Лену Лава Лагуна с Днем рождения!!!
14844
39
Ленусик, с Днем варенья, коллега!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Желаю оставаться всегда такой же энергичной, веселой, красивой и пусть настроение будет всегда только позитивным!!! Здоровья, любви и благополучия во всем!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: Спасибо тебе за поддержку! :heart:
Bagira_09
Лена, поздравляю!!!!
Bagira_09
О, Лена, с днем рождения! :bday: Желаю долгой счастливой жизни, здоровья, вечной молодости! Пусть жизнь идет по восходящей, успехов во всем! :flowers:
Bagira_09
Леночка, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:

Счастья, здоровья, любви. :чмок: :flowers: :bday: :present:
Bagira_09
девочки! как трогательно! *прослезилась*
Спасибо! Вы первые из поздравляющих-даже семья моя еще этого не сделала :biggrin:
Лава_Лагуна
Ой чуть-чуть опоздала :смущ: Лена С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья богатырского, любви, взаимоуважения и любви близких! Пусть сбудутся самые заветные мечты! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Лена, с Днем Рождения!
Благополучия и радости, везения и удачи, любви и счастья!
Bagira_09
Ленусь, поздравляю тебя!
Желаю много-много особенных моментов, позитива и тепла!
:friends: :роза: :bday:
Лава_Лагуна
Лена, с днем рождения! Желаю много радости и любви!!! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
С Днём рождения! :appl:
Весна началась и ты родилась :flowers:
:bday:
Лава_Лагуна
Лена, и от меня прими искренние поздравления! Будь такой же прекрасной, как весна :роза: :роза: :роза: :bday:
Bagira_09
Леночка, С Днем Варенья!!! :appl: Счастья, радости, здоровья и всего самого наилучшего! :роза: :bday: :bottle: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :knix:
Bagira_09
Лена! Поздравляю от всей души с Днем рождения! Счастья,здоровья,процветания! :роза:
Bagira_09
Лена, принимай от меня поздравления! :flowers: :bday: :present: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Всего тебе самого хорошего и теплого.
:роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Лена, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Лена, с днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Здоровья, удачи, счастливых моментов как можно больше! :flowers:
Да, с Днём рождения!
А ЭТО кто? что аж в прикреплённых висит?
Лена, поздравляю с днём Рождения! Здоровья тебе и твоим "хвостикам"!
Bagira_09
Леночка , поздравляю с днем рождения! От всей души желаю всего самого хорошего :роза: .
Лава_Лагуна
Лена, с днём рождения :flowers: ! Здоровья :present: , счастья :bday: , успехов :роза: !
bondarena
девочки! дорогие мои! всех люблю, всех благодарю за поздравления! вы-самые замечательные люди на свете, это я точно знаю. Спасибо всем огромное, было очень-очень приятно
С днем рождения! :flowers:
Спасибо за поучительное, а не карательное модерирование. Я наконец-то поняла, каким образом можно давать ссылки на сторонние ресурсы. Раньше, снесут без объяснений и собственно, никакой науки (вроде и прячешь ссылки, все-равно не так...).
Лава_Лагуна
Лена, поздравляю! Сил, здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях! :роза:
Да, с Днём рождения!
А ЭТО кто? что аж в прикреплённых висит?
Лена - такой же активный участник форума ПЖ, как и остальные. Поэтому слово "это" как-то тут совсем неуместно :dnknow:
Темы с поздравлениями я стала закреплять - утащила идею с другого раздела. Потому что это удобно. На следующий день все темы открепляются. "Особенность" человека здесь ни при чем.
Лава_Лагуна
Леночка! С Днём Рождения!!! :bday: :flowers:

Чуть не опоздала:смущ:
Bagira_09
Ой-ой, я всё пропустила :tantrum: Леночек, с днём рождения тебя :flowers: Чмоки-чмоки в обе щёки :biggrin: Желаю тебе исполнения всех желаний, чтобы муж тебя любил и баловал, доча слушалась и радовала, питомцы вызывали только положительные эмоции! Будь всегда такой умницей и красавицей, какой я тебя знаю:миг:
aprilinka
ой))) вот случайно заглянула на ДЖ-а тут продолжение поздравлялок. Спасибо всем,кто поздравил уже позже.Особенно повеселило "ЭТО" :rofl:
Иришка М,даааа,я люблю поучать :umnik: :biggrin:

СПАСИБО еще раз за поздравления!!!
Иришка М,даааа,я люблю поучать :umnik: :biggrin:
Не-не, в моем контексте, именно "научать". :миг:А поучать, кто ж не любит? :biggrin: Так, маленькие женские слабости. :смущ: