Наташечку Я_Natalka с Днем свадьбы!!!
15478
36
Натусик, от всей души поздравляю тебя и Максима с Днем бракосочетания!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :bottle: :чмок: Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, любви, гармонии, понимания, терпения на долгие годы!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: Уступайте в мелочах, поддерживайте в трудную минуту друг друга и пусть с каждым годом ваши отношения будут только крепче!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: Горько!!! :appl:
Bagira_09
ух ты!!!! Круто! Наташа, поздравляю :live:
Bagira_09
Наташенька, поздравляю вас :роза: :flowers: :роза:
Счастливой и долгой семейной жизни, всего самого-самого :flowers: :роза: :роза: :роза: :flowers:
EllaT
Наташечка, поздравляю)))))))))))))))))))) пусть у вас все будет еще шоколаднее, чем было))) цветочки цветочки вам)) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НОВОЙ СЕМЬИ, ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА!!! Желаю взамопонимания, взаимоуважения, взаимовыручки, теперь у вас все на двоих, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Наташа, с Праздником! С Днем рождения Семьи!
Любви и счастья вам на долгие годы. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bottle: :present: :bottle: :present: :bottle: :present:
Bagira_09
Наташенька!!! С Днём Бракосочетания! :роза:
Bagira_09
Наталья, искренне поздравляю вас с этим замечательным днем! Желаю вам много светлых дней, цените, любите, уважайте друг друга.
Bagira_09
Наталья, с Днём свадьбы!!! Счастья,любви,благополучия! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Наталья, поздравляю с Днём создания Вашей семьи!!! Счастья и долгих лет семейной жизни!! :роза: :роза: :live:
Погодка сегодня Вам благоприятствует :улыб:
Bagira_09
ооо какое замечательное событие

Наташенька с днем свадьбы вас!!! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Поздравляю! :flowers: Счастья, Любви, Взаимопонимания!

:flowers:
Bagira_09
Поздравления от меня и всех наших животных! С пожеланиями светлой и безоблачной семейной жизни! :flowers: :bottle: :present:
Bagira_09
Натусик, от всей души прими поздравления!!! Будьте самой счастливой парой :роза: :роза: :роза: :friends: :heart:
Багираvl
Пусть каждый день будет по-новому прекрасным,

а сердце будет согрето улыбками, заботой

и теплом близких людей!

Цветы должны быть без повода…

Сч@стье должно быть настоящим…

Дом — тёплым…

Любовь должна быть взаимной…

Погода… — а без разницы какая погода
Багираvl
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Любви, счастья, радости, тепла, уюта в доме!!! :улыб:
Bagira_09
Наташа, лично мы не знакомы, но я очень-очень рада за вас! Так приятно прочитать, что у Вас такое счастье случилось в жизни! Пусть вам обоим хватит мудрости и терпения прощать друг другу капризы и недостатки. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Bagira_09
Наташа!!!!! С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!!!!вы такая пара хорошая :wub1.gif: :роза: :bottle: ГОРЬКО!!!!!!
Bagira_09
Наташа, поздравляю! Желаю любви :heart: , свежести чувств :wub1.gif: и и кучу правнуков! :biggrin:
:роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Наталья, поздравляем тебя!!! Счастья и любви :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Наталья, от всей души - поздравляю! Всего вам самого доброго и светлого, любить и ценить друг друга всю жизнь :flowers:
Bagira_09
Спасибо всем огромное за поздравления :flowers: , мне очень-очень приятно :heart:
Чувства мы наши уже проверили ( в октябре будет 10 лет как живем вместе ) , ну а тут решили что пора эти чувства еще и официально закрепить:улыб:.
Bagira_09
Наташа, поздравляю с Днём свадьбы!!!
Будьте счастливы!!!
Я Natalka
Наташа, поздравляю!!!
Счастливых и долгих лет совместной жизни! Всего самого хорошего вашей семье! :роза: :роза: :роза: :present: :bottle: :bday:
Bagira_09
Натуськин! Поздравляю вас от души!)
Счастья вам! :friends: