Леночку dink с Днем рождения!!!
9097
31
Ленусик, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Крепкого здоровья тебе желаю, огромного счастья, любви, солнечного света и тепла в душе!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: Ты замечательный человек и настоящий друг!!! :heart: И огромное тебе спасибо за все то, что ты делаешь для зверят!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
Bagira_09
Лена, поздравляю!!!
Bagira_09
Леночка, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, много, много счастья, радостных, солнечных дней!
Спасибо тебе дорогой наш человечек, за то, что ты у нас есть! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Лена! От меня и Робика тебе огромаднейший привет и самые-самые сладкие пожелания!!!! Ты чудо-добрый человечек! Оставайся такой как можно дольше, и пусть вселенная сторицей возвращает тебе все-то добро, что ты даришь миру!!!
Bagira_09
Леночка, с Днем Рождения! :flowers: :flowers: :flowers: :bday:
Здоровья тебе, благополучия, любви, тепла, света.
И пусть исполняюся твои самые заветные желания! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Леночка, милый, добрый, солнечный человечек! Поздравляю тебя!!! Ты- замечательная. А асли бы животные могли здесь сами писать- этот топик неимоверно разросся бы от благодарностей сой большой стаи, кому ты помогла- а многих просто спасла от смерти. Они не могут- и мы говорим тебе "СПАСИБО" от них! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Ленусечка, с днем рождения тебя, дорогая! Спасибо тебе за то, что ты есть - такой солнечный, открытый, добрый человечек! Спасибо, что каждый день кого-то спасаешь. Здоровья тебе крепкого, поменьше нервов и тяжелых "больных" и побольше радости в жизни! :appl: :flowers:
Bagira_09
Лена! С Днем Рождения! :flowers:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Спасибо тебе имени от всех зверюшек! Котиков, собачек, белочек....
Сил тебе, энергии, счастья!
Мы рады за себя, что ты у нас есть! :чмок:
Bagira_09
А-а-а-а-а-а, спасибо!!! Родные мои девочки. Спасибо, что вы есть. Спасибо, что вы принимаете меня такой, какая я есть. Люблю вас, обнимаю крепко-крепко и целую нежно-нежно.
dink
Ну вот ты и попалась! :friends: Крепко жму твою волшебную руку! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! :bday: Желаю тебе здоровья, много сил, хорошего настроения.
Добрый, лучезарный человечек, будь счастлива! :heart:

Спасибо тебе за все, что ты сделала и делаешь для звериков. :чмок: Береги себя. Ты нам всем нужна. :friends:
  • красивой тебе жизни

  • и сладкой

Bagira_09
Лена, от всей души с Днем Варенья!!! :appl: :wub1.gif: Не знакомы лично , но много наслышана, какой вы замечательный человек!!! Очень Вас заочно уважаю! Счастья, здоровья и радости! :bday: :present: :роза: :heart: :nom: :flowers:
Bagira_09
Лена, поздравляю!!! Душевных сил, здоровья и огромного счастья! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Лена, с днем рождения! Всех благ :роза: :bday:
Bagira_09
Ленуся, с днем рождения!!!

:роза: :bday: :роза: :present: :роза:
Bagira_09
Лена, поздравляю с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Леночка, с Днем Рождения, дорогая :чмок: :роза: :роза: :роза:
Здоровья , счастья и всего наилучшего :heart: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:
Bagira_09
Ленуся, и я спешу поздравить!
Желаю тебе огромного здоровья, солнечных дней, искренних людей вокруг, всегда оставайся таким же светлым и добрым человеком!
Крепко целую и обнимаю :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
ЛЕна!
я профукала как всегда)) но несмотря на то, что я такой тормоз - от всей души поздравляю с Днём Рождения!))
Огромного счастья! безбрежного! Улыбок! Успехов! Цветов! и прекрасного настроения!!!!!
УРА! :flowers: :bday: :bottle: :friends:
Bagira_09
Спасибо! Я прямо жмурюсь от счастья, от того, что у меня такие замечательные друзья.
Мне так хорошо с вами :heart:
dink
Ленуся, солнышко наше...С ДНЮХОЙ !!! :bday: :bday: :bday: :present: :friends:
Здоровья тебе и всем твоим зверям:хехе:. Философского взгляда на жизнь - друзей видеть, упырей не замечать :1: . Счастья тебе желать? Оно у тебя вроде есть :umnik: . Ладно: еще больше счастья! :flowers: :flowers: :flowers:
С Днем Рождения! Мы любим тебя, Ленка, - очень!
Во, Дюха тебе тоже поздравления передает:улыб:.
Bagira_09
А я себе желаю счастья вам :heart: :heart: :heart:

Я себе в подарок сделала свой первый в жизни автопортрет))))
dink
Лена, мне нра.
Показать спойлер
И авка новая твоя тоже нра. :biggrin:
Показать спойлер
Bagira_09
С Днём Рождения!! :bday: Всего самого лучшего! :flowers:
dink
Лена, чудесный автопортрет - в нем вся ты:улыб:
Bagira_09
Хоть и поздно, но и тут тебя поздравлю (вчера у меня только телефон работал).

С Днем Рождения :роза: !

Всего тебе: и романтика, и удачи, и просто счастья.
Отдельное спасибо за твои фото - они для многих зверят, как пропуск в новую жизнь - фото на паспорт. Ты наш самый любимый фотохудожник.

Прилагаю поздравительную чистосердечную открытку-загадку. Отгадка будет, когда подарок заберешь.
  • До скорых встреч в реале!

Bagira_09
Леночка!!!! с днем!
Bagira_09
Лена, я присоединяюсь к поздравлениям! Оставайся такой, какая ты есть - ты самая лучшая! Новых чудес в жизни тебе и светлых улыбок! А также друзей, подарков, поездок и открытий! :friends:
Bagira_09
Спасибо, мои хорошие, люблю вас :heart: :heart::heart: