ЛЕНОЧКА (HELEN Z) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
6961
23
Леночка поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого доброго, крепкого здоровья, море улыбок, чтоб беды и невзгоды обходили стороной.
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
tipulia
Лена, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Исполнения желаний, любви, всяческого благополучия! :present: :bday: :live:
tipulia
Леночка с днем рождения тебя!
Много, много здоровья тебе , душевного спокойствия, любви, радости! Желания пусть твои сбываются, все, все!
Ты такой замечательный человечек, пусть у тебя все будет замечательно!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
tipulia
Леночка!
С Днем рождения тебя! :роза:
Мы совсем чуть-чуть знакомы, но Вы производите впечатление сильного духом человека, несмотря на внешнюю хрупкость, ранимость:хехе:
Счастья, здоровья и всего самого исполняемого в этой жизни!
tipulia
Поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
tipulia
Праздник за праздником :appl: Лена, с Днем Варенья!!! :роза: Счастья, удачи и благополоучия :bday: :present: :friends: :bottle: :flowers: (Скорпионы наступают :biggrin: )
tipulia
Лена, с Днём рождения!!! :роза: :bday: :роза: :bday: :роза:
tishasya
Ленуся, с Днем варенья!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Здоровья тебе, настроения хорошего, душевного спокойствия, гармонии, хорошего настроения и конечно же, любви и исполнения всех-всех желаний!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
tipulia
Ребята, друзья, дорогие мои!
Спасибо вам за поздравления, всем, кто писал и звонил.


Спасибо за теплые слова, искренние пожелания, за поддержку. Спасибо, что вы все у меня есть :agree:

Мне очень приятно :knix:
Helen_Z
С днем рождения! :роза:
Helen_Z
Лена, от черепах (редко захожу) - с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :present: :flowers: