ИришкаМ, с Днем Рождения!!!
19257
34
Ириша, сегодня день то какой! Солнечный и ясный, как и ты! :хехе:
Уважаю и люблю тебя очень искренне. :heart: Ты всему научила" не понижать планку", как быть в той или иной ситуации, как действовать. С сомнениями, с печалями и радостями к тебе в жилетку )))). Всегда протянешь руку помощи и дашь нужный, своевременный и правильный совет. :friends:

Прими самые теплые поздравления !!! :bday:

Пусть принесёт счастливый День Рождения
Всё то, что так приятно и желанно,
И пусть чудесным будет настроение
Не только в праздник, но и постоянно!


Ира, будь счастлива! Спасибо тебе за все добрые дела, что ты делаешь. Все кошки, спасенные тобой, поют хором тебе поздравительную песенку!!!
gutculka69
Иришенька, поздравляю!!! Ты- замечательный человек, и вокруг тебя много таких же замечательных людей. И пусть так будет всегда, пусть твои близкие всегда поддерживают тебя- и находят у тебя такую же поддержку. Ну, и разумеется- счастья, здоровья, и всего самого- самого- самого! :роза: :bottle: :present: :bday:
gutculka69
Ириш, поздравляю! Только счастья и удачи тебе в жизни, добрых и понимающих людей вокруг! Пусть глаза остаются такими же сияющими, а улыбка такой же прекрасной всю жизнь! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :bottle: :flowers:
gutculka69
Мои поздравления! :flowers: :flowers: :flowers:
:bday: :present:
Счастья, здоровья, добра:хехе:
gutculka69
Ириша, поздравляю с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Желаю всего того, что хочется тебе на данном отрезке жизненного пути, сохранив все хорошие качества, приобретенные от прожитого времени. Такой багаж бесценен.:смущ:
Спасибо тебе за то, что ты первая протянула виртуальную руку помощи почти 6 лет назад на форуме академа в моей первой теме. И это было не единожды!
Это дорогого сОит. :agree: :heart:
Думаю, что все твои пристроенные котишки-хвостишки мысленно намурлыкают слова благодарности за их спасенные жизни. :heart:

Оставайся красивой, позитивной! Согласия, любви в семейной жизни всегда! :flowers:
gutculka69
Иришка, с Днём Рождения!
Благополучия, счастья, удачи, здоровья! Побольше радости и как можно меньше огорчений. Непременно добрых родителей всем твоим подопечным.

Котобанда присоединяется к поздравлениям, Сенечка передаёт персональное "муррррр".:улыб:
  • Вот такие мы уже! ))

gutculka69
Ирина, с днём рождения :flowers: !!! Здоровья :роза: , счастья :present: , успехов :bday: ! Пусть все самые заветные желания обязательно исполнятся! :friends:
gutculka69
Ирина, с Днём рождения!!! Желаю вам:

Самых ясных и солнечных дней,
Доброты, красоты, обаянья!
Рядом - только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и вниманья!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновенье,
Много счастья пускай принесет
И исполнит мечты День рожденья!

К моим поздравлениям присоединяется рыженький котик Мартин (Малыш) и его хозяйка.
tishasya
Иришка, поздравляю от всей души , будь такой же доброй ! Пусть все что ты задумала сбудется .
Я Natalka
Ира. Мы с известным персонажем поздравляем тебя с Днем рождения!
Спасибо, что ты есть :flowers:
gutculka69
Ирина, с днем рождения! Здоровья, любви, удачи! :flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
Ирина,с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого замечательного и светлого! Здоровья,счастья и любви!
  • С благдарностью от твоих хвостатых.

gutculka69
Ириша, С Днем Варенья!!! :appl: Счастья, здоровья, радости и всех благ! :present: :bday: :роза: :bottle: :flowers: :knix: :friends:
gutculka69
ИришкаМ, поздравляю с днем рождения! :present: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Иришек, дорогая, с Днем рождения тебя :чмок:
Счастья, здоровья и нескончаемого оптимизма :present: :bday: :heart: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Оооо, Ира, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Присоединюсь ко всему вышесказанному! С днем рождения, Ириша! :flowers: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
gutculka69, лола3, НОтаСя, Ютка К., Manik44, Татьяна197, tipulia, AlenkaNL, Regyna, bondarena, tishasya, Я Natalka, ekt, musi, Verys, Lnata, asiuhka, микс, Sawfish, panterka25, Клара_Цапкина - девочки, большое спасибо за поздравления!
Так приятно вас читать. :friends: Я испытала весь спектр эмоций: от удовольствия, признательности, умиления (так приятно видеть своих подопечных, получать весточки от них) до дикого смеха (все-таки, выхухоль, прекрасен во всех своих обличиях). :friends:
Раз в год, на мой день рождения, муж считает своим долгом (вернее, это я внушила ему, что это его долг) посветить мне стих. В этот раз стихотворение вышло какого-то общего толка. Мне показалось, что оно про всех про нас.
Ты родилась, когда еще зима, но день уже длиннее,
вокруг холодный мир, ты делаешь его чуть-чуть теплее,
и хоть бывает вижу на твоем сердечке иней,
внутри всегда горит оно огнем неутомимым.

Этот, пусть маленький, источник света все-же светит,
быть может кто-нибудь его и вовсе не заметит,
тогда не зная, мимо в темноте пройдет,
Ну а кому- то свет твой жизнь изменит и спасет.

Ты звездочка, ты Солнышко мое, любимое, родное,
Я свет твой вижу и всегда готов быть тут, с тобою,
чтобы мы вместе, не смотря на мира стужу,
несли его всем тем, кому он очень нужен!
ИришкаМ
Ира, замечательные стихи :D.
gutculka69
Иришка, с днем варенья!
пусть сбываются мечты и в душе всегда светит солнышко!
сил, терпения и уверенности в завтрашнем дне:улыб:
gutculka69
Ириш, я с опозданием, но так же от души, от всего сердца поздравляю тебя, такого человека - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :respect: :yes.gif: :appl:
Дай Бог тебе сил душевных, благополучия и радости неземной!
Счастья тебе, удачи, любви!
Не унывай и не грусти! Пусть солнце светит тебе свысока так же искренне и нежно!
С Днём Рождения, дружочек! :friends: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Ирина, с днём рождения! :bday:
Будь счастлива! :роза:
gutculka69
Поздравляю от всего сердца!
Раз многие поздравления в стихах, то и я нашла в чулане памяти, кое-что о тебе :

О, Божьего письма начало! Это — ты.
О, высшей красоты зерцало! Это — ты.
Нет в мире ничего, что не было б тобою.
Ищи в себе, коль что пропало: это — ты.
(Омар Хайам)
Мучача
Филллологи (прими за ругательство :biggrin: ). Спасибо! :friends:
Ort
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю всего самого лучшего, самого светлого! Пусть будет все что желается, пусть сбывается все о чем мечтается! :flowers:
gutculka69
С днем рождения! Всего-всего-всего самого доброго и светлого! И побольше!!!
не_коша
Ириш, прости за опоздание - поздравляю тебя с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: Как можно больше солнечных дней в твоей жизни, чтобы любовь была только сильнее, здоровья и еще раз здоровья, семейного благополучия и пусть все будет в твоей жизни так, как ты мечтаешь!!! :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
С Днём рождения!
Всего наилучшего!!
Всех благ!!!
ИришкаМ
Liliy76, не_коша, Bagira_09, Татьяна_и_КОтята спасибо за поздравление! Спасибо за то, что не даете забыть о недавнем праздничном дне.:улыб:Пока есть поздравления, день рождения продолжается! :appl: