Прошла ЯРМАРКА ДОБРА в поддержку Городского приюта для животных и ПЛС!
2853
5
В минувшие выходные в Центральном парке города Новосибирска прошла ЯРМАРКА ДОБРА в поддержку Городского приюта для животных и ПЛС (Пункта Льготной Стерилизации). Мы проводили лето (31.08) и встретили осень (1.09)!! :knix:

Первый день Ярмарки добра состоялся, несмотря на непогоду - лил дождь, было холодно и ветрено, но мы не сдались! Обидно, что многие участники, заявившие о своём присутствии так и не приехали! А могли бы поддержать мероприятие.

По газонам бегали БЕЛКИ!! Они тоже не испугались дождя и ненастья)) Они пересекали дорожку, где располагался наш "благотворительный лагерь", чем привлекали к себе пристальное внимание детишек, взрослых и собак :biggrin:

На ярмарке активно велись сборы средств (пожертвований), корма и прочих нужностей в виде мисок, игрушек, подстилок и т.д., и т.п.

Мы иакже успешно провели второй день ЯРМАРКИ ДОБРА! Дождик нас поливал неоднократно, интенсивно, но мы не сдавались, не теряли оптимизма, ведь вокруг было столько положительных эмоций и доброй энергетики)
Мы общались, веселились, продуцировали позитив и поглощали его же)
Мы с ребятами продавали свои авторские handmade штуки, надеюсь, наш вклад будет полезен ПРИЮТу и ПЛС:улыб:
Было много людей, с нами были собаки и кошки, которых благополучно пристраивали
за дни ярмарки были пристроены 3 щенка и 4 кошачьих!!! :appl:
У нас было много музыки и развлечений, у нас был вкусный чай, бодрящий кофе и нереальные печеньки с предсказаниями от Insoma Karma (Алиса и Саша, спасибо вам за компанию и вообще за то, что вы есть!), а главное, там были все мы - люди, для которых погода точно ничего не решает, когда речь идёт о наших любимых животных! Ведь они, собаки и кошки, тоже были с нами, и глядя в их искренние сияющие глаза просто неразумно было впадать в депрессию!
В общем, было волшебно:улыб:

все фотки можно посмотреть В АЛЬБОМЕ ЯРМАРКИ
InnesGirl
ещё фотки)
  • щенявка с новой хозяйкой отправляется домой)

InnesGirl
и ещё чуток)
  • замёрзли малыши)

  • киса с новой хозяйкой)

  • интервью)

InnesGirl
Отличное мероприятие Инн, а пристрой собокотохвостиков :respect:
Наверно можно и здесь анонс делать :миг:, когда следующяя ярмарка планируется ?
микс
я даже не знаю когда теперь, я ведь по сути не являюсь официально волонтёром приюта и ПЛС, не знаю, почему никто не написал:dnknow:
как станет известно, постараюсь известить массы :yes.gif:

за пристрой конечно надо благодарить волонтёров - это ведь они организовали мероприятие, взяли все заботы на свои плечи! :respect: :friends:
А мы составили им компанию и поддержку :миг:
В дальнейшем, конечно, тоже будем помогать, ведь это приносит массу положительных эмоций)