Нужна помощь человеку
3003
5
Ребята, моим друзьям-котоводам Кате и Мише Дрожжиным нужна помощь - Миша попал в больницу, нужна кровь.
Ниже - текст обращения Кати из соц.сети:

ДРУЗЬЯ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Мой муж ДРОЖЖИН МИХАИЛ на данный момент находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Медицинские препараты все есть. Единственное что нужно - много крови.
ПОДОЙДЕТ КРОВЬ ЛЮБОЙ ГРУППЫ.
При сдаче крови нужно сказать в пункте приема, что кровь для Дрожжина Михаила Сергеевича.
Миша лежит в реанимации хирургического отделения ЦКБ на Пирогова.

Кровь можно сдавать для жителей города:
В любой рабочий день по адресу Серафимовича 2/1, с 8 до 12.30, Центр Крови, в регистратуре нужно сказать, что кровь для пациента ЦКБ на ул. Пирогова, Дрожжина Михаила Сергеевича.
Для жителей Академа и прилегающих районов:
В НИИПК (инст.Мешалкина), ул. Речкуновская, д.15, пон-к, среда, четв. с 8.30 до 11.00. В регистратуре нужно сказать, что для пациента ЦКБ на ул. Пирогова, Дрожжина Михаила Сергеевича.

НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ
Наличие документа, подтверждающего личность (паспорт, военный билет).
Прописка в Новосибирской области или в городе Новосибирске не менее 6 месяцев. При отсутствии прописки и проживании в Новосибирской области или в городе Новосибирске не менее 6 месяцев необходима справка от эпидемиолога по месту жительства об отсутствии контакта по инфекционным заболеваниям.
Масса тела донора не менее 50 кг.

Рекомендации по подготовке к сдаче крови:
Избегайте накануне и утром перед сдачей крови приема жирной, мясной и молочной пищи;
Избегайте накануне кроводачи значительных физических нагрузок;
Нежелательно приходить на дачу крови после ночного дежурства;
Воздержитесь от курения за 3 часа и от алкоголя за 48 часов до дачи крови;
Необходим легкий завтрак в виде сладкого чая, соков, газированных напитков с хлебобулочными изделиями
Все вопросы можно задать мне в личку, или позвонить на мобильный 287-89-02 - Павел.

Спасибо всем большое!
Ort
Паш, можно эту информацию перепостить в контакт?
Ort
сделано! если что - будут звонить на твой мобильный или обращаться ко мне в личку, так что держу связь с тобой, если что-то вдруг спросят!
не за что!)
Ort
Паш я попробую в следующий четверг мужа заслать. Надеюсь еще будет актуально. Сама не могу быть донором.
miRRor
Паш я попробую в следующий четверг мужа заслать. Надеюсь еще будет актуально. Сама не могу быть донором.
Олесь, спасибище!!!