@@@ Павел Ort, с Днем Рождения! @@@
10235
49
Поздравляю замечательного друга и обаятельного мужчину с этим прекрасным праздником! :bday:

Паша, ты удивительный человек, уж я это знаю точно. Благодарна тебе за нашу пятнадцатилетнюю крепкую дружбу. Желаю тебе счастья и удачи! Оставайся всегда таким же отзывчивым человеком, надежным товарищем и успешным "куноводом" :улыб:

Обнимаю крепко! :flowers:
Leya
Паша, с Днём рождения!
Благополучия, удачи, счастья! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: :чмок:
Leya
Паша, С Днем Варенья!!! :appl: Счастья, радости и всех благ! :bday: :bottle: :present: :knix: :улыб: :flowers: :biggrin:
Leya
Поздравляю! :respect: Большому кораблю - большого и удачного плавания! :flowers:

Leya
Павел, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :bday:
Удачи во всех делах, хорошего настроения и много побед! :present:
И спасибо за помощь животным! Она неоценима :flowers:
Leya
Паша, с днем рождения!!! :bday:

:flowers: :flowers: :flowers:
:bottle: :bottle: :bottle:
:present: :present: :present:
Leya
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всех земных благ! Здоровья, счастья! :bday:
Leya
Паша, с Днем рождения :flowers: :роза: :flowers:
Счастья, здоровья, удачи во всем :bday: :present: :bottle:
Leya
Дамы, спасибо большое!!!!!
Ort
Павел! Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ort
Павел, с днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи, любви, всяких разных благ и успехов! Девочки ваши пусть вас только радуют, а мальчик не забывает! :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо что вы с нами, уж столько лет :friends:
Ort
Дорогой и уважаемый любитель и разводитель! С днем рождения тебя! Желаю скорейшего осуществления амбицимозных планов, сбычи мечт, минимум преград, огромной удачи, ну и вообще все чтоб хорошо было и везде! Целую, обнимаю! :чмок: :friends:
:appl: :bday:
Лия
Девушки, спасибо, очень приятно!!! :хехе:
Leya
Поздравляю! Хорошо, что ты есть- и ты здесь с нами! :flowers: :bday:
Ort
Пашулька!!!!
*лезет цаловаться*
С днем рождения!!!!!!
Желаю поскорее увидеть тебя в "новом" качестве на выставках,
ну и все что обычно желают - желаю :appl:
Leya
Паша, с Днем рождения! :bday: :роза:
Здоровья, а счастья у тебя в виде куников полон дом, которые дарят радость, тепло, веселые (иногда и не веселые) минуты.
Leya
Поздравляю с днем рождения :роза: :present: :bday: :bottle:
Желаю любви, здоровья, счастья, удачи во всем!
Leya
Павел, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви и уважения близких и пусть все задуманное сбудется! :bday:
Leya
Павел, с Днём Рождения!!! Успехов, благополучия и здоровья!
Поздравляем!!! :flowers:
С Днём рождения Павел:улыб: :bday: :present:
Ort
Павел, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, любви, успехов всегда и во всем!
Leya
Пашка! От всей души желаю тебе счастья! Пускай всегда-всегда у тебя будет всё хорошо!)))
наизвездатых тебе куноморд и вообще процветания клуба! :миг:
Ты классный! Правда-правда, честно-честно! Ты замечательный человек и прекрасный собеседник!!!
:bday: :friends: :heart: :flowers:
Leya
ой, забыла написать, что я солидарна с Юлей - оч. уже хочется лицезреть тебя в новом качестве)) ага)) не только уже как куновода и выставителя :миг:
InnesGirl
ой, забыла написать, что я солидарна с Юлей - оч. уже хочется лицезреть тебя в новом качестве)) ага)) не только уже как куновода и выставителя :миг:
гыыыы, ну потерпите пару месяцев еще )))))
Ort
гыыыы, ну потерпите пару месяцев еще )))))
как только будет "наша" группа:миг:мы первые к тебе придем на экспертизу :yes.gif:
Джули
зы, не забудь меня позвать! :миг: хочу лицезреть это действо!))))

представляю, Пашка такой важный)) наверное, галстук наденет)) хыхы :tease:
InnesGirl
зы, не забудь меня позвать! :миг: хочу лицезреть это действо!))))

представляю, Пашка такой важный)) наверное, галстук наденет)) хыхы :tease:
обязательно )))))
важный-не важный, но строгий! будет эксперт на 100%
Ort
Не, ну как так, второй год опаздываю:смущ: О, сейчас в телефон вобью дату, в следующем году буду первая!:yes.gif:
В общем, Паш, с днём рождения! Всего-всего-всего самого наилучшего, ибо ты воистину достоин :respect:
Ort
Паша, и тут тебя еще раз поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:
Заинтриговали девушки прям:миг:Успехов и ждем новостей :миг:
InnesGirl
хочу лицезреть это действо!))))

представляю, Пашка такой важный)) наверное, галстук наденет))
Аха..и серьезный и недоступный будет )))).. на экспертизе не пошутишь ))) Придется : "привет, Паша " за кулисами говорить :secret:
В общем, ждем :flowers:
микс
Да ладно! Его и сейчас-то лишь случайно поймать получается, настолько деловой весь вечно.)))
Ort
ой, а ты скромняшка! :ха-ха!: так и вижу стоишь такой и пальчиком ковыряешь))))

тебе сказали, будешь самым лучшим экспертом, значит надо соответствовать!)) поблажек не будет, так и знай! :бебебе:
InnesGirl
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Столько нажелали, что и добавить больше нечего. Просто поздравляю от всей души и желаю богатырского здоровья! :present:
MrGrey02
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Столько нажелали, что и добавить больше нечего. Просто поздравляю от всей души и желаю богатырского здоровья! :present:
Женя, спасибище ))))
Ort
Павел, с Днём рождения!!! Всего самого наилучшего! :bday: :роза: :present: