Конкурс красоты для собак
24276
86
Всем кому не лень предлагаю устроить конкурс красоты онлайн ( прямо в теме).
Выкладывайте суда фотографии своих собак в одежде или без.
И обязательно пишите кличку и сколько собаке лет,а если собака в одежде пишите от куда костюм. :respect: :роза: . Просто есть уж больно много симпотичных и милых собак!!!:смущ:
Анча
Сразу отправлю вам мою собачку.
Кличка: Джимми (Джимаська,Джуманжи,Джимуля)
Дата рождения: 01.11.11
Порода: Дворняжка
Комбез: из магазина на рынке "Джуманжи" (зимний для прогулок)
Анча
И не отмалчивайтесь, я на форуме видела очень много милых собак!!!
а к Помощи животным - эта тема каким образом относится?
Анча
Вы дочь Анны? :улыб:
Знаю, что вы добрый человек, очень любите животных. Здесь подраздел для помощи животным. Ваша тема скорее подойдёт в раздел "Домашние животные".)
А Джимми красавчик, такой замечательный пёса вырос! :wub1.gif:
К помощи животным это никак не относится,но тема как мне кажется интересная.
Анча
Конкурс так конкурс :biggrin:
Представлю вашему вниманию Бонечку-красавицу :wub1.gif:
Lnata
Да,ничего не скажешь. Бонечка-красавица! :heart:
Клара_Цапкина
Первая фотА - это что то :tease: :live: ..а я тоже хочу чсвоих сюда..в костюмчиках:смущ:...уменьшать фотки правда до сих пор не умею(((
Клара_Цапкина
Да,ничего не скажешь.Очень милый щенок!!! :роза:
Ой, а третье-то фото! :rofl: Где ноги на заднем плане - вообще отпад!
Жильерон очень милый.:хехе:
Клара_Цапкина
да.Этой фотографии сразу можно было бы на камедийном конкурсе место №1! :heart:
Анча
Не могу удержаться ))). Вот одно из самых первых фото Джимми, сейчас случайно нашла.
Чувствуется, что Джимми любит вся семья, повезло ему.
Анча
Мира, 2 года). Фото сделано год назад.
Анча
У нас костюмчик скромный, не для тепла :улыб:. Кира, немецкая овчарка, 8,5 лет. Костюм покупали в любимчике на гагаринской.
Анча
Соревноваться ни с кем не хотим, а вот показать нашу принцессу - это всегда пожалуйста:улыб:Все комбезики, попонки, шляпки-бантики-тапочки сшиты собственноручно.
  • Не страшна мне зимушка

  • Я тепло одета

  • Даже послеоперационная одежка у девочек должна быть

  • А это называется - идите сами гуляйте в -40.

  • )))))

GoldFish
Ну и ещё немножко))) Красоты же много не бывает, правда?
GoldFish
С морквой и яблочками - ващеее :live:
GoldFish
Вика, соревноваться с твоими комбезами - бессмысленное занятие :respect: реально просто красотища, я даж родителям скачала фотки костюмчиков :wub1.gif:

У нас уже 2-ой и оба красненькие :biggrin: Второй, причем, такой же как у Джимми и Миры и еще Белочки Лены HelenZ :хехе:
  • первый :)

  • второй :)

Анча
Тоже покажу свою чау-красотку - Аля, 4 года
LA_NA
Да, очень любит наряжаться и смотреть на реакцию прохожих - похвалили или нет:хехе:
Bagira_09
Наташа, а я наоборот завидую покупным комбезикам. Такие стильненькие, молодежные:улыб:Хорошо, что сейчас можно и большие размерчики купить, не только же мелкотне модничать)))
Анча
Прикольная тема, мне интересно смотреть кто в чём ходит.
Покажу и своих чебуреков, правда новых фото нет, те что в Болтушке уже были.

1) Турвиль - Виля, Вилюшка мой любимый, 11й годочек идёт.
Комбез Hurtta купили с сайта Pardi, комбез тёплый из флиса.
Скажу что мне в нём не нравится: с него очень тяжело убирать шерсть, что внутри, что с наружи. И даже снег тяжело стряхивать. А так конечно тепло в нём, там ещё есть специальная мембрана, между слоями.
И ещё они идут унисекс, так вот для девочек я бы его не рекомендовала, там большой вырез, и получается сильно открыт животик.
Поэтому я Оддьке передумала брать такой.

2) Одри, Оддька-Подька моя, не менее любимая. Подобрашка моя, которая так и "осела" в моей душе и моём доме. Ей идёт 2ой годик.
У Оддьки комбез с "чужого плечика" )), доносим эту зиму, и будем новый искать на следующий год, а то уже разваливается, тем более с её манией нырять головой, да и вообще всем телом в сугробы и носится как угарелая.
NaturelleRiviera
Я даже как -то писала про такую тему в беседке. Чтобы всех красоток в одном месте собрать.
Ну одна другой краше)))
:wub1.gif:

Хорошая тема! Спасибо!
GoldFish
//Ну и ещё немножко))) Красоты же много не бывает, правда?//

Вика, какая у Вас девонька, где с яблоками и морковкой прям засмотрелась я, такое выражение мордочки, такая она вся, ну красотка, да!
И комбезы Ваши классные!
Анча
Какие у всех носики симпотные! :wub1.gif:
Бенджамин, 1 год 9 месяцев.
Guinda
Аааанифига, какая встреча) а у меня уже мозговой пралич случился вспоминать где я видела твою собаку и вообще думаю что-то такое знакоменькое:ха-ха!: :ха-ха!: на НГСе жеж :biggrin: а то столько разных версий было :злорадство: а мелкий, несомненно, очаровашка))
kitsune-ars
Во-во) У меня вчера тоже мозговой штурм был по поводу лис и борзых) Особенно после "тазы" в теме о выставках;) Мир тесен)
Анча
Мы тоже хотим показаться всем :смущ:
Арчи, на фото 7 месяцев
  • Курточка, магазин "Хэлп"

  • Комбенизон зимний облегченный, магазин "Немо"

  • Комбенизон с капюшоном на синтепоне теплый, магазин

  • и просто без одёжек

HolY
Ой, какой хоЛёсный буля, люблю я их! Комбезик с капюшоном на 3м фото понравился, буду Оддьке с капюшоном искать на следующий год.
NaturelleRiviera
Спасибо ) Это мини булик!
Комбез очень теплый, мы сами к нему еще пришили типа ботиночек и почти "скафандр" получился )
Только ткань-подкладка внутри очень тонкая и постоянно рвется от когтей.
Анча
Мои КОРОЛЕВИШНЫ)))
  • Чихуа Есения 1 год (куртка покупная)

  • Есения (платье сшито на заказ)

  • Лялико (пальто флис сшито на заказ)

  • Лялико (дождевик на заказ)

  • Есения и Лялико (платья одинаковые на заказ)

Vikyla
Ещё Любимки мои
  • Есси - кофточка с мишкой (на заказ)

  • Есения - тёплый комбезик (Любимчик)

  • Есения - шапка зимняя (на заказ)

  • Тут мои любимки голышом)))) Едут в поезде на Чёрное

  • Лялико - зимний комбезик (на заказ)

Vikyla
Держите меня семеро :biggrin: :live:
От шапки просто в восторге!!!
gutculka69
Спасибо :роза: ..сама тащщУСь...первоначально шилась на Ляльку,но на её тыковку не налезла)))
Vikyla
Отпад, главмурные у вас малютки :respect: :heart:
Vikyla
Vikyla, я вот все любуюсь Вашими красотками и думаю: мы случайно Вам не дальние родственники? Приглядитесь к нам внимательно! :biggrin:
P.s. Автор фото Виктория goldfish :роза:
  • Степашок-Малышок

  • Степан Степанович

Sima
Я фигеюююю :безум: ....Однако вы ещё и малЧики :tease: пора придумывать новую породу))))))..а если честно - ну копия же...особенно морда лица оооочень похожа..и весь тоже такой хрупкий.А вы где такую красотень достали??? Мы Ляльку с передержки забирали,до сих пор ничего не знаем,кто она? С кем помесь? Интересно так :umnik: .....
Vikyla
Есть у нас маленькое отличие... :смущ:У нас хвостика нет, а у Ваших девчушек шикарные лохматые каральки! Вот, смотрите:
Vikyla
А вы где такую красотень достали??? Мы Ляльку с передержки забирали,до сих пор ничего не знаем,кто она? С кем помесь? Интересно так :umnik: .....
Мы тоже про Стёпкино прошлое мало знаем... :хммм: Его спасла девушка с форума - Вика goldfish. Если Вам интересно, вот его темка на форуме: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1915752017/#Post1915752017

А, вообще-то, в этой теме про красоту надо писать! Мы тоже будем участвовать в этом конкурсе, потому что красавцы мы еще те! :миг:"Голыми" мы уже показались :tease: , в выходной пойдем гулять с фотиком, а то скоро уже совсем тепло станет, комбинезоны снимем, а сфоткаться в них так и не успели (точнее сказать: у Стёпы хозяйка ленивая... :смущ:).
Sima
Ну КРАСАВЦЫ вы отменные :respect: ,будем ждать фоточек в нарядах:улыб:
Анча
Что тут, конкурсы? Мы участвуем, но по босятски, без костюмоф :biggrin: