Лена bondarena, с Днем Варенья!
4158
21
Лена, принимай поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Я не буду много писать. Мне нравится то, что происходит с тобой сейчас! Пусть это будет вечно!!!!!!
:friends: :flowers: :present: :bday:

Миша для тебя позировал с подарками!
gutculka69
Поздравляю! :appl: :роза: :роза: :роза:
Всегда весеннего настроения! :flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Побольше позитива, поменьше проблем, здоровья богатырского, любви и материального благополучия! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Леночка, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, счастья, любви и здоровья тебе, родным и твоим хвостикам! :роза: :роза: :роза: :flowers:
gutculka69
Ленусечка, дорогая моя! Поздравляю тебя от всей души и сердца!!!
Желаю тебе много-много добра, светлого и долгого жизненного пути! Самых верных попутчиков!
Здоровья, счастья, любви, нежности и душевного тепла!!!!
С Днём Рождения, дружочек!!!
Будь счастлива!! :роза: :роза: :роза: :friends:
gutculka69
Лена, с Днем рождения!
Любви, удачи, радости, везения, всевозможного благополучия. :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
gutculka69
Леночка, с днем рождения Вас!!! :present: :bday: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
Ленусик, С Днем Варенья!!! :appl: Будь самой КРАСИВОЙ и самой СЧАСТЛИВОЙ :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :friends: :flowers:
gutculka69
Леночка, с Днём рождения!
Счастья, удачи и любви! :роза:
gutculka69
Друзья, спасибо вам большое за поздравления!!! Очень-очень приятно! Спасибо за то, что вы есть и в радости, и в тяжёлые минуты! Наташа :роза: ( так точно подобрала для меня,сладкоежки, такое вкусное название темы "с днём Варенья" ), Татьяна :роза: , Танечка :роза: , Лилия :роза: , Алёночка :роза: , Иннусик :роза: , Лариса :роза: , Татьяна :роза: , Елена :роза: , Натусик :роза: , Павел :роза: , Алисочка :роза: !!!
bondarena
Леночка , с днем варения! От всей души желаю всего самого хорошего , много улыбок и успехов во всем!
gutculka69
Лена, с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Sawfish
Леночка, с днем рождения тебя!
Здоровья, удачи, любви, дочечка пусть продолжает радовать! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
Оксана :роза: , Леночка :роза: , Ирина :роза: , спасибо большое!
gutculka69
Леночка, с Днём рождения!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:

Самых ясных и солнечных дней,
Доброты, красоты, обаянья!
Рядом - только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и вниманья!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновенье,
Много счастья пускай принесет
И исполнит мечты День рожденья!
bondarena
Ленуся, от всей души с Днем рождения тебя!!! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: Здоровья тебе крепкого, счастья, благополучия, оставайся всегда такой же эффектной, красивой и доброй!!! :flowers: :flowers: :flowers:
bondarena
Ольга, :роза: , Наташенька :роза: , спасибо большое!