У Жени (Розовый хвостик) сегодня день рождения!Поздравляем!
16204
29
Друзья, сегодня 23.08 День рождения у замечательной девушки!
Женечка, поздравляем тебя, дорогая!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Очень рада нашему знакомству :wub1.gif:

Пусть радужное настроение
В особенный день, в день рождения,
Подарит букет впечатлений,
Улыбок, цветов, поздравлений!
[цвет:rgb(255, 23, 245)]
[/цвет]
  • Давай с тобой займемся ЭТИМ... Твой день рождения

  • Букет!!!

  • Ой, а эта картинка тут как оказалась))))????

Tattunhamon
Женя, с Днем рождения!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
Счастья, любви, удачи!!!
Tattunhamon
Женя, поздравляю с Днем рождения! Счастья, удачи во всем! :flowers:
Tattunhamon
Женечка с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Всего тебе самого наилучшего :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Tattunhamon
Женечка :flowers: :flowers: :flowers: , дорогушенька, я дурында, все пропустила... :rofl: От всей души поздравляю тебя, замечательный человечек, ты меня своим позитивом просто спасаешь! Будь всегда такой же красивой, самой-самой счастливой, любимой и здоровенькой!!! :present: :bottle: :bday: :роза: :friends: :knix: (это я в плане здоровья :biggrin: ) Я тебя обнимаю и целую :чмок:
Tattunhamon
Поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Женя, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, удачи во всем :flowers: :present: :bday:
Tattunhamon
Спасибо вам всем огромное-преогромное! :flowers:
Я, пожалуй, тоже выскажусь в свой ДР..:смущ:
Я благодарна судьбе за то, что я имею отношение к ПЖ; за то, что мне выпала возможность познакомиться с многими очень разными и интересными людьми; за то, что с вашей помощью я могу делать то, на что не способна одна; за то, что в сложной ситуации мне всегда есть кому позвонить; за то, что есть мы - неравнодушные!
За время на ПЖ я очень повзрослела, много узнала, многому научилась. :umnik:
Все люди здесь разные: разного возраста, разных профессий, религий, вкусовых предпочтений и взглядов. Но есть то, что всех объединяет. Это очень круто.. "Крутяк!" - сказал бы великий Э.Кузьмин. И я соглашусь с ним. :роза:
Искренне говорю спасибо всем за то, что всё происходит так, как происходит! :live:
Розовый_Хвост
с днем рождения, мой Хвостик :улыб:

пусть сбываются мячты и побольше хороших друзей (то есть нас) :friends: :wub1.gif: :flowers:
Женя, с днем рождения! :bday:
Счастья тебе, радости, исполнения желаний, легкости бытия и решения всех поставленных задач. :friends: :flowers:
Розовый_Хвост
Женя,с днём рождения :роза: ! Всего самого доброго и светлого! :present: :flowers: :bday:
Tattunhamon
Женя , поздравляю от всей души! оставайся таким же светлым человеком !
Розовый_Хвост
Женя, и я все пропустила...
Поздравляю! Пусть всегда тебе сопутствует удача :bday: :bday: :bday:
Tattunhamon
Всем-всем ещё раз огромное спасибо! :flowers:
Особенно тем, кто заскочил в гости! :bday:
Розовый_Хвост
Женечка, от всей души тебя поздравляю с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :чмок: Солнышка, тепла, любви и огромного счастья тебе!!! и конечно же здоровья!!! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
Розовый_Хвост
Ой, я пропустила((
Женечка- с днем рождения!
Счастья и любви тебе!
Tattunhamon
Жень, я тормоз!)
поздравляю тебя, хоть и с опозданием))
Счастья! ЛЮбви! Настроения отличного!)
Здоровья всем твоим хвостам и близким людям!)
:friends: :bday: :роза: :роза: :роза: