Маша Рыжинка, с Днем рождения!!!
13686
30
Машуля, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок: Здоровья тебе много-много, семейного счастья, любви, чтобы сын тебя только радовал и был твоей самой лучшей и самой надежной поддержкой, и чтобы настроение у тебя всегда было самое солнечное и радостное, как твой любимый цвет :миг: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :чмок:
Bagira_09
Мария, с днём рождения! :flowers: :bday: :present: Здоровья, счастья. успехов!
Bagira_09
Машенька, с Днем Рождения!
Любви, тепла, здоровья, везения, улыбок, радости. Оставайся всегда такой же чуткой, доброй, отзывчивой. Будь счаслива, дорогая! :live: :bday: :present: :чмок:
Bagira_09
Машуленька!!!! С днем рождения дорогой мой человечек!
Мы все все поздравляем тебя. А больше всех твоя крестница!
Машет ручками, улыбается и говорит: "КатЯ" :biggrin:

Счастья тебе большого-большого!
Пусть все что задумалось сбывается, пусть каждый день в твоем жизненном окошке будет солнышко и никогда не заходят тучки!

Любим! Целуем! Обнимаем!

:роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Маша! Из последних сил ( после празднования своего ДР) поздравляю тебя!Как врач в первую очередь желаю здоровья. А как психиатр-уточняю-здоровья психического:yes.gif:С днем варенья!
Bagira_09
Наташенька, Елена, Танюша, Леша, Юлечка, Лена, спасибо огромное за такие сердечные поздравления! :чмок: :чмок: :чмок:

Сын меня и правда всегда радует - все-таки я и без отца ухитрилась его вырастить хорошим человеком.:улыб:
Солнышка в окошке очень жду - эти беспросветные тучи действуют мне на нервы:улыб:
Психическое здоровье и здоровье вообще - это очень важно, без них как-то тяжко было бы жить.
Постараюсь все пожелания претворить в жизнь. :yes.gif:
Bagira_09
Машенька, поздравляю! Тут уже всё сказали, что хотелось сказать... При соединяюсь к предыдущим "ораторам"- и всего- всего- всего!
Bagira_09
Машунь, с Днем Рождения тебя :роза: :роза: :роза:

Счастья, здоровья и удачи тебе и твоим близким. :flowers: :bday: Сын молодец :respect:
Розовый_Хвост
С Днем Рождения, Маша :present:
Желаю улыбок, прекрасного настроения и много любви :flowers:
Рыжинка
Маша с днем рожденя! :роза: :роза: :роза: Желаю здоровья, много много, бодрости, оптимизма, счастья, радости, любви. И дней солнечных как можно больше, уже так хочется солнышка! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
С днём рождения тебя, солнушко!!!

Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Машуля, с Днем рождения!!!
Будь счастлива всегда, улыбчива и светла!!
Добра тебе, любви, солнечных дней и сказочных мелодий!!! :flowers: :bday: :bottle:
лола3
Лариса, Лена, Маша, Оля, Лена, Ира, Даша (я тебя нашла :biggrin:), ОКсаночка, спасибо большущее, девочки! У меня прямо праздник сегодня - и внутри, и снаружи! :flowers:
Рыжинка
Машенька, прими от меня тоже поздравления!!!! :роза:
Счастья тебе, большого, огромного, необъятного. :bday: :flowers: :роза: :present: Весны на улице и в душе, цветов, улыбок, всего самого наилучшего!!!!
Bagira_09
Маша, с Днем Рождения! Удачи тебе во всем, здоровья. оптимизма! :роза: :роза: :роза: :bday:
gutculka69
Наташа, tipulia, Яна - спасибо! :flowers:
Рыжинка
Маша, поздравления от тормозов )))
Поздравляяяяююю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Что-то я все время опаздываю :смущ: Маша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудется все что желается и хочется! Счастья, любви, здоровья! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Маша, С Днем рождения Вас!

Любви, здоровья, позитива, исполнения надежд, и рядом надежных и любящих людей! :present: :bday:
Ort
Паша, Лили, Ира, Лена - спасибо! :flowers:
Bagira_09
Маша! Поздравляю! :роза:
Тепла душевного, спокойствия и уюта!
Счастья, здоровья, успехов!
С Днём Рождения! :роза:
Bagira_09
Машу Рыжинку с Днем Рождения!
:роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Ой-е-ей, я все пропустила :смущ:
Маша, от всей души С Днем Варенья! :appl: Счастья, удачи, здоровья и всех благ!!! :flowers: :present: :bday: :bottle: :роза: :friends:
InnesGirl
InnesGirl, kisiyk, крапива, Татьяна, Наташа - спасибо! :flowers: