Наташенька НОтаСя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
11281
34
Сегодня день рождения у чудесного, чуткого, доброго и отзывчивого человека, у нашей Наташи НОтаСи!
:flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:

Наташа, я тебя поздравляю от всей души! Желаю тебе здоровья, прямо целый воз, чтобы был прозапас :хехе:,тебе и твоим любимым хвостикам, а так же желаю тебе творческих успехов. Девчата, Наташа увлекается миниатюрой, создает такие чудесные вещи :live: Все такое маааленькое, в руках не удержать ).
Наташа, хорошего настроения, удачи, весны в душе и новых идей . Будь счастлива! :роза:
gutculka69
Наташенька, поздравляю Вас! Вы- замечательный человек- и пусть Вас окружают такие же люди... и звери! Счастья, здоровья! :роза:
gutculka69
Наташа, С Днем Варенья!!! :appl: Удачи, здоровья и радости :bday: :present: :flowers: :bottle: :роза: :роза: :роза: :friends:
gutculka69
Наташа, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Благополучия, везения, удачи! :present: :bday: :respect:
gutculka69
Наташечка, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе много много здоровья, много разных, чудесных, распрекрасных творческих идей! Еще много, много мечт, что бы они сбывались, а ты нас будешь радовать своими творилками!
Пусть в твоей жизни будет много разных встреч, друзей, много много счастливых дней!
Люблю тебя, уважаю и всегда помню :миг:
:flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всяческих благ вам :flowers: :present: :bday:
gutculka69
С Днём рождения, Наташа!!!
Счастья, здоровья, успехов!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
gutculka69
Наталья, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Наташа, с Днем рождения! :bday: :bday: :bday:
Желаю счастья во всех его проявлениях.
Lnata
Наташенька, дорогая!
Я безмерно счастлива, что в моей жизни есть такой замечательный человек - человек с огромным, добрым сердцем! Чуткий и отзывчивый!
Ты невероятная! У тебя такая светлая душа! В ней просто целый мир! Твоя улыбка и глаза - в них столько внутреннего света! Я не перестаю тобой восхищаться!
Спасибо тебе, дорогой друг, что ты у меня есть, такая вот НотаСя! такая, какая есть! то есть, самая лучшая!
С Днём Рождения!
Счастья тебе! Удачи! Солнца! и Много-много радости!
gutculka69
Наталья, с днём рождения!!! Всего-всего-всего и побольше!!! :flowers: :bday: :present:
bondarena
Наталья, пусть мечты сбывается, пусть все задуманное превращается в реальность.
Будьте счастливы. С днем рождения!!! :flowers: :heart: :роза:
gutculka69
Поздравляю :flowers:
gutculka69
Народ, всем спасибо за поздравления. Вот так вот не проконтролируешь - а тебя возьмут и поздравят :biggrin:
Всегда была против публичных поздравлений в свой адрес :смущ:, но это так приятно!
Спасибо всем, мои дорогие! :роза: :friends:
С июня месяца не вылезаю из травм - то одно, то другое, чувствую себя виноватой перед всеми, кому не смогла помочь. Надеюсь, этот високосный и неудачный для меня год скоро кончится и я опять буду в строю, с вами!
:роза: :роза: :роза:
Ваша прошлая и будущая бесплатная передержка... :biggrin:
НОтаСя
Не обижайся на меня , Наташа. :смущ:
Давай выздоравливай. :friends:
gutculka69
С днем рождения, Наташа!!!
:appl: :роза: :роза: :роза:
НОтаСя
Натуся, и здесь еще раз тебя поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: здоровья и побольше, поправляйся и почаще пиши на форуме!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:
Bagira_09
Ольга, Татьяна, Наташа, спасибо! :роза:
НОтаСя
Наталья! С Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья покрепче, благополучия, понимания родных и близких!
gutculka69
Наташа, с днем рождения :present: :bottle: :bday:
Желаю Вам здоровья побольше, любви, исполнения всех желаний :роза:
И еще, у Вас несомненный литературный дар, да Вы это и сами знаете. Не могли бы Вы чаще браться за перо и радовать нас?
НОтаСя
С Днём рождения, Наташа! :роза: :роза: :роза:
Чтоб Ваши тайные желанья
В раз воплотились все в реал!
И чтоб все Ваши начинанья
Успех всегда сопровождал!
НОтаСя
С Днем Рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю, чтобы вся жизнь была сплошным вот таким вот праздником :bday: - с множеством эмоций, позитива и друзей :friends: .
НОтаСя
Наталья, от тех кто в танке:смущ:

С Днём рождения Вас! Здоровья, счастья, успехов во всем, взаимопонимания и везения! :flowers: :present:
Helen_Z
Марина, Таня, Елена - спасибо! :роза:
(я сама в танке - очень редко захожу:улыб: )