Женечку evale87 поздравляем С ДНЁМ СВАДЬБЫ!
4874
13
Ура! Свершилось!)))
28 августа наша Женя вышла за муж)))
Женечка, я вас от всей души поздравляю!!!! Живите счастливо!!!! Поддерживайте друг друга и берегите!!
Вы - прекрасная пара!!! На мой взгляд, просто поразительно сложившаяся!)) Вы так друг другу подходите!))
Обнимаю Вас!!!!! :роза: :роза: :роза: :friends: :heart:
InnesGirl
Поздравляю! Желаю прожить в любви и согласии не менее 100 лет и нарожать кучу здоровых ребятишек. чтобы все ваши планы реализовались на 200 % и никак не меньше!
Счастья вам!!!! :роза:
InnesGirl
Ну и от меня приймите поздравления! Долгих счастливых лет совместной жизни в обоюдной любви и взаимопонимании, заботе и уважении друг друга!!! Счастья вам молодожены!!! :flowers:
InnesGirl
С Днем Свадьбы :роза: :роза: :роза:
Счастья и взаимопонимания на долгие годы :present:
InnesGirl
•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)

Пожелаю три словечка:

Счастья !

Нежности !

Любви !

Если есть мечты всердечке

Пустьисполнятсяони....http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3941/3941038_ruybka_s_kantom.swf
InnesGirl
Женя, от всей души поздравляю с бракосочетанием! :appl: Живите в мире, любви и уважении , долго-предолго!!! :bday: :present: :роза: :роза: :роза: :heart: :flowers:
InnesGirl
В Болтушке оставляла поздравление, и здесь ещё раз Вас поздравлю!
Женя с Днём Свадьбы!!! Счастья, любви огромной и взаимопонимания!!! Вы очень красивая пара!

этот год богат на свадьбы ))) много кто из знакомых/родственников играет свадьбу (в эту пятницу сестру замуж отдала :wub1.gif: ) и это здОрово!
Katya87
А я в прошедший четверг (сестринскую свадьбу гуляла).:улыб:

Женя, поздравляю! :flowers:
InnesGirl
Спасибо всем огромное за поздравления!
evale87
Вот теперь верим и поздравляем!:улыб:;) :роза: :роза: :роза: