурцов не было! А вот в детстве мы ее овсяночкой кормили, так ночевали с ней на улице, но 5-6 раз на ночь выводили.
А самая большая хохма была, когда псина в возрасте 7 месяцев слопала четыре СЫРЫХ пирожка с черносливом и только на пятом чавкнула. И хоть бы хны.