Группа крови
6045
10
У людей четыре группы крови, и для каждой группы крови соответствует своё питание. Всмысле, например, тем у кого третья группа вредна гречка, но полезна молочная продукция.
Так вот, хотелось бы узнать у животных есть группы крови? А то может наших питомцев тоже надо кормить по особому, в соответствии с группой крови?
У людей четыре группы крови, и для каждой группы крови соответствует своё питание
Люди о своем то питании не задумываются, не говоря уже о животных...
Rina
Ну да, собственно! Едим все подряд и без разбору! И вроде живы здоровы.
У людей есть 4 типа темперамента, а на животных это распространяется??? бывают, например, кошки-меланхолики?
Ну судя по поведению это очевидно! У животных тоже разные характеры и все такое!
А астрология на собак и кошек действует? Например "у кошек -рыб сегодня благоприятный день, а вот собакам-водолеям следует есть поменьше костей" :))
Что за чушь! Я лично не знаю какая у меня группа крови, знаю, что красная:) и этого мне хватает:), а ем я всё что захочу!
А нет ли ссылочки, где про людское питание можно почитать?
Lulok
Не знаю! я в книге прочитал такую вещь. Но это несложно - в интернете по медицине поищи что-нить, обязательно найдешь!
Кошки - не знаю, а собаки - точно. Фоксы - чистые холерики, а сенбернаты - флегматики.
Тьма
Ну это еще и от размера зависит, сложно представить такую громадину, как сенбер, резво скачущим просто так, без повода...
В таком случае - спаниели должны быть меланхоликами, у них такие глазки...