torri1 Людмила, с Днём Рождения!!!
5861
12
Людмила - человек с огромным добрым сердцем, неравнодушна к чужой боли. Она внесла и продолжает вносить неоценимый вклад в помощь животным, порой забывая о себе, при этом старается всегда находиться в тени. Боец невидимого фронта - это о ней!!!
Впервые я узнала Людмилу, когда она помогала щенкам из темы "SOS! 11 щенков и мама!", продавая водоросли из своего аквариума. Позже она, зная все трудности и затраты по содержанию стрижей, откликнулась на просьбу о помощи и забрала к себе стрижика со сломанным крылышком, которого сейчас заботливо выхаживает и старается поставить на крыло.
Человек она очень скромный, старательно скрывающий свои подвиги на поприще помощи животным. Не представляю, как она всё успевает: две своих собаки, семь аквариумов с рыбками, стрижик, ухоженная дача, прекрасная семья и куча других забот. При всей своей занятости ей удалось воспитать прекрасных детей, которые также, как она, не могут пройти мимо чужой боли!
Люда, прости, но страна должна знать своих героев :wub1.gif:
Сегодня у Людмилы день Рождения!!!
Людмила, от всей души поздравляю тебя! :bday:
Спасибо, что ты есть, спасибо за помощь, спасибо за твоё доброе сердце! :heart:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
День твоего рождения пришел
И это замечательная дата.
Пусть в этот день все будет хорошо
И весело с рассвета до заката.

А знаешь, что тебе я подарю?
Лесное озеро и целый луг ромашек,
И самую счастливую зарю,
И ветерок, что ходит на распашку.

И лунный свет, что плавает в пруду,
Берёзы шелест, песню тихой ночи…
Еще тебе я подарю звезду,
Ты выбери, которую захочешь…

А убирать подарки не спеши,
Ты положи их где то под рукою.
Они отрадой будут для души..
И в трудные минуты успокоят.
крапива
С Днем Варенья!!!!! :present: :роза: :bday: :flowers: :friends: Счастья и всего-всего самого наилучшего!!! :appl:
крапива
Большое спасибо за поздравления! Я даже не ожидала, что столько людей меня поздравят. Очень приятно было читать поздравления.
крапива
С Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
Желаю всего только лучшего и доброго в жизни :роза: :present: :bday:
torri1
С Днем рождения ! :flowers: Всего наилучшего! :bday: :роза: :present:

:present: :present: :present:
torri1
Людмила, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего, здоровья и счастья! :роза: :роза: :роза:
torri1
И от меня с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: