Поздравляем Леночку dink с Днем рождения!!!
5532
20
Дорогая Ленусичка, от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: Много-много тебе здоровья, положительных эмоций, настоящей любви, большого-большого счастья!!! :роза: :роза: :роза: :friends: :чмок: Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек и настоящий друг!!! :heart: :чмок: Огромное спасибо тебе за всех спасенных звериков - пусть теплота их преданных и любящих сердец согревает тебя всегда!!! :heart: :heart: :heart: Обнимаю и целую :friends: :чмок:
Bagira_09
Леночка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе главное здоровья, много, много :heart: Хорошего настроения, удачи, рядом близких людей ( пусть их будет не много, но они будут настоящие).
Спасибо тебе дорогая за твою отзывчивость, поддержку , оптимизм, за всех твоих подопечных :heart: :heart: :heart:
Обнимаю и целую :flowers: :friends:
Bagira_09
Лена, с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Лена, мои поздравления, целую, обнимаю!!!!! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Леночка, дорогая, поздравляю! Здоровья-здоровья-здоровья тебе крепчайшего, пусть все болячки отступят, а сил будет хватать и на себя, и на всех звериков. :чмок: :чмок: :чмок: Спасибо тебе за все, что ты сделала и делаешь, несмотря ни на что! :respect:

Bagira_09
Ты замечательная!!! От всей души поздравляю тебя!!! :flowers: :bday: :present:
Отзывчивая, всем сердцем любящая всех!!! животных и птиц, букашечек-таракашечек :biggrin: Ты спасаешь, ты лечишь, ты молча борешься с трудностями, не спишь ночами, ты вдыхаешь жизнь, даешь шанс. Твои руки творят добро!!! А ты сама лучезарный, светлый человек.:yes.gif:
Счастья тебе, преданных друзей, всего только хорошего!!!!
Когда я держала Тирли в руках, а она впервые попробовала орешек (помнишь?), было столько восторга у меня, столько положительных эмоций. Я желаю тебе таких эмоций каждый день и побольше! И неприменно положительных!!!
  • Это мы с Тирли к тебе с добрыми пожеланиями!!!Тук-

Bagira_09
Леночка, с днём рождения!
Благополучия тебе во всём, здоровья, везения, удачи, счастья! И огромное спасибо за всё-всё, что делаешь для звериков.
:bday: :present: :flowers:
Bagira_09
Лена, поздравляю Вас с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:

Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого,
а в нем - желанную звезду: свою любовь, свою мечту!

Я не знаю мечтали ли Вы помогать животным, но сейчас Вы им реально дарите любовь, заботу и здоровье.
Желаю Вам сил физических и душевных, друзей верных, любви от родных.
Bagira_09
Леночка! Поздравляю тебя от всей души!!!!
Желаю тебе счастья огромного!!! Непременно будь счастлива!
Ты - просто потрясающий, отзывчивый и добрый человек!!
Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для других, особенно для животных, и за каждую спасённую и вылеченную душеньку хвостатую тебе - НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!
:friends: :heart: :роза: :роза::роза:
Bagira_09
Лена, от всей души с Днем Варенья! :appl: Счастья, здоровья и всех благ! :роза: :present: :bday: :flowers: :friends:
Bagira_09
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, счастья, здоровья, душевной гармонии, поддержки близких, одним словом всех благ земных! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Лена, с Днём Рождения!!!!!! Светлых, солнечных и радостных дней в жизни с излишком!!!! Здоровья и удачи!!!
Bagira_09
Спасибо, дорогие мои. За то, что вы есть, всегда придёте на помощь, поддержите и поймёте. За то, что любите меня такой, какая я есть. Обнимаю вас и целую.

Тут ещё Волчочек жаждет привет передать)
Bagira_09
Винки на день рождения Мироздание подарило бельчонка Тирли. А мне - ежонка Ёжу Ушкина)
  • вот таким я его впервые увидела

  • и вот такой он сейчас

  • Винки счастлива

  • Ёжа Ушкин

dink
Леночка, с Днем Рождения, дорогая :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, солнышка каждый день. Спасибо, что ты есть :чмок: :bday: :present:
dink
Оххххх... Лена, очередной воспитанник? :улыб:
dink
Аааааааа, Ежа Ушкин :heart: :biggrin: , какой милый!
Винки опекает?
gutculka69
Девочки, спасибо!

Таня, да, ежонок, как и Тирлёныш, из СЮНа. Его нашли умирающим со сломанными передними лапками у озера Яровое, привезли в Новосибирск. Я его в тот же день к себе забрала.

Наташа, Винки теперь ёжемать) Только у Ёжи зубы прорезались и он теперь всё на зубок пробует, поэтому я Вики не разрешаю ему мордочку облизывать. Малыш уже твёрдо на лапках стоит, бодр и весел, так что в понедельник в СЮН вернётся. А мы с Вик скучать будем и в гости приходить.
Bagira_09
ДЛЯ ВАС ПОДАРОК<font style="color: rgb(102, 102, 102); ">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4007/4007551_pozh.swf
dink
Ох...:улыб:Лена, ну вот кого еще Винки твоя не усыновила? :улыб:
dink
Леночка, я лично привет от Волчка оценила и счастлива)))) он чудесный пёс)

ёжик смешной)))) они такие милые создания.... какие-то инопланетяне :biggrin: :heart: