Поделитесь информацией)
3580
10
Лето-пора отпусков) Поделитесь информацией, кто куда ездит отдыхать чтобы пускали с собакой. Базы, дома отдыха - приветствуется всё)
evale87
На Алтай с палаткой,в кемпинги пускают почти всегда! На большие базы проблематично,но частники как правило не против,договориться можно!Ну и конечно смотря какая собака.У нас две.
evale87
Мне кажется в принципе пускать много куда могут с собакинами, вы же за них ручаетесь, будите убирать за ними и водить на поводке как в любом общественном месте, возможно в наморднике и т.п. Мы отдыхали на майские на базе Кедровый хутор, он же Зеленый остров, без животных, но с нами постоянно тусовалась местная рыжая хитрющая дворняга-симпотяга и в принципе нам не мешала, думаю если есть телефоны предположительных баз отдыха можно звонить и узнавать конкретно да или нет. Если хотите могу дать тел именно этой базы для уточнения этого вопроса, это не далеко от озера Ая.
XуLigaNka
дайте пожалуйста номерок) в том то и проблема-местные собаки есть почти на каждой базе-но вот чтобы пускали со своей-редкость
evale87
На турбазу "Барангол" берут с собаками.Гостевой дом "Борискин лог" точно берут с собаками.Мы отдыхаем в кемпинге "Сартакпай"На "Ивановой даче"раньше точно можно было,сейчас не знаю.
evale87
http://catours.ru/hotels/altai/hotel.php?id=309
http://catours.ru/hotels/altai/hotel.php?id=329
Принимают постояльцев с собаками))
Специально интересовалась ))
Marusia_2010
В "Борискин лог" ездили, очень понравилось)
evale87
А кто нибудь ездил с собаками на БУХТАРМУ????? Это восточный Казахстан....вот загорелись,но ничего не знаем,как там граница??? Как вообще к нам с собаками отнесутся??? ...ну и по теме - два года подряд ездим в Абхазию - чипирование,прививки и справка на выезд с Дачной - и ни каких проблем - там пускают все - проблем с жильём из-за этого не было!!!
evale87
Были со своей Соней в конце апреля в Усть-Коксе - ТБ "Уймонский ковчег". Это правда далековато, но с собакой самое то - большая огороженная территория, газон, наша бегала с хозяйской собакой на улице с утра до вечера, недалеко лес и речка.